Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С
Львов: 0°С

Тема: Букинг-агентства в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Геля

По умолчанию Букинг-агентства в Одессе

Добрый день! Подскажите, пож-та, если ли в Одессе букинг-агентства, через которые можно устроить выступления иностранного ди-джея в Одесских клубах???
    То есть, задача такова, есть Ди-джей, который может и хочет поиграть для одесской публики. Как это устроить??

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    А что за диджей, если не секрет? Может он не будет интересен для одесских букинг-агентств
    If life gives you a lemon, make lemonade

3. Вверх #3
    конечно есть... главное иметь определенную сумму денег. Пишите в личку

4. Вверх #4
    А за это еще самому деньги надо платить????? Диджей румынский. Девушка. Ей за это агентства платят, или берут свой процент , когда устраивают ей выступления...
    Или Вы имеете в виду платить сейчас, для раскрутки на нашем рынке, чтобы потом выступать приглашали за деньги???

5. Вверх #5
    деньги платят те люди кто привозит человека... я так понял вы ищете таких людей или как?

6. Вверх #6
    есть промоушн группа которая этим занимается, тоесть что ты через них можешь сделать:
    заказать ди-джея, они предоставляют все удобства, полный список рейдера выполняют, реклама и всё на их совести
    если интересно стучи в асю 253380992

7. Вверх #7
    MASTERBOO, Я позже Вам сброшу послужной список диджея..а вы посмотрите интересен он будет для Одессы или нет.
    Leshaa, вы меня не поняли..Я не хочу заказывать ди-джея, и искать людей кто бы мог мне его привезти. У меня есть диджей(образно говоря), который может мог бы, а может не мог бы интересн для Одесских клубов. Как понять интересен ли он Одесским клубам?? В какое букинг агентство можно предложить данного диджея, для того, чтобы они предлагали его Одесским клубам...(я грубо выразила свою мысль..но думаю суть Вы поняли).
    Например, в Румынии, ее сами находят букинг-агентства и предлагают играть в том или ином клубе, за те или иные деньги...а она соглашается или не соглашается....За это букинг-агенства получают свой процент...

8. Вверх #8
    Геля, в Одессе, как и везде, есть свой мейнстрим, поэтому важно знать, что играет диджей, какой у него опыт выступлений. Летом на остров приезжал Dub Taylor (он же Tigerskin) - дж и продюсер с более чем внушительным послужным списком. Так вот, народу было очень мало (это, конечно, связано и с тем, что много людей уехало на GG, который был в этих же датах). Это я к тому, что сейчас успешными на 100% являются вечеринки с участием Коня и Фашиста Посему популярность в Румынии еще не означает популярность в Одессе.

9. Вверх #9
    Спасибо за ответ! Я ,конечно, это все пректрасно понимаю...Просто смотрела Анос Домино..там есть приглашенный Диджей из Румынии..
    Тут, наверное,большое значение имеет какой клуб приглашает данного диджея.
    А вообще, побывав даже в Румынии в класных клубах, понимаешь, что у нас клубной культуры как таковой нет... Там средний возраст клубящихся людей составляет 25-30 лет...У нас же, несомненно, ниже..Более врослому населению, увлекающихся клубной культурой особо и пойти некуда.. Остров - конечно неплохая была площадка...но мое мнение - умирает..

10. Вверх #10
    Я тоже видел этот анонс Я как-то уже писал, что в Одессе много людей, которые делят всю электронную музыку на хаус, РНБ и электро-жесть (особо осведомленные так же знают, что есть минимал). Соответственно ходят либо на ОЧЕНЬ известные имена (как James Zabiela или АТВ), либо на Коня, Мэйса и Фашика. Пэтому очень важно, ИМХО, не просто забукировать дж, но и грамотно пропиарить

11. Вверх #11
    свободно можно этот проект, что я писал рание, может снять любой клуб ) для этого много мозгов не надо иметь, разве, что иметь навыки менеджмента. Я так понял вы ищете стоящее места для Румынского ди-джея?

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Самбука Посмотреть сообщение
    свободно можно этот проект, что я писал рание, может снять любой клуб )
    ЛЮБОЙ клуб в ЛЮБОЙ день? Сомневаюсь... Разве что под очень крутого дж.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    ЛЮБОЙ клуб в ЛЮБОЙ день? Сомневаюсь... Разве что под очень крутого дж.
    поверь, могут

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Самбука Посмотреть сообщение
    поверь, могут
    Верю, могут. Но за такие деньги отмечать там, скажем, день рождения скромной компанией экономически нецелесообразно

15. Вверх #15
    ну конечно) если мы, к примеру, пригласим того же Румынского ди-джея ,точнее, не пригласим, а он закажет наши услуги, то мы обсуждаем все нюансы, учитывая и балансируя любые ситуации. Если человек, Румынский, мы скажем, промоутер ди-джея хочет большой клуб явно, что он прогорит, если он такое хочет ( а такие заказы были) то запросто, а если к примеру будет играть он и какя-то группа популярных одесский ди-джеев то совсем другое дело, можно смело снимать клуб, ну опять же без красивой картинки дело не пойдёт , реклама играет более 50 % успешной вечеринки, вообщем я могу тут припасть на уши)
    ну можно снять и маленькую халупку, а смысл?)) я так понял этот РУмынин)) хочет как-то засветиться, хотя я думаю это у него наврядли выйдет, прийдут постояльцы халупки))), тут реклама в проигрыше всё равно будет )) долго можно обсуждать)) суть ясна думаю)
    Последний раз редактировалось Самбука; 22.02.2008 в 21:35.

16. Вверх #16
    Да, суть ясна..Мне стало ясно лишь то,что нашим букинг-агенствам не интересно привозить новые имена в Одессу и делать их громкими .А ведь проф.девушка ди-джей - это очень перспективное направление. Тем более девушка, которая в Румынии засвечена с достаточно громкими именами диджеинга, как румынского, так и иностранного. Для сравнения, румыны очень продвигают русских диджеев у себя. Эта тема у них очень популярна. Есть даже, иностранные резиденты в клубах,которые играют 2 раза в месяц, приезжая из других стран.
    Я так понимаю, для того,чтобы Одесссе выступить неизвестному здесь диджею на продвижение надо потратиться самому. Найти клуб, поговорить с организаторами, дать рекламу и.т.д. Букинг-агентсвам не интересно открывать новые иностранные имена...И это понятно..У нас не совсем еще умеют работать на перспективу...

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Leonid Stern
    надо как минимум влится в струю, раскручивать мало кто будет))
    сначала бесплатно, потом повышая таксу стремится вверх
    вообще тема юмор. ни стиля ни имени

18. Вверх #18
    Модератор Аватар для Mephisto
    Известный DJ....девушка...уверены что Румыния а не Венгрия? Вы случайно не на Niki Belucci замахнулись? :lol:
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

19. Вверх #19
    Я имела в виду известный в Румынии диджей...и только в Румынии..Я ни в коем случае не хотела сказать о всемирной популярности..)
    Имя -Диджей Vika Jigulina. Играет в паре с Cristi Stanciu, который является директором румынского МTV. Стили - tech house,minimal.
    warm-up и i back to back: Tom Craft, Steve Murrano, Nadia Ali,Nadia Ali, John Creamer.
    Последний раз редактировалось Геля; 21.03.2008 в 15:57.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Leonid Stern
    ну так в Одессе много вечеринок таких, пусть напросится, проявит себя скинет в интернет промо сэт

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права