Тема: И снова о парке Шевченко

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 175
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106

    По умолчанию И снова о парке Шевченко

    Вот такую дорогу на днях проложили в самый центр парка. Явно она предназначена не для прогулок мамаш с колясками
    Изображения


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    может для стадиона?

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    может для стадиона?
    Да нет, это в другую сторону от стадиона

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    смотрю на то что было в Дюковском парке пару лет назад, и на то что сейчас - может оно и к лучшему...Шевченко как по мне недалеко ушол от Дюковского, ну может чуть менее заброшен...а так тоже посути ничего из себя не представляет...может чтот и полезное сделают...

  5. Вверх #5
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Сегодня, прогуливаясь в парке Шевченко, обнаружили, что все деревья вдоль дороги, которая идёт от Лобстера к стадиону помечены красной краской.
    Обычно так делают перед тем, как спилить их. Непонятно только зачем ? Если для стройтехники, то дорога достаточно широкая.
    А вообще, конечно, за период гурвицеправления парк угробили капитально... Пару лет не был там - узнал с трудом.
    Зато повесили плакатик, что сей парк является " шедевром садово-парковой культуры..", ну или что-то в таком духе.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    Сегодня, прогуливаясь в парке Шевченко, обнаружили, что все деревья вдоль дороги, которая идёт от Лобстера к стадиону помечены красной краской.
    Обычно так делают перед тем, как спилить их. Непонятно только зачем ? Если для стройтехники, то дорога достаточно широкая.
    Пару лет назад мы недалеко от Лобстера в парке (как раз возле той дороги) проектировали один комплекс (этажность в нем от 3 до 8). Но вроде как бы он не прошел градобоснование. Неужто заказчик "добил" согласование этого проекта (

  7. Вверх #7
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    Новая власть тоже хочет хлебушек с икоркой покушать в собственном уютном домишке где-нибудь на Мальдивах.Надо же как-то пополнить собственный бюджет конторы К и сын.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    самое смешное что в парке посредине (насколько помню) есть хорошая площадка...в этом плане крайне жаль что никто ничего на ней не сделает...там раньше кажется открытый театр был...а последний раз как был там, кие-то охранники, собаки, и оно все заросшее к чертям...
    подготовка к евро 2012...просто невероятнейшая подготовка...стадион обновили, и срать на то что вокруг...

  9. Вверх #9
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    самое смешное что в парке посредине (насколько помню) есть хорошая площадка...в этом плане крайне жаль что никто ничего на ней не сделает...там раньше кажется открытый театр был...а последний раз как был там, кие-то охранники, собаки, и оно все заросшее к чертям...
    подготовка к евро 2012...просто невероятнейшая подготовка...стадион обновили, и срать на то что вокруг...
    Там до "обновили стадион", как нам до Евросоюза - лет 50 по непролазным топям...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    648
    насколько мне известно то в парке кроме стадиона никакой другой стройки не будет, что то хотели на месте "зеленого театра" строить типа концертной арены с бизнес площадями но все затихло а деревья пометили что бы таки да спилить на это должен дать добро горсовет, но после на их месте высадят новые да и вы посмотрите на те акации, возраст 30-40 лет их давно пора под спил уже! там на стадион дожны крубногабаритные метало-конструкции завозить по этому и весь сыр-бор...
    Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    А как насчет церкви что на месте кафе возле Лобстера, трехэтажного ресторанчика ( с врезкой двух этажей в склон) недалеко от ступеней спуска на Ланжерон, а 2 6-ти этажных бизнес комплекса возле теперешнего луна-парка и т. д....

  12. Вверх #12
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    А как насчет гостиницы при стадионе ??? Климов-Шнайдер пол парка оттяпали под "реконструкцию" стадиона...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    648
    А как насчет гостиницы при стадионе ??? Климов-Шнайдер пол парка оттяпали под "реконструкцию" стадиона...
    новый стадион не будет выходить за рамки старого, а если при новом будет гостиница то ничего в этом плохо не вижу, после постройки стадиона надеюсь что парк преобразиться, когда проводились матчи еще на чмп то освещение кстати в парке было отремонтировано и оплачено из бюджета клуба а не города... я сам противник захвата прибрежных склонов, парков и скверов но смею НАДЕЯТЬСЯ что эта реконструкция пойдет на пользу запущенному в умат парку!
    Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Я надеюсь, правительство будет завершено в ближайшее время

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1773
    Цитата Сообщение от WRC Посмотреть сообщение
    НАДЕЯТЬСЯ что эта реконструкция пойдет на пользу запущенному в умат парку!
    Ну нкадеемся и мы...

  16. Вверх #16
    Per aspera ad astra! Аватар для Малиновский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Magic City
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    40470

    По умолчанию Парк им.Шевченко нещадно уничтожается!

    Здравстуйте!
    Вы помните каким был парк Шевченко раньше?А ул.Маразлиевская?А пляж Ланжерон?
    Я вот помню из своего детства красивые аллеи,чертово колесо,красивую деревянную бильярдную.А главное-чистоту.......Оттого и ужасно обидно и страшно становится при виде планомерного уничтожения парка сегодня.Я понимаю,после развала Союза,многое полетело к чертям,но сегодня.......Сейчас в парке строят огромный стадион.Огромнейший стадион в центре парка и в самом центре красивейшего города.Ни в одной цивилизованной стране мира нет огромного стадиона в центре города.Ну да ладно стадион,но его стройка уничтожила и без того рушащиеся аллеи парка.Грязь,нечистоты,ничего не убирается.Мало того:Как говорят люди,готовится строительство парковки на 500!!! автомобилей,в непосредственной близости от стадиона.Она будет находиться либо в самом парке,либо на ул.Маразлиевской,которую хотят расширять.Я вижу уже примерно месяц как некие люди постоянно измеряют ширину улицы.На мой вопрос зачем они это делают,никто из них не отвечает.Я не спорю-может это только слухи,но ведь потом поздно будет.
    Вот фотографии аллеи Суворова,которая начинается от переулка Нахимова.Фотки я делал сегодня.Разрушенные заборы,стаи диких псов,бомжи,мусор,грязь,нечистоты.
    Изображения
    Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!

  17. Вверх #17
    Per aspera ad astra! Аватар для Малиновский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Magic City
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    40470
    А вот остатки некогда легендарной крепости:Первого форпоста Империи .Как можно довести до такого состояния?И как нужно назвать тех,кто строя стадион в 20 метрах от крепости,не замечает того во что превращается достояние города?
    Изображения
    Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!

  18. Вверх #18
    Per aspera ad astra! Аватар для Малиновский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Magic City
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    40470
    Спуск на пляж Ланжерон просто шокирует.И это при том что с одной стороны построены "элитные" дома,а сдругой,на пляже ширится Дельфинарий.Буквально в 10 метрах от Дельфинария просто какой то ужас.Как можно строить гостиницу у моря,а не замечать ту грязь,которая лежит буквально рядом.
    Изображения
    Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!

  19. Вверх #19
    Per aspera ad astra! Аватар для Малиновский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Magic City
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    40470
    Перед спуском на Ланжерон!
    Изображения
    Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!

  20. Вверх #20
    Per aspera ad astra! Аватар для Малиновский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Magic City
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    40470
    И ещё!Я понимаю,пиплу надо дешевых зрелищ,но стоит оно того,если рядом уничтожается красивейший некогда парк города-Александровский парк(Так он назывался до того как его переименовали в прк им.Т.Г.Шевченко).
    Вот несколько фоток того,каким был этот парк раньше.
    Изображения
    Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения