Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 8°С

Тема: И снова о парке Шевченко

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 175
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию И снова о парке Шевченко

Вот такую дорогу на днях проложили в самый центр парка. Явно она предназначена не для прогулок мамаш с колясками
    Изображения

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    может для стадиона?

3. Вверх #3
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    может для стадиона?
    Да нет, это в другую сторону от стадиона

4. Вверх #4
    User banned Аватар для alin
    Записей в дневнике
    1
    смотрю на то что было в Дюковском парке пару лет назад, и на то что сейчас - может оно и к лучшему...Шевченко как по мне недалеко ушол от Дюковского, ну может чуть менее заброшен...а так тоже посути ничего из себя не представляет...может чтот и полезное сделают...

5. Вверх #5
    Обаятельный злодей
    Записей в дневнике
    9
    Сегодня, прогуливаясь в парке Шевченко, обнаружили, что все деревья вдоль дороги, которая идёт от Лобстера к стадиону помечены красной краской.
    Обычно так делают перед тем, как спилить их. Непонятно только зачем ? Если для стройтехники, то дорога достаточно широкая.
    А вообще, конечно, за период гурвицеправления парк угробили капитально... Пару лет не был там - узнал с трудом.
    Зато повесили плакатик, что сей парк является " шедевром садово-парковой культуры..", ну или что-то в таком духе.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

6. Вверх #6
    Частый гость
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    Сегодня, прогуливаясь в парке Шевченко, обнаружили, что все деревья вдоль дороги, которая идёт от Лобстера к стадиону помечены красной краской.
    Обычно так делают перед тем, как спилить их. Непонятно только зачем ? Если для стройтехники, то дорога достаточно широкая.
    Пару лет назад мы недалеко от Лобстера в парке (как раз возле той дороги) проектировали один комплекс (этажность в нем от 3 до 8). Но вроде как бы он не прошел градобоснование. Неужто заказчик "добил" согласование этого проекта (

7. Вверх #7
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Записей в дневнике
    29
    Новая власть тоже хочет хлебушек с икоркой покушать в собственном уютном домишке где-нибудь на Мальдивах.Надо же как-то пополнить собственный бюджет конторы К и сын.

8. Вверх #8
    User banned Аватар для alin
    Записей в дневнике
    1
    самое смешное что в парке посредине (насколько помню) есть хорошая площадка...в этом плане крайне жаль что никто ничего на ней не сделает...там раньше кажется открытый театр был...а последний раз как был там, кие-то охранники, собаки, и оно все заросшее к чертям...
    подготовка к евро 2012...просто невероятнейшая подготовка...стадион обновили, и срать на то что вокруг...

9. Вверх #9
    Обаятельный злодей
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    самое смешное что в парке посредине (насколько помню) есть хорошая площадка...в этом плане крайне жаль что никто ничего на ней не сделает...там раньше кажется открытый театр был...а последний раз как был там, кие-то охранники, собаки, и оно все заросшее к чертям...
    подготовка к евро 2012...просто невероятнейшая подготовка...стадион обновили, и срать на то что вокруг...
    Там до "обновили стадион", как нам до Евросоюза - лет 50 по непролазным топям...

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    насколько мне известно то в парке кроме стадиона никакой другой стройки не будет, что то хотели на месте "зеленого театра" строить типа концертной арены с бизнес площадями но все затихло а деревья пометили что бы таки да спилить на это должен дать добро горсовет, но после на их месте высадят новые да и вы посмотрите на те акации, возраст 30-40 лет их давно пора под спил уже! там на стадион дожны крубногабаритные метало-конструкции завозить по этому и весь сыр-бор...
    Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

11. Вверх #11
    Частый гость
    А как насчет церкви что на месте кафе возле Лобстера, трехэтажного ресторанчика ( с врезкой двух этажей в склон) недалеко от ступеней спуска на Ланжерон, а 2 6-ти этажных бизнес комплекса возле теперешнего луна-парка и т. д....

12. Вверх #12
    Обаятельный злодей
    Записей в дневнике
    9
    А как насчет гостиницы при стадионе ??? Климов-Шнайдер пол парка оттяпали под "реконструкцию" стадиона...

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    А как насчет гостиницы при стадионе ??? Климов-Шнайдер пол парка оттяпали под "реконструкцию" стадиона...
    новый стадион не будет выходить за рамки старого, а если при новом будет гостиница то ничего в этом плохо не вижу, после постройки стадиона надеюсь что парк преобразиться, когда проводились матчи еще на чмп то освещение кстати в парке было отремонтировано и оплачено из бюджета клуба а не города... я сам противник захвата прибрежных склонов, парков и скверов но смею НАДЕЯТЬСЯ что эта реконструкция пойдет на пользу запущенному в умат парку!
    Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

14. Вверх #14
    Новичок
    Записей в дневнике
    4
    Я надеюсь, правительство будет завершено в ближайшее время

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Viki5
    Цитата Сообщение от WRC Посмотреть сообщение
    НАДЕЯТЬСЯ что эта реконструкция пойдет на пользу запущенному в умат парку!
    Ну нкадеемся и мы...

16. Вверх #16
    Per aspera ad astra! Аватар для Малиновский
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Парк им.Шевченко нещадно уничтожается!

Здравстуйте!
    Вы помните каким был парк Шевченко раньше?А ул.Маразлиевская?А пляж Ланжерон?
    Я вот помню из своего детства красивые аллеи,чертово колесо,красивую деревянную бильярдную.А главное-чистоту.......Оттого и ужасно обидно и страшно становится при виде планомерного уничтожения парка сегодня.Я понимаю,после развала Союза,многое полетело к чертям,но сегодня.......Сейчас в парке строят огромный стадион.Огромнейший стадион в центре парка и в самом центре красивейшего города.Ни в одной цивилизованной стране мира нет огромного стадиона в центре города.Ну да ладно стадион,но его стройка уничтожила и без того рушащиеся аллеи парка.Грязь,нечистоты,ничего не убирается.Мало того:Как говорят люди,готовится строительство парковки на 500!!! автомобилей,в непосредственной близости от стадиона.Она будет находиться либо в самом парке,либо на ул.Маразлиевской,которую хотят расширять.Я вижу уже примерно месяц как некие люди постоянно измеряют ширину улицы.На мой вопрос зачем они это делают,никто из них не отвечает.Я не спорю-может это только слухи,но ведь потом поздно будет.
    Вот фотографии аллеи Суворова,которая начинается от переулка Нахимова.Фотки я делал сегодня.Разрушенные заборы,стаи диких псов,бомжи,мусор,грязь,нечистоты.
    Изображения
    Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    3
    А вот остатки некогда легендарной крепости:Первого форпоста Империи .Как можно довести до такого состояния?И как нужно назвать тех,кто строя стадион в 20 метрах от крепости,не замечает того во что превращается достояние города?
    Изображения

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    3
    Спуск на пляж Ланжерон просто шокирует.И это при том что с одной стороны построены "элитные" дома,а сдругой,на пляже ширится Дельфинарий.Буквально в 10 метрах от Дельфинария просто какой то ужас.Как можно строить гостиницу у моря,а не замечать ту грязь,которая лежит буквально рядом.
    Изображения

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    3
    Перед спуском на Ланжерон!
    Изображения

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    3
    И ещё!Я понимаю,пиплу надо дешевых зрелищ,но стоит оно того,если рядом уничтожается красивейший некогда парк города-Александровский парк(Так он назывался до того как его переименовали в прк им.Т.Г.Шевченко).
    Вот несколько фоток того,каким был этот парк раньше.
    Изображения

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права