Тема: 5'nizza

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1

По умолчанию 5'nizza

Есть поклоники этой группы!!! :lol:

2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для VOD
    qpJlyDep, есесно есть! не сказал бы что супер фанат, но некоторые песни довольно таки прут...Сюрная, Солдат, Стрела, Ушедшем слишком рано, Тыкидал и т.д.... прикольно ....

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    qpJlyDep, а скока у них альбомов? у меня один есть....

5. Вверх #5
    У мя тока 6 песен, группа класс! Мну нравится их стиль, хотя смысла в песнях никакого ).
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

6. Вверх #6
    qpJlyDep, блин тока щаз раздуплился как читается твой ник. фиг разберёшь...

Tux, у меня 17, но реальные из них как я уже говорил чтук 10 максимум..

7. Вверх #7
    у меня 2 альбома и все их песни пару клипиков с концерт!!!

8. Вверх #8
    кстате у них много песеноk!!!! и много рульных!!! :roll:

9. Вверх #9
    Стиль у них свой -этим мну эта группа и нравится! ?-)
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

10. Вверх #10
    Долго смеялся с того, как они спели "Гимн СССР" в "НеГолубом Огоньке". Молодцы.

VOD, ты, кажется, хотел у меня этот Огонёк взять посмотреть/переписать? А то уже половина форума, ходящая на сходки, сабж видела - и все оч довольны.
    Стукни в Асю или ЛС, если оно тебе таки надо.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Слышал толко "Солдат" Понравилась... а еще ты Кидал.. тоже приколная... так вообще група не плохая.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Tux, стиль у них - регги, а смысл - может это ты его найти не смог?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

13. Вверх #13
    fog, это не совсем рэгги. Так говорят многие компетентные в этой области люди ;)
    По крайней мере, их к рус. року часто тоже причисляют.
    ИМХО, 5'nizza - это 5'nizza, и все тут :)

З.Ы. На одном серьезном форуме долго обсуждали, к какому стилю причислить "Ленинград". Остановились на "русский фолк" :))))))

14. Вверх #14
    не спорте вот про них инфа!!!!! :lol:
    Пятница - последний трудовой день, скоро выходной, можно расслабиться, забить косячок и поиграть рэгги, а "5'NIZZA" - это ОтецРодной (он же Сергей Бабкин - гитара, бэк вокал) и СанСаныч (он же Андрей Запорожец - вокал) , два харьковских парня, которые в 1994 году познакомились в лицее исскусств, "почуяли неладное" и стали играть совершенно новую для русской сцены музыку, смешав рэгги, рэп, бардовскую песню, русский романс и звукоподражание. Как "5NIZZA" они существуют с 1999 года. С выходом в свет этих двух парней "чёрная" русская музыка получила хороший пинок под зад. Давно пора. Виртуозное владение голосом, никакого [пока] электричества, простые аккорды и тексты, наполненные ассонансами и скрытыми рифмами - всё это сделало 5НИЦУ знаменитой после пары дюжин концертов в Москве и Питере, без какой-либо "раскрутки".
    Их появление в Москве состоялось благодаря их нынешнему менеджеру Шуму (вокалисту группы "W.K.?"), который летом 2002 года услышал их на "Казантипе" и настолько проникся их музыкой что приостановил свои концерты и стал заниматься концертами "5НИЦЫ". Поиграть в Москве ребята конечно же хотели, но вряд ли думали, что их подстерегает такой быстрый успех. У себя в Харькове парни поначалу не нашли слушателя и сами объяснили это тем, что харьковчанам сейчас "не до музыки", но приехав в Москву, они мгновенно стали самой горячей клубной командой. "Китайский Лётчик" не вместил и половины пришедших на их концерт, Макаревич пригласил их в программу "Кухня", а Парфёнов - в "Намедни", крупные фирмы стали предлагать контракты, но альбом, записанный на скорую руку в харьковской студии "М-Арт", они издавать так и не стали, решив остаться в стороне от "конвейера" музыкальной индустрии.
    Надолго ли они останутся в Москве и долго ли сохранится 5NIZZA в её нынешней форме - загадывать не приходится, ведь Сергей играет в харьковском "Театре 19", а Сан учится на последнем курсе Харьковского Медицинского. Но спрос на их музыку вряд ли спадёт так же быстро как вырос, настолько неподражаема их манера и хороши песни. Будем надеяться, что суббота наступит ещё не скоро.

15. Вверх #15
    qpJlyDep, копировать с сайтов чужой текст умеют все. Хотя правильней просто дать ссылку.

А вот написать что-то своё - тут сложнее. Часто флуд получается.

Оставляю этот топик на усмотрение модераторов "Музыки".

16. Вверх #16
    просто на этот сайт не кто не зайдёт!!! кроме меня и ещё пару человек!!
    это я знаю точно!!!

17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Боб Марли вовремя умер...Он не услышал группу 5'nizza...

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Боб Марли вовремя умер...Он не услышал группу 5'nizza...
    100% ! :)
    в игрушге "gta3" классная регги-радиостанция...
    а сабж не люблю
    sfsdfsdfs

19. Вверх #19
    МиДбрат Аватар для Олежек
    первый раз послушал - подумал: какая туфта!
    Но потом послушал ещё раз, и ещё - понял, что это хоть и попса - но очень оригинальная. И забавная )))
    Да и не глупая подчас по композициям и содержанию. Взять хотя бы песню "Ушедшие слишком рано" Видно, что авторы - не тёмные ребята
    Сейчас у меня 2 их альбома - 5'nizza и 05.
    Последний раз редактировалось Олежек; 13.04.2007 в 00:18.
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

20. Вверх #20
    А мне не очень понравилось.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права