Тема: Кафе со спутниковым телевидением

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для VDALI
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    По умолчанию Кафе со спутниковым телевидением

    Нужно посмотреть в воскресенье матч, а он идет по каналу BBCtwo. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно это сделать (желательно с пивом).

    Если такая тема есть перенаправьте мое сообщение туда, не закрывайте, модераторы.
    Жизнь прекрасна!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Zorro_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    271
    Репутация
    81
    Если у тебя есть:
    а) 2-4 часа времени
    б) 450 грн
    в) руки в правильном месте, хоть немного
    г) открытый кусочек неба в направлении спутника (они разные, не знаю какой тебе нужен)

    то покупаешь минимальный комплект: тарелочка+головка+рессивер и сам всё это устанавливаешь.

    Да, еще тебе понадобится машина времени, чтобы можно было вернуться назад и воспользоваться моим советом вовремя
    Мы этих эвакуаторов душили-душили,душили-душили,..

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для VDALI
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    28
    Меня интересуют каналы BBC, BBC2, SKY(sport), France. Их можно заполучить за вышеуказанную сумму?
    А вообще телевидение меня не сильно интересует, только лишь трансляции матчей.
    Жизнь прекрасна!

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Zorro_ Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть:
    а) 2-4 часа времени
    б) 450 грн
    в) руки в правильном месте, хоть немного
    г) открытый кусочек неба в направлении спутника (они разные, не знаю какой тебе нужен)

    то покупаешь минимальный комплект: тарелочка+головка+рессивер и сам всё это устанавливаешь.

    Да, еще тебе понадобится машина времени, чтобы можно было вернуться назад и воспользоваться моим советом вовремя
    Вы знаете какого размера должна быть эта тарелочка что выловить луч Astra 2D c 28E там где есть канал BBC Two. Думаю что 3 метровое корыто будет маловато.
    А реально выловить только BBC с других спутников. И то BBC News. Sky Sport кодированный канал. Разве что только в единственном месте на 5W есть France 2,3,5. На остальных доступных спутниках они закрыты в пакетах провайдеров.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения