Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Где получить бизнес-образование?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Где получить бизнес-образование?

Интересует менеджмент (особенно проект-менеджмент), маркетинг, финансы. Красота бумажки не играет никакой роли (разве что при прочих равных). Только качество знаний. Рассматриваю вариант заочного / удалённого обучения.

P.S. Если в предложенной программе обучения требуется предыдущее образование, то ко времени, когда я начну получать это образование, у меня будет магистр.

2. Вверх #2
    Новичок
    Осмелюсь предположить, что это ОГЭУ т.е. Одесский Государственный Экономический Университет, я думаю если и можно найти "бизнес-образование", так это там. Факультетов там море, но по описанию я думаю, что вас устроит факультет Экономика Предприятия.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить, что это ОГЭУ т.е. Одесский Государственный Экономический Университет, я думаю если и можно найти "бизнес-образование", так это там. Факультетов там море, но по описанию я думаю, что вас устроит факультет Экономика Предприятия.
    Если кто знает, как там учат по описанным в топике предметам? (менеджмент (особенно проект-менеджмент), маркетинг, финансы).

4. Вверх #4
    Новичок
    Я думаю, что стоит почитать в топике этого университета

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
    Я думаю, что стоит почитать в топике этого университета
    Хм, логично. Спасибо.

6. Вверх #6
    Проектный менеджмент как второе высшее образование преподают в Водном. А вот курсы маркетинга, рекламы и PR есть на одних частных курсах, там преподает моя подруга. Там в принципе уклон на туризм. Но если нужно то дается общий курс. Специфика преподавания-уклон на практику, интерактивные занятия и тренинги. Она работала директором одного рекламного агенства полного цикла, и преподает в Вузе. Если интересно могу дать ссылочку на сайт курсов, где есть описание программы.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от As'ka Посмотреть сообщение
    Проектный менеджмент как второе высшее образование преподают в Водном. А вот курсы маркетинга, рекламы и PR есть на одних частных курсах, там преподает моя подруга. Там в принципе уклон на туризм. Но если нужно то дается общий курс. Специфика преподавания-уклон на практику, интерактивные занятия и тренинги. Она работала директором одного рекламного агенства полного цикла, и преподает в Вузе. Если интересно могу дать ссылочку на сайт курсов, где есть описание программы.
    Да, было бы интересно. Спасибо.

8. Вверх #8
    [QUOTE=As'ka;16393097]Проектный менеджмент как второе высшее образование преподают в Водном. А вот курсы маркетинга, рекламы и PR есть на одних частных курсах, там преподает моя подруга. Там в принципе уклон на туризм. Но если нужно то дается общий курс. Специфика преподавания-уклон на практику, интерактивные занятия и тренинги. Она работала директором одного рекламного агенства полного цикла, и преподает в Вузе. Если интересно могу дать ссылочку на сайт курсов, где есть описание программы.[/QUO
    Имне можно ссылочку. Заранее спасибо)))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права