Тема: Скипидарные ванны

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779

    По умолчанию Скипидарные ванны

    Целебные свойства скипидарных ванн настолько обширны и многогранны, что просто дух захватывает. В их числе - снижение избыточного веса, избавление от ненавистного целлюлита, очищение сосудов от шлаков, восстановление обмена веществ, повышение упругости кожи, устранение морщин, повышение иммунитета и бактерицидных свойств крови, внешнее и внутреннее омоложение организма... И этот список можно продолжать очень и очень долго!
    Поделитесь опытом,кто проходил такое лечение?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    А как дышать?
    от скипидара ногти трескаются и все воспаляется, какие ванны? еще бы пить его сказали.
    Максимум - скоростное растирание разбавленным скипидаром с дальнейшим тщательным смыванием.
    После спада всегда идет подъем!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Be positive...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    501
    Репутация
    1181
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    А как дышать?
    от скипидара ногти трескаются и все воспаляется, какие ванны? еще бы пить его сказали.
    Максимум - скоростное растирание разбавленным скипидаром с дальнейшим тщательным смыванием.
    Это называется Скипидарные ванны Залманова..

    "Великий российский врач Александр Залманов оставил современникам и потомкам редкие и простые способы оздоровления и омоложения организма. Скипидарные ванны - из числа этих рецептов."

    Об этом очень обширно написано в и-нете..
    так что ничего сверхъестественного в этом нет )))


    кто знает в Одессе продаются жидкости для этих ванн?.. иль надо через и-нет заказывать..

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    я тоже прочитала про ванны залманова,и поспрашивала в нескольких хороших аптеках,где всяк косметика продается-везде сильно удивлялись,никто ничего не слышал.

  5. Вверх #5
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от ...LovE is a pOweR... Посмотреть сообщение
    Это называется Скипидарные ванны Залманова..
    кто знает в Одессе продаются жидкости для этих ванн?.. иль надо через и-нет заказывать..
    Я видела сегодня в Здравице 40,40грн-желтая и 30,40-белая эмульсии 250мл,в АДД в пределах 60-65 грн,но по-моему другой объем(хотя могу и ошибаться)
    Неужели на себе никто не пробовал?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    хабиби,а можно адрес этой здравицы,где вы их видели,ес не сложно?

  7. Вверх #7
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Не сложно. Аптека "Здравица" :ул.Бунина,30 , тел.734-40-40

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    спасибо,завтра купим-попробуем.

  9. Вверх #9
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Удачи! Я тож собираюсь попробовать...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Be positive...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    501
    Репутация
    1181
    Попробуете--обязательно отпишитесь)))тож хочу)))))))))

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Deedi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    А как дышать?
    от скипидара ногти трескаются и все воспаляется, какие ванны? еще бы пить его сказали.
    Максимум - скоростное растирание разбавленным скипидаром с дальнейшим тщательным смыванием.
    А что, я, например, и внутрь скипидар принимаю, правда по каплям и разбавленный в воде и нормально

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Deedi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    А желтый раствор и белую эмульсию для ванн вполне можно приготовить самим дома, сейчас все ингредиенты можно в Одессе купить. Как что приготавливается - подробно описано в книге Залманова "Тайная мудрость человеческого организма".

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    купила я вчера белую эмульсию-разница между белой и желтой,я так поняла-белая для тех у кого низкое давление,желтая-высокое,на бутылке обещают:препятствует биолог старению,повышает иммунитет,тонизирует и регулирует нервную и сердечно-сосудистую систему,..еще чтото там,и,главное,свежеет лицо,кожа становится мягкой и элластичной,и ПРОПАДАЕТ целлюлит,во...ванны нужно принимать через день,курс10-17 ванн.я вчера вечером одну и приняла.следуя инструкции.не смотря на опасения,ни где и ничего не жгло,пахло скипидаром сильно,но я этот запах просто обожаю,так что получила удовольствие,что до эффекта,то,действительно тонизирует,очень хорошее самоощущение,что ли,и на нервы помоему хорошо действует-как всегда сегодня опаздывала на роботу,но вопреки обыкновению абсолютно не дергалась.что до целика,то я далека от мысли что от одной ванной он както существенно уменшится,тем более у меня в чахоточной стадии-виден ,если надавить пальцем,но ,мне кажится,скипидар может помочь.будем продолжать...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Deedi Посмотреть сообщение
    А желтый раствор и белую эмульсию для ванн вполне можно приготовить самим дома, сейчас все ингредиенты можно в Одессе купить. Как что приготавливается - подробно описано в книге Залманова "Тайная мудрость человеческого организма".
    у меня тоже мысль такая возникла,когда я прочитала состав:детское мыло,живичный скипидар,салициловая кислота,ароматизатор,вода,это белый,у желтого чуть другой, естесно,состав,но тоже довольно незатейливо.но,потом я посмотрела,что бутылка живичного скипидара стоит 17гр,и решила что нет смысла морочиться-эмульсия стоит 30,4и 40.4.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Deedi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    у меня тоже мысль такая возникла,когда я прочитала состав:детское мыло,живичный скипидар,салициловая кислота,ароматизатор,вода,это белый,у желтого чуть другой, естесно,состав,но тоже довольно незатейливо.но,потом я посмотрела,что бутылка живичного скипидара стоит 17гр,и решила что нет смысла морочиться-эмульсия стоит 30,4и 40.4.
    А все-таки смысл морочиться есть. Во всяком случае, если принимать много ванн. Потому что в домашних условиях конечный продукт выходит как минимум в 2-3 раза дешевле, считала как-то.

  16. Вверх #16
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Я тоже сегодня купила белую и желтую эмульсию.Буду чередовать.В инете где про эти ванны хорошо написано?Дайте ссылочку,а то в основном попадаю на рекламу и отзывы...

  17. Вверх #17
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Поскипидарилась я...воняет ,блин...Только не поняла,нужно ли принимать душ после такой процедуры или во всей этой вкусности спать ложиться?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Valeriav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Поскипидарилась я...воняет ,блин...Только не поняла,нужно ли принимать душ после такой процедуры или во всей этой вкусности спать ложиться?
    после ванны,не вытираясь,одеваем теплый халат и под одеяло на 2 часа или на всю ночь,а потом уже в душ

  19. Вверх #19
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Так и сделала.Вчера была желтая эмульсия,завтра-белая. А смешанные-это как? В каких пропорциях смешавать?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    174
    ну вот интересно...если говорите...что пахнет скипидаром...как же с таким запашком к любимому ложиться в кроватку???


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения