Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1530 из 1542 ПерваяПервая ... 530 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,581 по 30,600 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #30581
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Странно,конечно,я обычно даю примерно на неделю тот корм,который кушал щенок,....Когда то ,у меня был один Тошечка,и мне казалось,что он не доедает,я искала для него лучшее-попала на капельницы.С тех пор знаю и владельцев своих щенков учу-к новому корму собаку нужно приучать постепенно.Если даёте ложку-то в это ложке заменить две три булочки,завтра ещё несколько и потихоньку происходит замена.Если резко-может быть беда.


  3. Вверх #30582
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Какой вес? Надо быть очень внимательным к питанию, на прошлой странице я описывала нашу ситуацию, после покупки щенок перестал кушать и чем это закончилось... И на сколько поняла нельзя прыгать с корма на корм, слабенькие ЖКТ у этих крох, мы с мокрого на сухой одной фирмы переходили очень долго. Сейчас все тттт, вес набрала даже очень, но заставила нас понервничать
    970 грамм вес

  4. Вверх #30583
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Соглашусь! Не экспериментируйте! Все нормы на упаковках условны. Если после своих 5 грамм он весел , активен и растёт значит ему хватает.

    И узнайте ещё насчёт глистов, прогоняли перед прививкой?
    Глистов сказали перед прививкой гнали ...вроде весел , играет , прыгает , потом спит . В туалет ходит. Но так часто стал чесать ухо и себя грызть . Может пробовать вместе с этим Пурина ван который он по чуть сьедает добавлять новый корм ? Какой ? Роял или ещё Про план там тоже если что есть консервы ??? Сказали что ел роял, но можем купить любой , и консервы купить Роял для щенков , я купила стартер он лизал , а сегодня вечером когда отказался кушать открыла ещё Джуниор Роял, дала столовую ложку, он накинулся и начал жадно кушать , но съел половину и ушёл довольный играть )вот и думаю может все же перевести пока не поздно с этого Пурины ван
    Последний раз редактировалось julia11; 31.08.2020 в 23:14.

  5. Вверх #30584
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    корма можно поделить на несколько групп. И нужно четко определится с одним!!!, а не менять постоянно! беду сделаете ! Вы перечислили разные корма, не нужно так играться. Пурину я бы вообще не давала. С щенками нужно точно также как с маленьким ребенком, когда вы прикорм вводили..

    Холистик-класс: Акана, Orijen, Pronature holistic, Grandorf

    Супер-премиум класс: Royal Canin, Hills, 1stChoice, Dorsh, Pro Plan

    Приемлемое качество:Brit, Dog Chow, Josera


    Мы выбрали для себя Акану,это полностью сбалансированный корм, все предусмотрено производителем. щенкам не нужно разнообразие, при таком питании нет никаких аллергий, корм переносит отлично, аппетит отменный
    Последний раз редактировалось lana2009; 01.09.2020 в 10:21.

  6. Вверх #30585
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    корма можно поделить на несколько групп. И нужно четко определится с одним!!!, а не менять постоянно! беду сделаете ! Вы перечислили разные корма, не нужно так играться. Пурину я бы вообще не давала. С щенками нужно точно также как с маленьким ребенком, когда вы прикорм вводили..

    Холистик-класс: Акана, Orijen, Pronature holistic, Grandorf

    Супер-премиум класс: Royal Canin, Hills, 1stChoice, Dorsh, Pro Plan

    Приемлемое качество:Brit, Dog Chow, Josera


    Мы выбрали для себя Акану,это полностью сбалансированный корм, все предусмотрено производителем. щенкам не нужно разнообразие, при таком питании нет никаких аллергий, корм переносит отлично, аппетит отменный
    Спасибо) были у ветеринара , сказала вздутия и брожение в животике , от того и не есть . Сказала пурина ван слишком жирный . Сделали укол от спазмов , прописали эспумизан , пробиотик и лечебные консервы роял . В зоомагазине сказали консервы можно заморозить в пакетиках , так кап банка слишком большая , а нам надо в день 4-5 чайных ложок . Кто то морозил консервы ?

  7. Вверх #30586
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от julia11 Посмотреть сообщение
    Спасибо) были у ветеринара , сказала вздутия и брожение в животике , от того и не есть . Сказала пурина ван слишком жирный . Сделали укол от спазмов , прописали эспумизан , пробиотик и лечебные консервы роял . В зоомагазине сказали консервы можно заморозить в пакетиках , так кап банка слишком большая , а нам надо в день 4-5 чайных ложок . Кто то морозил консервы ?
    Роял канин из леченой серии кормлю зверя, по четыре для в холодильничке лежит открытая банка сверху с кульком и не скисает, я размачиваю сухой Роял Канин low fat gastro intestenal в воде на 10 минут и подмешиваю консерву для запаха. Полет нормальный, моя зверь даже толстая. Если только влажный давать, то месяц-два, потом договато выходит. Все конечно относительно.

  8. Вверх #30587
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от zhasmin Посмотреть сообщение
    Роял канин из леченой серии кормлю зверя, по четыре для в холодильничке лежит открытая банка сверху с кульком и не скисает, я размачиваю сухой Роял Канин low fat gastro intestenal в воде на 10 минут и подмешиваю консерву для запаха. Полет нормальный, моя зверь даже толстая. Если только влажный давать, то месяц-два, потом договато выходит. Все конечно относительно.
    Спасибо) нам пока сказали только консерву леченую . Корм потом подбирать . Но уже маленькая победа, после укола и лекарств 2 чайные ложки этого корма съел за два приема , правда во второй раз пришлось докормит чуть с рук, но это лучше чем было) ещё если на ночь съест одну , тризма день получится по граммам , как он за два дня съедал этот Пурина ван сухой.

  9. Вверх #30588
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от julia11 Посмотреть сообщение
    Спасибо) нам пока сказали только консерву леченую . Корм потом подбирать . Но уже маленькая победа, после укола и лекарств 2 чайные ложки этого корма съел за два приема , правда во второй раз пришлось докормит чуть с рук, но это лучше чем было) ещё если на ночь съест одну , тризма день получится по граммам , как он за два дня съедал этот Пурина ван сухой.
    Корм главное закрывать, мы очень долго ели консервы Роял Джуниор, я открывала банку и сразу перекладывала в стеклянную банку с крышкой и в холодильник, за пол часа до еды положить в мисочку, чтоб нагрелся)) сначала ели по чайной ложке за приём, Но когда налидился желудок она сьедала банку в день (195гр), это 3.5 мес возраст, при том что вес у нее был меньше порядка 700 гр, сейчас нам 4.5 полностью перешли на сухой корм, переход занял около 3х недель

  10. Вверх #30589
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Корм главное закрывать, мы очень долго ели консервы Роял Джуниор, я открывала банку и сразу перекладывала в стеклянную банку с крышкой и в холодильник, за пол часа до еды положить в мисочку, чтоб нагрелся)) сначала ели по чайной ложке за приём, Но когда налидился желудок она сьедала банку в день (195гр), это 3.5 мес возраст, при том что вес у нее был меньше порядка 700 гр, сейчас нам 4.5 полностью перешли на сухой корм, переход занял около 3х недель
    Уже нормально кушает . Как вы переходили ? Мешали сухой и мокрый ?я уже хочу на сухой роял уйти, что б корм можно было сухой оставить когда уходим

  11. Вверх #30590
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Мы аллергики,4.5 года. сейчас заменили акану на Йозеру и кожа почти очистилась. Ничего больше не даю, хотя песя просто всеядная.

    Подскажите пожалуйста, так и держать ее на Одном виде корма или для аппетита подобрать например тоже Йозеру , но с другим составом и давать периодически их? Как правильно?

  12. Вверх #30591
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Собакам не нужно разнообразие, они спокойно живут на одном корме. Зачем вам эксперименты со здоровьем? В природе же они не добывают себе мясо с разными вкусами)
    Разнообразьте овощами/фруктами: и погрызушки, и они их любят.
    Спасибо. Только вот любые магазинные погрызушки у нас сразу сыпь и аллергия на них

  13. Вверх #30592
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от julia11 Посмотреть сообщение
    Уже нормально кушает . Как вы переходили ? Мешали сухой и мокрый ?я уже хочу на сухой роял уйти, что б корм можно было сухой оставить когда уходим
    Да, буквально по пару зёрнышек добавляли, и уменьшали мокрый, но оставить это вряд ли, у нас сколько не дай все съест, кормим часто, каждые 4 часа, планирую увеличивать время, но она когда голодная проходу не даёт, отгрызает пальцы ног))

  14. Вверх #30593
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Да, буквально по пару зёрнышек добавляли, и уменьшали мокрый, но оставить это вряд ли, у нас сколько не дай все съест, кормим часто, каждые 4 часа, планирую увеличивать время, но она когда голодная проходу не даёт, отгрызает пальцы ног))
    Сколько грамм сухого сьедает в день ?я уже начала добавлять сухой Роял , в эти консервы . Консервы чайная ложка и сухого чуть , но сьедает сначала сухой )) а потом доедает и просит ещё ) на упаковке написано 50 грамм на день всего) вес собачки сейчас 980 грамм)
    Последний раз редактировалось julia11; 06.09.2020 в 15:34.

  15. Вверх #30594
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от julia11 Посмотреть сообщение
    Сколько грамм сухого сьедает в день ?я уже начала добавлять сухой Роял , в эти консервы . Консервы чайная ложка и сухого чуть , но сьедает сначала сухой )) а потом доедает и просит ещё ) на упаковке написано 50 грамм на день всего) вес собачки сейчас 980 грамм)
    Наша красавица съедала 35 гр мокрого за один приём, и по инструкции это как бы мало, а сейчас сухого мы даем где-то 14-15 гр 4 раза в день, она очень активная, поэтому чуть больше чем по инструкции

  16. Вверх #30595
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Наш красотун- мореплаватель. Бонифаций.
    Поймал краба и съел))) хищник!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 11.09.2020 в 09:29.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  17. Вверх #30596
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Девочки,Йорка никто не терял-в фб пост

  18. Вверх #30597
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Доброго утречка. Маленький морской лев.

    Требует спасательный жилет. Громко требует на втором фото)))
    И дальше-фсё. Он неуловимый)
    Йорик-амфибия)))
    На последнем фото- перекупался))). Замёрз. Сохнет.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 13.09.2020 в 20:19.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  19. Вверх #30598
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Моя Тэфуська
    Изображения

  20. Вверх #30599
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Такой клевый!))))
    У него характер твердый. Если чего удумает,-берегись.
    Как говорят у нас в Одессе: в голову вскОчило)
    Очень любит плавать в жилете. Требует перенести его на глубину))
    У ксолочки нашей перепонки на лапках, плывет быстро и ныряет глубоко.
    Бонька не успевает. Переживает. Он любит всё контролировать))). Мужик)))
    Любит рыть ямки у подстилки до воды, роет, не покладая лап. Глубоко. Стонет и роет. Со стороны смешно наблюдать. Собака крошечная))) Сидит в ямке, незаметная, а из ямки кверху песок летит)))
    Уляжется в колодец и наслаждается отдыхом.
    У мини-йориков свои понятия о пассивном отдыхе))))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 13.09.2020 в 20:49.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  21. Вверх #30600
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Доброго утречка. Маленький морской лев.

    Требует спасательный жилет. Громко требует на втором фото)))
    И дальше-фсё. Он неуловимый)
    Йорик-амфибия)))
    На последнем фото- перекупался)))
    Подскажите где вы брали жилет для купания. Спасибо
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!


Ответить в теме
Страница 1530 из 1542 ПерваяПервая ... 530 1030 1430 1480 1520 1528 1529 1530 1531 1532 1540 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения