Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1486 из 1542 ПерваяПервая ... 486 986 1386 1436 1476 1484 1485 1486 1487 1488 1496 1536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,701 по 29,720 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #29701
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    У нас была та же самая история , только Кузя залазил через дыру в вольер к сторожевому алабаю , быстро воровал корм (не ел правда) , быстро гадил в будке и убегал .
    Дырку заделали .
    Так что и Вы просто заделайте все щели
    какой Кузя красавец на фото! уже вроде заделали, ваш прям экстрим собака)
    Счастливы и здоровы!


  3. Вверх #29702
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    какой Кузя красавец на фото! уже вроде заделали, ваш прям экстрим собака)
    неее, он у меня трусишка .
    Он выработал себе линию поведения - ой боюсь-боюсь-хочу на ручки . Это только на своих территориях он смелый и с крупными собаками ещё тот задира , но от вида себе подобных по размеру -впадает в анабиоз... Или же ему надо время что бы привыкнуть .

    Ходили к кинологу , так к 8 занятию он только стал на собачек в группе смотреть , до этого притворялся "камешком"
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  4. Вверх #29703
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    неее, он у меня трусишка .
    Он выработал себе линию поведения - ой боюсь-боюсь-хочу на ручки . Это только на своих территориях он смелый и с крупными собаками ещё тот задира , но от вида себе подобных он впадает в анабиоз...
    у нас Нол если что то не то рыдает, как будто не знаю, что с ним делают. Но лает, задирается все люди и животные братья.
    Счастливы и здоровы!

  5. Вверх #29704
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Когда колят вакцину-вклеивают наклейки от неё в паспорт.я записываю туда и все обработки,и у каждого есть типа медицинской карточки ,где все манипуляции записаны....как это Вам вкололи что то в холку и вы не знаете что?Может это не укол был,а обработка от глистов и прочей гадости?

  6. Вверх #29705
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    В паспорте стоит дата ,от руки написано слово дирофиляриоз и сверху шлёпнут штамп клиники и подпись врача .
    И это все находится в разделе там где я вписываю и вклеиваю сама наклейки по поводу обработки от глистов .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #29706
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    В паспорте стоит дата ,от руки написано слово дирофиляриоз и сверху шлёпнут штамп клиники и подпись врача .
    И это все находится в разделе там где я вписываю и вклеиваю сама наклейки по поводу обработки от глистов .


    Мне сдается, что вас разводят. Сами забейте "вакцина от дирофиляриоза" в поисковик. Только одна ссыль 2010 года на патент и ни одного отзыва.

    Обрабатывайте собаку репеллентами, 1 раз в месяц мильбемакс и будет вам счастье.

  8. Вверх #29707
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    В паспорте стоит дата ,от руки написано слово дирофиляриоз и сверху шлёпнут штамп клиники и подпись врача .
    И это все находится в разделе там где я вписываю и вклеиваю сама наклейки по поводу обработки от глистов .
    Все норм. Вы просто не то слово запомнили или вет.врач не так объяснил. Вот первая попавшаяся статья http://dirovet.info/vet-dog/#hp_dog Прочтите раздел профилактика.

    P.S.: Все , что нельзя вклеить в вет. паспорт Нам выдают на бланке с печатью и подписью ( даже обработки от блох и мелкие уколы). И об этом я не прошу врачей они сами дают. Может из за того, что я прихожу с маленькой папочкой, где и хранятся документы собак.

  9. Вверх #29708
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Помогите, я уже в такой панике... ад какой-то! 28.06 моя сука начала рожать, пока мы добрались к клинике щенок удушился. Крупный, застрял... Второй поменьше родился нормально уже в клинике. Я уже сьела себя за потерю первого и вроде так внимательно относилась ко второму.
    Но, мамочка стала себя неадекватно вести - она не дает мне отходить от нее, бегает за мной чтобы я рядом была. Ночью сильно дышала и почти не спала, я как то не заметила что она его не кормила. Потом чудом заметила, что она его таскает из коробки по всему дому. Он уже не дышал. Еле успели в клинику... там его оживили, накормили смесью. А дома эта дуреха не могла успокоиться, она с безумными глазами все время его капает и скачет туда сюда. Я еле ее успокоила и усыпила рядом в коробке. От щенка не могу ее убрать, она сильно психует, но и вместе страшно оставлять. Что с ней такое произошло и что делать?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  10. Вверх #29709
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Помогите, я уже в такой панике... ад какой-то! 28.06 моя сука начала рожать, пока мы добрались к клинике щенок удушился. Крупный, застрял... Второй поменьше родился нормально уже в клинике. Я уже сьела себя за потерю первого и вроде так внимательно относилась ко второму.
    Но, мамочка стала себя неадекватно вести - она не дает мне отходить от нее, бегает за мной чтобы я рядом была. Ночью сильно дышала и почти не спала, я как то не заметила что она его не кормила. Потом чудом заметила, что она его таскает из коробки по всему дому. Он уже не дышал. Еле успели в клинику... там его оживили, накормили смесью. А дома эта дуреха не могла успокоиться, она с безумными глазами все время его капает и скачет туда сюда. Я еле ее успокоила и усыпила рядом в коробке. От щенка не могу ее убрать, она сильно психует, но и вместе страшно оставлять. Что с ней такое произошло и что делать?
    На послеродовой психоз похоже. Я бы убрала суку от щенка и обследовала ее. Может у суки что-то болит, вот и мечется по дому.

  11. Вверх #29710
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Помогите, я уже в такой панике... ад какой-то! 28.06 моя сука начала рожать, пока мы добрались к клинике щенок удушился. Крупный, застрял... Второй поменьше родился нормально уже в клинике. Я уже сьела себя за потерю первого и вроде так внимательно относилась ко второму.
    Но, мамочка стала себя неадекватно вести - она не дает мне отходить от нее, бегает за мной чтобы я рядом была. Ночью сильно дышала и почти не спала, я как то не заметила что она его не кормила. Потом чудом заметила, что она его таскает из коробки по всему дому. Он уже не дышал. Еле успели в клинику... там его оживили, накормили смесью. А дома эта дуреха не могла успокоиться, она с безумными глазами все время его капает и скачет туда сюда. Я еле ее успокоила и усыпила рядом в коробке. От щенка не могу ее убрать, она сильно психует, но и вместе страшно оставлять. Что с ней такое произошло и что делать?
    ответил в личке

  12. Вверх #29711
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    На послеродовой психоз похоже. Я бы убрала суку от щенка и обследовала ее. Может у суки что-то болит, вот и мечется по дому.
    В клинике сказали все норм, еще раз ее везти туда не хочу. Она каждый раз стрессует при входе, укакивается от страха.
    Может им дать травматин?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  13. Вверх #29712
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Жаль что в личке, мне тоже интересно что это может быть)
    причин может быть несколько--это стрес ,собака рожает ей нужен покой и спокойные роды--клиника чужие люди,все это дает свое наслоение на психику--поэтому если вы уже настроены рожать -не делайте эт все без опыта на свой страх и риск--нужен человек который пможет вам все это сделать в любое время дня и ночи
    Не оставляйте собаку первые три дня одну----мама должна быть под вашим присмотром постоянно--помогать щенкам присасываться,не давать ей возможности выходить из вольера и переносить щенков----кормите не много,вода постоянно и добавляйте глюконат в воду---в кратце это все

  14. Вверх #29713
    Частый гость Аватар для tvy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    887
    Репутация
    670
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F949B00A-5F11-492C-8999-D198A531A4A8.jpg
Просмотров: 7
Размер:	135.1 Кб
ID:	12772095Нажмите на изображение для увеличения
Название: A358048F-F85E-4C75-B574-DAEBC3BCE3AC.jpg
Просмотров: 7
Размер:	174.0 Кб
ID:	12772096

    Девочки и мальчики, подскажите плз, купила таблетку от глистов давненько и забыла сколько собаке надо дать, в сети толком найти не могу. Подскажите плз, может кто то давал такие таблетки... Наш мальчик 2,5 кг

  15. Вверх #29714
    Новичок Аватар для ОЛ-МА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    всем привет.
    Это зайка мой после груминга

    а вы одеваетесь после груминга? покажите фотки )



  16. Вверх #29715
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Нужен совет: если у щенка родовая (послеродовая) травма - защемление позвонка в шейном отделе с возможностью лечения, какие прогнозы на его будущее?
    Это излечивается? Могут быть последствия? какие?
    Последствия зависят от степени вывиха/подвывиха позвонка и оказанной помощи. В тяжелых случаях гуманней усыпление.

  17. Вверх #29716
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от ОЛ-МА Посмотреть сообщение
    всем привет.
    Это зайка мой после груминга

    а вы одеваетесь после груминга? покажите фотки )
    У Вас прям красавец
    Мне не разрешают собаку наряжать У нее ( собака у меня кобель) вся одежда по погоде в сдержанных мальчиковых тонах.

  18. Вверх #29717
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Может кому надо заменитель молока trixie, почти целый. Отдам за полцены.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  19. Вверх #29718
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    А вам что уже не нужно? У вас же маська или мамочка уже кормит?
    Малыш ушел на радугу...
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  20. Вверх #29719
    Новичок Аватар для ОЛ-МА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    У Вас прям красавец
    Мне не разрешают собаку наряжать У нее ( собака у меня кобель) вся одежда по погоде в сдержанных мальчиковых тонах.
    Спасибо большое Давайте и вашего красавца фото . для меня это прям фетиш..

  21. Вверх #29720
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Mutsuhito дык наверно летом одежда и не очень-то нужна так что чего расстраиваться ))


Ответить в теме
Страница 1486 из 1542 ПерваяПервая ... 486 986 1386 1436 1476 1484 1485 1486 1487 1488 1496 1536 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения