Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1474 из 1542 ПерваяПервая ... 474 974 1374 1424 1464 1472 1473 1474 1475 1476 1484 1524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,461 по 29,480 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #29461
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Я не рискнула брать мальчика именно из-за меток.Был кот мальчик,мне его с головой хватило.А будет метить или нет-это рулетка 50/50.Течки страшны,в основном,хозяевам мальчиков)) Ничего в них нет страшного.Можно вязать,можно не вязать суку и не обязательно стерилизовать.
    Раньше 2,5мес нормальный заводчик и не отдаст.Делаются 2-3прививки с интервалом на карантин и после последней карантин.


  3. Вверх #29462
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    Добрый день ! Может кто то сталкивался с поносом со слизью.Были у врача лечили простейшие -сдали анализы все чисто .Сегодня опять слизь и заметила что в основном на прогулке такое происходит .Опять к врачу -назначили свечи Дивопрайд и панкреотит уже столько всего пили за три месяца.Может кто то подскажет что это такое - не хочется экспериментировать на собаке

  4. Вверх #29463
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    У моей бывает,обычно нажрется кошачьего корма ,если не услежу
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  5. Вверх #29464
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    Спасибо.Сидим на диетическом корме роял .Хочу перевести на холистик -думаю на Акану .

  6. Вверх #29465
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Mashka)) Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Может кто то сталкивался с поносом со слизью.Были у врача лечили простейшие -сдали анализы все чисто .Сегодня опять слизь и заметила что в основном на прогулке такое происходит .Опять к врачу -назначили свечи Дивопрайд и панкреотит уже столько всего пили за три месяца.Может кто то подскажет что это такое - не хочется экспериментировать на собаке
    Обычный энтерит (если в кале не видны прожилки крови). В основном помогает только диета, но если у собаки хронический, тогда подбирают др. лечение. И с панкреатином не сильно балуйтесь....
    Вы с врачом натуральную диету не рассматривали, с дальнейшим переходом на натуральное питание?
    И собака сама гуляет на улице или вы за ней следите на прогулке (короткий поводок и т.д.)?
    Сухой корм на "влажный" не пробовали сменить?

  7. Вверх #29466
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    Гуляем на поводке .натуралку не рекомендует .Сейчас на диете -до лечения один раз были прожилки крови .

  8. Вверх #29467
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Спасибо за информацию)
    Счастливы и здоровы!

  9. Вверх #29468
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Mashka)) Посмотреть сообщение
    Гуляем на поводке .натуралку не рекомендует .Сейчас на диете -до лечения один раз были прожилки крови .
    Про натуралку спрашивала, т.к. вет.врачи в первую очередь рекомендуют попробовать рисовый отвар (правильно приготовленный). Надо очень щадящее питание.Иногда собаку оставляют на натуралке, т.к. на корме рН желудка не такое кислое.

  10. Вверх #29469
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Mashka)) Посмотреть сообщение
    Спасибо.Сидим на диетическом корме роял .Хочу перевести на холистик -думаю на Акану .
    нужно поменять корм на хилс жкх

  11. Вверх #29470
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    девочки, сердце мое уже не выдерживает ((( мой песик вообще перестал есть корм, даже с руки ((( после полутора дней голодания не выдержала и дала консерву. я связываю это с отсутствием зубов (нет одного снизу по бокам после клыков, забыла как они называются), твердый корм у него плохо прожевывается ( кто кормит натуралкой, что даете, поделитесь (((
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  12. Вверх #29471
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    девочки, сердце мое уже не выдерживает ((( мой песик вообще перестал есть корм, даже с руки ((( после полутора дней голодания не выдержала и дала консерву. я связываю это с отсутствием зубов (нет одного снизу по бокам после клыков, забыла как они называются), твердый корм у него плохо прожевывается ( кто кормит натуралкой, что даете, поделитесь (((
    А собака сильно в возрасте?
    Просто переход на натуралку требует терпения. У собак на натуралке другая кислотность желудка.
    Для начала попробуте дать немного сырого мяса любого, мелко нарезанного, но не фарша.

  13. Вверх #29472
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    А собака сильно в возрасте?
    Просто переход на натуралку требует терпения. У собак на натуралке другая кислотность желудка.
    Для начала попробуте дать немного сырого мяса любого, мелко нарезанного, но не фарша.
    собаке вообще через несколько дней будет 8 месяцев )) месяц назад ему удалил молочные зубы, которые мешали расти постоянным, и уже тогда хирург сказал что отсутствие по одному зубу по бокам - это его генетическая особенность ((( после удаления кормили консервами, потом с неохотой ел Брит я ягненком - неделю назад отказался ( купила Акану - пару раз съел - и тоже отказался ((( у него он практически не прожевывался - слышно было по хрусту ((( вот и не знаю, что делать ((( как сделать так, чтобы он ел корм???
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  14. Вверх #29473
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    собаке вообще через несколько дней будет 8 месяцев )) месяц назад ему удалил молочные зубы, которые мешали расти постоянным, и уже тогда хирург сказал что отсутствие по одному зубу по бокам - это его генетическая особенность ((( после удаления кормили консервами, потом с неохотой ел Брит я ягненком - неделю назад отказался ( купила Акану - пару раз съел - и тоже отказался ((( у него он практически не прожевывался - слышно было по хрусту ((( вот и не знаю, что делать ((( как сделать так, чтобы он ел корм???
    я думаю корм нужно чуть размочить -мы так делали

  15. Вверх #29474
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Mashka)) Посмотреть сообщение
    я думаю корм нужно чуть размочить -мы так делали
    чистый размоченный есть тоже не хочет, смешивали с мясным чезиром - ел, но мало и без всякого удовольствия ((( а можно его размачивать в молоке или йогурте/кефире?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  16. Вверх #29475
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    чистый размоченный есть тоже не хочет, смешивали с мясным чезиром - ел, но мало и без всякого удовольствия ((( а можно его размачивать в молоке или йогурте/кефире?
    Можно, только собака будет поносить.
    У меня йорк не пережевывает мясо, просто глотает кусочки, которые я мелко нарезала.

  17. Вверх #29476
    Постоялец форума Аватар для Snow White
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    девочки, сердце мое уже не выдерживает ((( мой песик вообще перестал есть корм, даже с руки ((( после полутора дней голодания не выдержала и дала консерву. я связываю это с отсутствием зубов (нет одного снизу по бокам после клыков, забыла как они называются), твердый корм у него плохо прожевывается ( кто кормит натуралкой, что даете, поделитесь (((
    Почитайте https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/?fref=nf. У меня, правда, проблем не было и на вареном мясе и рисе как основной еде, но люди рассказывают просто чудеса после перевода собак и котов на сыроедение.

  18. Вверх #29477
    Новичок Аватар для Алуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    У меня у малой вообще все зубки врач удалил =( так я сухой корм ей пережёвываю и даю. есть на ура. а я уже выучила какой корм вкуснее =)
    «То, что дает мне силы, меня же разрушает»

  19. Вверх #29478
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Алуся Посмотреть сообщение
    так я сухой корм ей пережёвываю и даю. есть на ура. а я уже выучила какой корм вкуснее =)
    Вы серьёзно ??!!
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  20. Вверх #29479
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    В чем проблема корм размочить?
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  21. Вверх #29480
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Сейчас большинство думает,что повязать это по любви,ей или ему нужно же один раз.
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет


Ответить в теме
Страница 1474 из 1542 ПерваяПервая ... 474 974 1374 1424 1464 1472 1473 1474 1475 1476 1484 1524 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения