Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1427 из 1542 ПерваяПервая ... 427 927 1327 1377 1417 1425 1426 1427 1428 1429 1437 1477 1527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,521 по 28,540 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #28521
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    ну это не вы первая побывали в таком позитиве--и это только половину я выпустил--на людей их количество в стае производит огромное впечатление----зато очень мало трусишек вырастает когда они в свободе растут,правда хлопотно,,но тут уж так привык


  3. Вверх #28522
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста какие консервы вы даете своим деткам? мы стараемся перейти на сухой корм (так доктор посоветовал). но ей кажется его недостаточно. похудела и к нам в рот заглядывает.сейчас здоровенькая, активная

    Вот такая консерва -нормально? http: //zoomaa.net/product/royal-canin-gastro-intestinal-low-fat-wet-vlazhnyy убрать пробел после http
    Последний раз редактировалось MarMarych; 15.03.2017 в 21:21.

  4. Вверх #28523
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    Добрый день! Подскажите к кому можно из врачей доверить йорочку для стериализации .Желательно из личного опыта. Лучше полосная или лапороскопия! Спасибо.

  5. Вверх #28524
    Посетитель Аватар для ladis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    1057
    Девочки хочу купить одежку для щенка 4-5 мес. Что то тепленькое для дачи + сумку переноску. Если есть предложение пишите в личку, обсудим.

  6. Вверх #28525
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Mashka)) Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите к кому можно из врачей доверить йорочку для стериализации .Желательно из личного опыта. Лучше полосная или лапороскопия! Спасибо.
    А чего приняли такое решение,если не секрет?Можно же просто не сводить.Не большая проблема 20 дней в году(в среднем) внимательно смотреть за девочкой и не подпускать мальчиков.А если боитесь онкологии,то она может быть даже у стерилизованных,но уже не по женски,а другие органы.
    Мы ходим к Морозову(Пишенина частный дом) и Стадник(клиника на Торговой),Рамадан(Поселок и М.Арнаутская).Этим 3-м абсолютно доверяю.Знаю Аленка к кому-то ходила возле автовокзала в клинику Ушакова,но фамилию не помню.
    За лапару не слышала,но если удаляют,то лучше ей

  7. Вверх #28526
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Еще нам Морозов разрешил рожать,так,что,надеюсь под елочку будут мини ротвейлеры)))

  8. Вверх #28527
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    А чего приняли такое решение,если не секрет?Можно же просто не сводить.Не большая проблема 20 дней в году(в среднем) внимательно смотреть за девочкой и не подпускать мальчиков.А если боитесь онкологии,то она может быть даже у стерилизованных,но уже не по женски,а другие органы.
    Мы ходим к Морозову(Пишенина частный дом) и Стадник(клиника на Торговой),Рамадан(Поселок и М.Арнаутская).Этим 3-м абсолютно доверяю.Знаю Аленка к кому-то ходила возле автовокзала в клинику Ушакова,но фамилию не помню.
    За лапару не слышала,но если удаляют,то лучше ей
    Спасибо большое, думаю стерилизовать потому что так скулит во время течки -очень жалко ее кажется что мучается и таки наслушалась об онкологии тоже побаиваюсь. Чем старше тем тяжелее наркоз переносится.Хотя три года об этом даже не думала пока врач не посоветовал.

  9. Вверх #28528
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Mashka)) Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, думаю стерилизовать потому что так скулит во время течки -очень жалко ее кажется что мучается и таки наслушалась об онкологии тоже побаиваюсь. Чем старше тем тяжелее наркоз переносится.Хотя три года об этом даже не думала пока врач не посоветовал.
    Лозунг "Стерилизация -- гарантия не заболеть раком" не работает. Знаю со слов 100 ветеринаров, это не гарантия.
    Скулит от того что ей болит или от того что гулять хочет?

  10. Вверх #28529
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Лозунг "Стерилизация -- гарантия не заболеть раком" не работает. Знаю со слов 100 ветеринаров, это не гарантия.
    Скулит от того что ей болит или от того что гулять хочет?
    Скулит просит чтобы ее гладили все время и хвост подымает-думаю гулять хочет . сводить не думаем.

  11. Вверх #28530
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Так они в это время могут иметь все что видят, они так реагируют. Простите, но некоторые собаки пытаются иметь даже ногу хозяев, усаживая на нее попу. Может у вета спросить какие-то средства снижающие влечение. Просто стерилизация это наркоз и полосная операция.

  12. Вверх #28531
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Вчера была на семинаре.Там врач рассказывала,что собака так устроена,что во время течки у суки проходят такие же гармональные процессы,что и во время беременности.Трлько что собака не переносит стресс от родов.И посоветовала собаку,которая рожать не будет,что лучше стерилизовать ,и чем раньше,тем лучше....А вот гармональньные препараты,которые отодвигают или переносят течку-вообще не рекомендовала,так как они очень сильно вредят!

  13. Вверх #28532
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Наверное правда в ее словах есть. Но! У меня есть пример кота. Мы его кастрировали в 8 месяцев. Он толстый, тупой и ленивый. Вот как с собаками я не эксперементировала, однако доктор Жорник меня заверил, что стерилизация нужна для йорков по показаниям медицинским.

  14. Вверх #28533
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Я тоже кота кастрировала сразу, носится как лошадь.
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  15. Вверх #28534
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение

    А если по теме, то вчера у нас появилась девочка-йорочка и мы вступили на путь знакомства с этой неведомой ранее породой)) Пока удивлений и вопросов достаточно много, надеюсь находить ответы в этой темке)
    Поздравляю!
    Йорк-это позитив, такое маленькое-сладенькое существо,которое меня радует каждый день!
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  16. Вверх #28535
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    А если по теме, то вчера у нас появилась девочка-йорочка и мы вступили на путь знакомства с этой неведомой ранее породой)) Пока удивлений и вопросов достаточно много, надеюсь находить ответы в этой темке)
    Главное - берегите лапы. Наш старшенький уже с гипсом 2 недели. Еще 2 ходить.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  17. Вверх #28536
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите ,пожалуйста, хорошего груммира в районе автовокзала (чтоб можно было отвезти к нему на стрижку свою йорочку) Заранее благодарны

  18. Вверх #28537
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    В смысле беречь лапы?
    Они прыгают постоянно и легко ломают лапки. Наш с кровати спрыгнул. Это прям вот недостаток йорков, так даже ветеринар говорит.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  19. Вверх #28538
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Они прыгают постоянно и легко ломают лапки. Наш с кровати спрыгнул. Это прям вот недостаток йорков, так даже ветеринар говорит.
    Нас тоже о таком ветеринар предупреждал. Только нам сказали за весом собачки следить. Что такое чаще у толстеньких случается.

  20. Вверх #28539
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    А я против кастрации. Если только она не по мед. показаниям или нужна для бездомных животных (так сказать, что б не увеличивалась численность их популяции).
    Полосная и лапороскопическая операции должны отличатся только доступом. А Вы здесь описали непосредственно разные техники. Так, что лучше уточните у вашего ветеринара.

  21. Вверх #28540
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Нас тоже о таком ветеринар предупреждал. Только нам сказали за весом собачки следить. Что такое чаще у толстеньких случается.
    У нас как раз полетел тот, что не толстенький (он же трус). Не понятно чего, он вообще всегда боялся к краю кровати подходить. Запрыгивал, а обратно - никогда. Больше за второго всегда переживала.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


Ответить в теме
Страница 1427 из 1542 ПерваяПервая ... 427 927 1327 1377 1417 1425 1426 1427 1428 1429 1437 1477 1527 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения