Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1487 из 1542 ПерваяПервая ... 487 987 1387 1437 1477 1485 1486 1487 1488 1489 1497 1537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,721 по 29,740 из 30826
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #29721
    Новичок Аватар для ОЛ-МА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    да ну, как это не надо. Вот сейчас похолодало, а он после стрижки полуголый, может продуть. Это синтетику нельзя, а если натуральное то можно. у меня пет фешт одежда, наша украинская и то, что на амазоне покупаю китайской дряни ни-ни..


  3. Вверх #29722
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Я в такую жару боюсь перегреть собачурку ( тем более он у меня кожа да кости) .
    Только в панамке бегает )) .

    Мы сейчас на даче в Затоке , поймала Кузёныша на горячем - ел из моря водоросли .... Пришли домой всунула уголь ему . По самочуствию вроде все нормально .
    Это ему чего-то не хватает ? Или что ?
    Раньше за таким действом уличён не был ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  4. Вверх #29723
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Я в такую жару боюсь перегреть собачурку ( тем более он у меня кожа да кости) .
    Только в панамке бегает )) .

    Мы сейчас на даче в Затоке , поймала Кузёныша на горячем - ел из моря водоросли .... Пришли домой всунула уголь ему . По самочуствию вроде все нормально .
    Это ему чего-то не хватает ? Или что ?
    Раньше за таким действом уличён не был ...
    Ему водорослей и не хватало Собаки еще и траву (как просто так и крапиву) едят.

  5. Вверх #29724
    Новичок Аватар для ОЛ-МА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Ему водорослей и не хватало
    +1
    показывайте и вы зайца в панамке!!
    Я одеваю еще если по вечерам прохладно, а мы толкьо после стрижки и он не привык. Или если стрижемся в апреле/ тогда день тепло день холодина

  6. Вверх #29725
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Знакомство с крабиком (сегодня )


    Тихий час в полдень )
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #29726
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Спасибо за поддержку! Еле все это пережили. Щеночек родился с волчьей пастью. Я глупая начинающая просто даже предположить не могла о таком. Рожала в клинике, отдали с улыбками под мои слезы, молока полно, мамочка сидела первый день без отрыва. Я не могла понять почему у нее началось беспокойство на второй день. Старалась не подходить и не беспокоить ее, а оказалось что она за него беспокоилась. На третий день вынесла из гнезда и таскала по дому. Мы ее винили в удушении, а он просто уже умирал. Рванули в клинику, его реанимировали и сказали мол у мамочки психоз, кормите сами... Я сутки его пыталась кормить. Наконец дозвонилась до кинолога и та конечно сразу предположила. Отругала меня до полной депрессии... за то что доверилась клинике и в первую очередь за прививки в начале беременности. Мы живем за Черноморском и как бы выбор у нас небольшой. На большие расстояния мы почти не ездим, она плохо переносит дорогу, поэтому уже несколько лет обслуживаемся у одного врача в Черноморске.
    В общем я виню конечно себя и за первого щеночка и за второго... Сначала хотела позвонить в клинику и поругаться, но нет сил на подобные эмоции (пишу и плачу)
    Мамочка еще не очень отошла. Выдавала нам номера. Искала малыша первый день, потом взяла свою любимую игрушку и спала с ней весь день, а потом вообще шок... закопала ее в саду. После вроде успакоилась, но день не ела вообще, сейчас могу впихнуть еле - еле вареного мяса или со своей тарелки немного мясного. Похудела очень сильно! Молоко почти сгорело... Сегодня опять номер: нашла в детских игрушках резиновую свинку с пищалкой. Таскала ее весь день, а вечером давай закапывать, тк дверь закрыла на улицу, она ее копала по одеялам-углам, залезла в корзину с бельем, а потом нашлась и зарыла ее в кошачем туалете(((
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  8. Вверх #29727
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Сегодня из-за этой дурацкой свиньи опять прибыло молоко. Ее трусит, поедем искать лактостоп.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  9. Вверх #29728
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Лактоскоп. В Эксвете был.Видела.И обязательно проверьте репродукционную систему-может быть гармональнальный сбой.

  10. Вверх #29729
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Сегодня из-за этой дурацкой свиньи опять прибыло молоко. Ее трусит, поедем искать лактостоп.
    Попробуйте убрать все игрушки в доме и отвлечь собаку ( пойти погулять или поплавать с ней; есть парки, где вечером собираются йорики). Если два щенка подряд с одинаковой патологией, возможно, это генетика ( у суки или у кобеля есть доминантный ген). Может не стоит ее использовать для дальнейших вязок? Гормонального сбоя у собаки нет. Просто вырабатывается пролактин, как при нормальной беременности (есть потомство-есть молоко, нет потомства- нет молока), а сбой это когда ложная беременность и т.п.
    Мы тоже обращались к сельскому ветеринару за помощью, но я его просила к йорику относиться как к обычной дворовой собаке и все было нормально. Все зависит от степени эмоциональности хозяев.

  11. Вверх #29730
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Попробуйте убрать все игрушки в доме и отвлечь собаку ( пойти погулять или поплавать с ней; есть парки, где вечером собираются йорики). Если два щенка подряд с одинаковой патологией, возможно, это генетика ( у суки или у кобеля есть доминантный ген). Может не стоит ее использовать для дальнейших вязок? Гормонального сбоя у собаки нет. Просто вырабатывается пролактин, как при нормальной беременности (есть потомство-есть молоко, нет потомства- нет молока), а сбой это когда ложная беременность и т.п.
    Мы тоже обращались к сельскому ветеринару за помощью, но я его просила к йорику относиться как к обычной дворовой собаке и все было нормально. Все зависит от степени эмоциональности хозяев.
    Первый щенок погиб по моей вине, не довезли до клиники он задохнулся в проходе. Была ли у него патология я не знаю. Вместе с игрушками придется забрать и все мои тапки))) она их тоже таскает. Пока нет планов на вязки, слишком тяжело эта далась, но думаю что кобеля поменяем.

  12. Вверх #29731
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    На завтра нужна модель на мастер класс по стрижке йорка? Кому интересен бесплатній груминг?

  13. Вверх #29732
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Подскажите во сколько первую полноценную стрижку сделали?
    Счастливы и здоровы!

  14. Вверх #29733
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Господа йорководы, выручайте советом! Сама стольким давала рекомендации по приучению йориков к пеленке, и у самой все отлично получилось приучить. Как вдруг барышня моя 7 лет отроду писает на край пеленки. И это естесственно все протекает. Она выгуливается раз в день вечером. Сейчас стала и утром ее выводить. Но она все равно зачем-то писает на край. У меня лотка никогда не было. Пеленка стелится на пол, она так привыкла. Однажды я купила лоток, но ее харило на него ступать, пописала возле и я отнесла лоток обратно. И так у нас была пеленка на полу. И тут вот месяц как сцит по краям. На стрижку гигиеническую вожу ее раз в полтора месяца. Может ли быть связано, что шерсть на гениталии ее щекочет и ей комфортней на пол пристраиваться? и надо чаще ее стричь? Или это маразм у нее начинается? Мы с ней не конфликтуем, любим и ласкаем всей семьей. И тут такая ерунда.

  15. Вверх #29734
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Panochka, сочувствую и понимаю,что это такое т.к. тоже был щенок с волчьей пастью,а потом кесарево из-за того что я расслабилась после 3-го щенка и ушла на работу и не помогла.На будущее договаривайтесь с врачом дома рожать.Клиника,дорога-это большой стресс для собаки и может прекратиться родовая деятельность.В клинику редко приходит здоровые животные и малыши могут заразиться.В эти роды моей дамочки был снегопад и врач не смог приехать.У нас 2 кесарево,тазовое предлежание и всего два щенка т.е. крупные.Все пророчили кесарево.Я позвонила врачу и по телефону рожали.Тоже малые не сразу взяли грудь,переживала.В клинике могли подождать и посмотреть все ли кушают.
    Хоть горький,но опыт получили,на будущее сами читайте как помочь суке при родах и рожайте дома с врачом.Пока врач приедет,вы сможете помочь.

  16. Вверх #29735
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Mariya1984,а течки не должно быть?Моя така замрияна) во время течки.Ставит лапы задние на пеленку,а попа снаружи и все мимо.Ругать ее,по идее, незачто т.к. она же подошла к пелёнке))

  17. Вверх #29736
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Всем доброе утро. Ребята,кто гуляет в парке Победы,обратите внимание на объявление,вчера нашлась собака,похож на папильона. Может будут искать. Сейчас пёс у меня
    Изображения
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  18. Вверх #29737
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Mariya1984,а течки не должно быть?Моя така замрияна) во время течки.Ставит лапы задние на пеленку,а попа снаружи и все мимо.Ругать ее,по идее, незачто т.к. она же подошла к пелёнке))
    Неа, в ноябре следующая должна быть. И вот вроде и подошла к пеленке, но по факту все не аккуратно. Возрастной заскок ?

  19. Вверх #29738
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Моя часто на край писяет,мою,что делать
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  20. Вверх #29739
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. Ребята,кто гуляет в парке Победы,обратите внимание на объявление,вчера нашлась собака,похож на папильона. Может будут искать. Сейчас пёс у меня
    Женщина гуляла с двумя всегда. Часто ее видела. Сегодня специально высматривала, но не встретила. Может написать обьявление и развесить, что найдена собака и т.д.?
    Все пройдет и это тоже...

  21. Вверх #29740
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Женщина гуляла с двумя всегда. Часто ее видела. Сегодня специально высматривала, но не встретила. Может написать обьявление и развесить, что найдена собака и т.д.?
    Нашлась хозяйка,все хорошо,собака с молодой гвардии,накаталась)))))
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет


Ответить в теме
Страница 1487 из 1542 ПерваяПервая ... 487 987 1387 1437 1477 1485 1486 1487 1488 1489 1497 1537 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения