Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1460 из 1542 ПерваяПервая ... 460 960 1360 1410 1450 1458 1459 1460 1461 1462 1470 1510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,181 по 29,200 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #29181
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Гулять с собакой на улице почаще, это же собака все таки, а не кот. Мы гуляли с мелким пр 5 раз поначалу, потом до 1,5 лет три раза, а сейчас утром и вечером, но где-то по часу. Не в ваш огород, но я не понимаю людей, которые заводят собак, а гулять им лень, некогда и т.д. В парке несколько человек задавали похожий с вашим вопрос, а как у вас, а как вы. Ответ один у меня по крайней мере, гулять надо с животным, это же как еще один ребенок, он уйму времени отнимает, но его надо ему уделять.
    Да согласна. Они болеть начинают, если ваапче не гулять. Со своей гуляем стабильно раз в день, но гуляем. Мы просто все работаем, школа, и днем она на пеленку ходит, вечером идем гулять.


  3. Вверх #29182
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от LaSh.Maker Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всем. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. У меня уже крик души, точнее у меня еще не так, как у мужа. Нашей Нюше 10 месяцев будет 22 декабря. Писает и какает на пеленку и куда попало! Постоянно ругаю ее, несу на пеленку, показываю, куда нужно ходить. Как у вас было? Говорят, после года пройдет. Так ли?
    С какого возраста приучаете и сколько уже времени? Они приучаются к пеленке, но гулять тоже надо.

  4. Вверх #29183
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Да согласна. Они болеть начинают, если ваапче не гулять. Со своей гуляем стабильно раз в день, но гуляем. Мы просто все работаем, школа, и днем она на пеленку ходит, вечером идем гулять.
    Мои сОбаки не гуляли ни разу в жизни)) Им уже где-то год и два и год и три. Слава Богу, не болеют и чухают себя прекрасно)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  5. Вверх #29184
    Посетитель Аватар для LaSh.Maker
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    123
    Мы гуляем, но не систематично. У знакомых йорк, тоже не гуляет, но с туалетом все на пиленку

  6. Вверх #29185
    Посетитель Аватар для ROKSOLANA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    182
    Репутация
    165
    Мы не гуляем, собачке в пятницу 2 годика! Наша Бусёна спит-лежит-отдыхает только на кроватях, причём на предпочитает на подушках или на худой конец, в одеялко зарывается. Собачка полностью домашняя, гулять ходили летом на море и всё. К туалету приучились быстро, но всякое бывает)))

  7. Вверх #29186
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Дело лично каждого и каждой собачки. Год и два месяца -- вообще не показатель. В три года можно бежать к ветеринару с мольбами о спасении "Ой доктор суставчики болят у нее" и т.д. и т.п. Не говоря уже про железы, которые естесственней чистятся, если
    ли собак какает на улице. Спросите у любого вета, пусть он вам подтвердит, что с собакой можно не гулять. Девочки, это не кошка и не хомячек. Решайте сами.

  8. Вверх #29187
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Дело лично каждого и каждой собачки. Год и два месяца -- вообще не показатель. В три года можно бежать к ветеринару с мольбами о спасении "Ой доктор суставчики болят у нее" и т.д. и т.п. Не говоря уже про железы, которые естесственней чистятся, если
    ли собак какает на улице. Спросите у любого вета, пусть он вам подтвердит, что с собакой можно не гулять. Девочки, это не кошка и не хомячек. Решайте сами.
    Так и решили, что гулять не будем) У нашей заводчицы собаки ее (а им уже много лет) тоже не гуляют - все ок. Она нам сразу сказала, что если хотите, то выгуливайте, если нет - ничего страшного нету.
    Ну, это такое, я специально выбирала так, чтоб выходить с ними не надо было. Но они и по квартире летают так, что с ног сбивают)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  9. Вверх #29188
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Это же и социализация, и травку, солнышко животное видит. Никто не говорит о трехразовом выгуле, но белый свет собака тоже должна видеть. Почему-то расхожее мнение, что если йорк приучается к пеленке, то можно не гулять. Только это разные вещи и одно не противоречит другому. Собстно и живут они дольше, когда активный образ жизни, а не печень дирком покрывшаяся и сердце тоже покрепче. Я не хочу обидеть вашу заводчицу, но она просто продать хотела. Собака ваша, я со своей гуляю и знаю, что она очень любит прогулки, ждет, просит, ей весело и пеленка тут ни при чем.

  10. Вверх #29189
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Я полностью доверилась Сергею, он мелкого забрал и потом нам вынес и все. Был небольшой наркоз, потому как мне кажется без наркоза это стресс для собаки. Но все прошло замечательно.
    без наркоза или без -это как вопрос --быть или не быть---он тут поднимается постоянно---судя по практике без наркоза почиститьь можно только резцы и клыки которые видны и находятся впереди--но самое основное находится на коренных зубах внутри---там камень как ракушняк ,бывает что и зуба не видно---но тут и другая сторона медали---при некомпетентном наркозе ,собаку можно и не разбудить---поэтому если уже и созрели на чистку выбирайте только те варианты,у которых есть гарантия и качество---а цена---на мой взгляд 100 -200 гривен разницы за эту процедуру особой роли не играют

  11. Вверх #29190
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от LaSh.Maker Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всем. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. У меня уже крик души, точнее у меня еще не так, как у мужа. Нашей Нюше 10 месяцев будет 22 декабря. Писает и какает на пеленку и куда попало! Постоянно ругаю ее, несу на пеленку, показываю, куда нужно ходить. Как у вас было? Говорят, после года пройдет. Так ли?
    Щенки начинают терпеть с 6-7 месяцев. Вам надо определиться кто будет заниматься воспитанием собаки (кто будет хозяином собаки) - Вы или Ваш муж. Ругать и нести на пеленку щенка надо в момент совершения "дела". До или после проступка щенка не наказывают, т.к. он не понимает за что его наказывают. У меня была только одна пеленка и только одно место где эта пеленка лежала.
    От постоянного ругания у Вашего щенка "крыша едит". Он может просто писаться от страха. А после года проходит непроизвольное писанье от радости
    Попробуйте гулять на улице со щенком, но на прогулке давайте вкусненькое лакомство (сыр, сердце варенное, сушенное легкое; если щенок на корме, тогда что-то с сухих лакомств), но дома такое лакомство не давайте.

  12. Вверх #29191
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Это же и социализация...
    поддерживаю
    собаки достаточно активны почему должны сидеть дома. жаль
    но каждый выбирает как ему удобно конечно....

  13. Вверх #29192
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    У меня Ося уже взрослый дядька,но если есть коврик,ковер,покрытие-не удержится и поставит лужицу. По этому дома нет ни одного коврика. Я не парюсь.ковры-зло. А собака -член семьи))))
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  14. Вверх #29193
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Я не хочу обидеть вашу заводчицу, но она просто продать хотела.
    "
    Это не так. Во-первых, у нее нами было куплено 3 собаки, во-вторых, они прекрасно относятся к собакам, абы кому не продают, мы можем хоть по 5 раз в день позвонить с разными вопросами и она поможет и подскажет, посоветовала нам отличного ветеринара, от которого мы в восторге. За кормом мы к ним ездим раз в пару месяцев. Так что заводчица у нас отличная, а не лишь бы продать.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  15. Вверх #29194
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    процесс обучения у меня происходит в 1,5 мес---маленькие смотрят на больших и учатся уже от них -поэтому потом уже у новых родителей этот процесс идет легче,не всегда гладко ,н в большей части все как должно быть

  16. Вверх #29195
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Ну и я расскажу о своём Кузёныше ...
    Нам его отдали в 4 месяца приученного к пелёнке .
    У нас частный дом , начал бегать по двору , но пеленкой не брезговал . Потом переехала ко мне дочь с лабрадором ,тут начались проблемы , так как наш Кузёныш засцыкал все подстилки Лорда .... Дальше больше .... Во дворе живет алабай ( охранник -сама его боюсь ) , так мелкий и с ним подружился и сцит ему в будке на подстилке .....
    Но дома кроме пеленки ни где не гадит ....
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #29196
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ну и я расскажу о своём Кузёныше ...
    Нам его отдали в 4 месяца приученного к пелёнке .
    У нас частный дом , начал бегать по двору , но пеленкой не брезговал . Потом переехала ко мне дочь с лабрадором ,тут начались проблемы , так как наш Кузёныш засцыкал все подстилки Лорда .... Дальше больше .... Во дворе живет алабай ( охранник -сама его боюсь ) , так мелкий и с ним подружился и сцит ему в будке на подстилке .....
    Но дома кроме пеленки ни где не гадит ....
    Просто Кузя показывает таким образом кто тут главный))))))))))
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  18. Вверх #29197
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    Добрый день, прошу совета. Наша девочка стала девушкой (течка пошла ровно на день рождения 12 месяцев)
    Сколько примерно идёт этот период? Так как девушка вхожа и на кровать и на диван и везде, кто как минимизировал подтекания?
    Говорят есть какие-то памперсы что-ли, спасибо за советы.
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!

  19. Вверх #29198
    Посетитель Аватар для dgetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    150
    У нас есть для этого времени специальные трусики. Разрезаю прокладку каждодневку и приклеиваю.
    Одеваю только ночью , днём подмываю и всё.
    Спит тоже с нами, всё чисто!

  20. Вверх #29199
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545

  21. Вверх #29200
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Тань,фотка очень классная,так цвета подобраны!!!!!Такой новогодний Провансик


Ответить в теме
Страница 1460 из 1542 ПерваяПервая ... 460 960 1360 1410 1450 1458 1459 1460 1461 1462 1470 1510 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения