Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1488 из 1542 ПерваяПервая ... 488 988 1388 1438 1478 1486 1487 1488 1489 1490 1498 1538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,741 по 29,760 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #29741
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Моя часто на край писяет,мою,что делать
    Эх, понятно. А вы подстилаете клеенку или лоток? Есть смысл приучать к пеленке в лотке? Муж хочет или доски из ламината подстелить (как основу под пеленку), или думаю может снова с этим лотком поиграться. Просто жалко, у нас паркет, хочется защитить и частая влага там совсем не нужна.


  3. Вверх #29742
    Посетитель Аватар для Dominatrex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    346
    Репутация
    262
    Добрый день. Купила своему йорику на зиму 2 комбинезона немного ошиблась с размером. Если кому-то интересно пишите в личку. Извините что не по теме

  4. Вверх #29743
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Эх, понятно. А вы подстилаете клеенку или лоток? Есть смысл приучать к пеленке в лотке? Муж хочет или доски из ламината подстелить (как основу под пеленку), или думаю может снова с этим лотком поиграться. Просто жалко, у нас паркет, хочется защитить и частая влага там совсем не нужна.
    У меня только пелёнка,лежит на плитке в ванне поэтому ничего не протекает и не заванивается,иногда нормально ходит,а иногда на края,не думаю,что специально. А вот сегодня в детской насцала именно,подозреваю,что отомстила за найденого кобеля
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  5. Вверх #29744
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Dominatrex Посмотреть сообщение
    Добрый день. Купила своему йорику на зиму 2 комбинезона немного ошиблась с размером. Если кому-то интересно пишите в личку. Извините что не по теме
    А вы сразу замеры напишите,чтоб определились
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  6. Вверх #29745
    Посетитель Аватар для Dominatrex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    346
    Репутация
    262
    Размер: XS-2. Длина спины 26-28 см. Обхват груди 32-39 см.
    Изображения

  7. Вверх #29746
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    У меня только пелёнка,лежит на плитке в ванне поэтому ничего не протекает и не заванивается,иногда нормально ходит,а иногда на края,не думаю,что специально. А вот сегодня в детской насцала именно,подозреваю,что отомстила за найденого кобеля
    Где мои 16 лет на Большом Каретном...? От чего мы протупили и не постелили в ванной

  8. Вверх #29747
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Мы в коридлре постелили лоток он игнорит. Бывает габариты не расчитает и рядом с пеленкой. Если хомяка не мыли и он вонючка то рядом с клеткой.
    Совет в 5 месяцев можно стрижку взрослую?
    Счастливы и здоровы!

  9. Вверх #29748
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Мы в коридлре постелили лоток он игнорит. Бывает габариты не расчитает и рядом с пеленкой. Если хомяка не мыли и он вонючка то рядом с клеткой.
    Совет в 5 месяцев можно стрижку взрослую?
    А чего нет ?
    Вы же не планируете на выставках бывать ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  10. Вверх #29749
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Можно,но если потом захотите отрастить ,то шерсть может изменить качество. Не в лучшую сторону. Поэтому я страюсь отговаривать щенков хотя бы до 8-10 месяцев. Но если это не важно,то можно
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  11. Вверх #29750
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Можно,но если потом захотите отрастить ,то шерсть может изменить качество. Не в лучшую сторону. Поэтому я страюсь отговаривать щенков хотя бы до 8-10 месяцев. Но если это не важно,то можно
    вопрос спорный -и в 4-и в 5 стригу---по желанию клиента----структура шерсти больше зависит от корма содержания и шампуня и бальзама это сразу видно ,а от ранних стрижек ну как т не замечал

  12. Вверх #29751
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Сережа,я спорить с тобой не буду,я основываюсь на своих знаниях о строении шерсти,а так же опыте в стрижках. Кому-то везёт,кому-то нет. Я о таком предупреждаю.а так же почему нельзя стричь слишком коротко и т.п
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  13. Вверх #29752
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А мне все-равно кажется , что структура(качество) волос заложена генетически . Вот если у человека не сильно густая шевелюра и мягкие волосы ( как у меня ,например) , то ни стрижки , ни шампуни ситуацию не изменят . А вот внешний вид правильно подобранный шампунь может изменить в лучшую сторону ( придаст блеск , выпрямит и т.д.) , но волосы гуще и лучше не будут .
    У меня Кузенька с очень тонкой и редкой шерсткой (весь в хозяйку) , никакие шампуни ситуацию не спасут . От этого он не становится менее любимым )))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  14. Вверх #29753
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Можно,но если потом захотите отрастить ,то шерсть может изменить качество. Не в лучшую сторону. Поэтому я страюсь отговаривать щенков хотя бы до 8-10 месяцев. Но если это не важно,то можно
    Я к тебе хочу мы все поболели(
    Счастливы и здоровы!

  15. Вверх #29754
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Скажите пожалуйста, столкнулась с тем что наш Тошка отказался сегодня гулять с мужем. привык что я его выгуливаю сама либо с мужем, а тут муж сам вышел, а тот лег и все...не идет.. Кто-то сталкивался? как быть дальше?

  16. Вверх #29755
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А мне все-равно кажется , что структура(качество) волос заложена генетически . Вот если у человека не сильно густая шевелюра и мягкие волосы ( как у меня ,например) , то ни стрижки , ни шампуни ситуацию не изменят . А вот внешний вид правильно подобранный шампунь может изменить в лучшую сторону ( придаст блеск , выпрямит и т.д.) , но волосы гуще и лучше не будут .
    У меня Кузенька с очень тонкой и редкой шерсткой (весь в хозяйку) , никакие шампуни ситуацию не спасут . От этого он не становится менее любимым )))
    Есть понятие остевого и вторичного волоса,то каким должен быть остевой заложено генетически,а вот если побрить несвормипрваный волос щенка,то остевой может и не выйти в полном объеме, а выйти вторичный, который тоньше,тусклее и тп
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  17. Вверх #29756
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    У меня Кузя , конечно не показатель , так как он вообще из тех собачек , которые собрали воедино всю энциклопедию собачьих пороков и болячек ,но он кроме меня вообще никого не воспринимает . Со мной и в огонь и в воду , а вот с кем-либо из домашних - ни за что , еще и погрызет при первой же возможности .

    Пришли с утренней пробежки и купания ( мы на даче сейчас) . Опять не прошло без приключений . Кузя у меня из водоплавающих ,как ни странно . Т.е. он сам лезет в воду поплавать , особенно если я в воде .
    Плывем к берегу (метров 15-20) и вдруг подбегает чужая овчарка к нашим вещам и хватает Кузин пуллер .
    Мой мелкий , плывя , увидел это безобразие и его охватила паника , что воруют его имущество . Он начал истерически лаять и как бы выпрыгивать из воды (хорошо море спокойное и волн нет ) , пока я к нему добежала он наглотался воды , но лаять не перестал . Пуллер нам , конечно , вернули слегка истерзанный . Кузя еще долго чихал и покашливал . Дома дала ему смекты , теперь наблюдаю ... он улёгся на свой пуллер и дремлет .


  18. Вверх #29757
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Есть понятие остевого и вторичного волоса,то каким должен быть остевой заложено генетически,а вот если побрить несвормипрваный волос щенка,то остевой может и не выйти в полном объеме, а выйти вторичный, который тоньше,тусклее и тп
    Вполне возможно , я таких тонкостей не знаю... )))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  19. Вверх #29758
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, столкнулась с тем что наш Тошка отказался сегодня гулять с мужем. привык что я его выгуливаю сама либо с мужем, а тут муж сам вышел, а тот лег и все...не идет.. Кто-то сталкивался? как быть дальше?
    Взять на руки и вынести на улицу. Если муж совсем с собакой не гулял, тогда пусть возьмет вкусняшку и отвлечет собаку едой Мой йорк реагирует на фразу "идем гулять?", сразу бежит к двери.

  20. Вверх #29759
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вполне возможно , я таких тонкостей не знаю... )))
    Поэтому я и говорю,что нежелательно,ь.к знаю тонкости
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  21. Вверх #29760
    Посетитель Аватар для OLESYA T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    976
    моей йоричке 1,5 года.. в общем здоровая девочка, но заметила много зубного камня на жевательных зубах. в последнее время много давала мягкого корма.., наверное из-за этого( в мистер доге посоветовали пенку от налета Nylabone Oral Care Foaming Remover. я , конечно, повелась и купила)) но теперь не могу найти отзывов толком. Может кто пользовался? и как вы справляетесь с зубным налетом? чистить каждый день зубы собаке.... ну такое. врядли у нас получится


Ответить в теме
Страница 1488 из 1542 ПерваяПервая ... 488 988 1388 1438 1478 1486 1487 1488 1489 1490 1498 1538 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения