Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1502 из 1542 ПерваяПервая ... 502 1002 1402 1452 1492 1500 1501 1502 1503 1504 1512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,021 по 30,040 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #30021
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    100 грн


  3. Вверх #30022
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Сегодня ночью на болгарской убежал Йорк, девочка,подобрал мужчина в костюме дела мороза,на машине. Обратите внимание,может у кого-то появился взрослый Йорк
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  4. Вверх #30023
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Добры день, нужен совет: йорк 10 месяцев. после праздников пойдем решать вопрос с зубами ( выросли клыки и не выпали молочные). До нового года были у вета, наш товарищ все ест, буквально - гирлянду, йолку, игрушки и болел видно живот была рвота. Врач смотрел уже все норм. Вопрос в чем, говорит подумайте о кастрации... ну как то зубы вырвать и яйки отрезать... ну такое. Нужно не нужно, какие сложности не кастрированным?
    Счастливы и здоровы!

  5. Вверх #30024
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Добры день, нужен совет: йорк 10 месяцев. после праздников пойдем решать вопрос с зубами ( выросли клыки и не выпали молочные). До нового года были у вета, наш товарищ все ест, буквально - гирлянду, йолку, игрушки и болел видно живот была рвота. Врач смотрел уже все норм. Вопрос в чем, говорит подумайте о кастрации... ну как то зубы вырвать и яйки отрезать... ну такое. Нужно не нужно, какие сложности не кастрированным?
    У нас 3 мальчика (от 1.5 до 2.5 лет), все не кастрированы, не гуляют на улице, все ок с ними. Подушки и игрушки не шпекают))) Только во время игры иногда на другого йорика могут скакнуть, но все это пресекается. Спрашивали у ветеринара, сказал, что если не мешает нам, то можно не кастрировать.

    По зубам: вырывали сразу клыки, когда молочные вылезли. У кого-то из них один сам выпал, остальные - нет, у ветеринара вырвали всем и все сразу, что нужно было) Около года им было. У младшего, правда, сами выпали.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  6. Вверх #30025
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Я за вырывание клыков в таком возрасте и за кастрацию кобелей,не участвующих в племенном разведении. Правильно доктор сказал,что за раз все можно сделать,чтоб наркоз по нескольку раз не делать
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  7. Вверх #30026
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    А вет.врач не говорил, что после кастрации у некоторых кобелей остается половая охота и т.п. И такие кобели преобретают гормонозависимые заболевания
    Последний раз редактировалось Mutsuhito; 05.01.2019 в 16:56.

  8. Вверх #30027
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    А вет.врач не говорил, что после кастрации у некоторых кобеей остается половая охота и т.п. И такие кобели преобретают гормонозависимые заболевания
    кастрация -это не средсво от всего---и не 100 проценов, что так оно и будет как вы себе педставляете

  9. Вверх #30028
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Я то представляю. Просто вет.врачи, хозяевам животных, немного не договаривают о том , что и как потом будет.

  10. Вверх #30029
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А подскажите тогда пожалуйста что нам делать ?
    Кузя у нас не кастрированный , девочек не знает , мне не мешает , дома не гадит (пеленка+двор ) - вроде как все нормально .
    Но вот мы были на УЗИ два месяца назад (смотрели почки+печень+желудок+сердце) и заодно посмотрели предстательную железу . Доктор сказала , что она у нас , как у алабая - надо наблюдать . Я в тот момент была озабочена другой проблемой и эту фразу пропустила мимо ушей , но запомнила .
    Является ли увеличенная железа к показаниям для кастрации ? Или я запуталась ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  11. Вверх #30030
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А подскажите тогда пожалуйста что нам делать ?
    Кузя у нас не кастрированный , девочек не знает , мне не мешает , дома не гадит (пеленка+двор ) - вроде как все нормально .
    Но вот мы были на УЗИ два месяца назад (смотрели почки+печень+желудок+сердце) и заодно посмотрели предстательную железу . Доктор сказала , что она у нас , как у алабая - надо наблюдать . Я в тот момент была озабочена другой проблемой и эту фразу пропустила мимо ушей , но запомнила .
    Является ли увеличенная железа к показаниям для кастрации ? Или я запуталась ?
    У нас тоже самое. Но нам доктор сказал что надо лечить. Я тоже спросила о кастрации, на что получила отчет, что это один из методов "лечения", но не обязательный.
    Все пройдет и это тоже...

  12. Вверх #30031
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    У нас тоже самое. Но нам доктор сказал что надо лечить. Я тоже спросила о кастрации, на что получила отчет, что это один из методов "лечения", но не обязательный.
    это все ближе к правде,нигде не пишут что кастрация влияет на течение панкреатита/опять же если есть/питание -да это основной критерий лечения----симпомы и течение заболевания есть в нете-читайте смотрите---есть и генетика и предрасположенность у йорков--но что бы-кастрировать и все пройдет такого нет

  13. Вверх #30032
    Посетитель Аватар для малена2211
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    36
    Может кто подскажить грумера подруга ищет на поселке Котовского район Обл.Больницы, Заболотного.

  14. Вверх #30033
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Очень классный грумер днепропетровская дорога 84/2 вторая парадная первый этаж

  15. Вверх #30034
    Посетитель Аватар для малена2211
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ирина 30 Посмотреть сообщение
    Очень классный грумер днепропетровская дорога 84/2 вторая парадная первый этаж
    Спасибо, а телефончика случайно нет)))))

  16. Вверх #30035
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13877
    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Благодарю всех, кто писал мне в личку и в репку! Мы приобрели свою маленькую очаровашку - йорочку, праздники были спасёны. И сегодня уже были первый раз у грумера, подстригали ногти и мордашку. Теперь нужен совет: грумера нам сказала, что нужно нашей малышке до года удалить у ветеринара-хирурга пятые пальчики на задних лапках. Подскажите, пожалуйста, к какому ветеринару-хирургу лучше обратиться? Заранее всех благодарю!!!

  17. Вверх #30036
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Благодарю всех, кто писал мне в личку и в репку! Мы приобрели свою маленькую очаровашку - йорочку, праздники были спасёны. И сегодня уже были первый раз у грумера, подстригали ногти и мордашку. Теперь нужен совет: грумера нам сказала, что нужно нашей малышке до года удалить у ветеринара-хирурга пятые пальчики на задних лапках. Подскажите, пожалуйста, к какому ветеринару-хирургу лучше обратиться? Заранее всех благодарю!!!
    Зачем?

  18. Вверх #30037
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13877
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Зачем?
    То есть удалять необязательно? Подскажите, пожалуйста, как лучше? Дело в том, что этот пятый пальчик свисает и она иногда им цепляется за своё одеяльце

  19. Вверх #30038
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Вот мне интересно , у моего нет этих пальчиков, родился без них что ли ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  20. Вверх #30039
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от яяОляя Посмотреть сообщение
    То есть удалять необязательно? Подскажите, пожалуйста, как лучше? Дело в том, что этот пятый пальчик свисает и она иногда им цепляется за своё одеяльце
    Можно просто коготки подрезать и ничего цеплять не будет. Лучше не трогать. Но если Вам сильно хочется, то можно удалить.

  21. Вверх #30040
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно , у моего нет этих пальчиков, родился без них что ли ?
    у одних они---есть ,у других -нет--я обычно удаляю на 3 день чт бы в дальнейшем у хозяевов не было подобных ситуаций


Ответить в теме
Страница 1502 из 1542 ПерваяПервая ... 502 1002 1402 1452 1492 1500 1501 1502 1503 1504 1512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения