Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1499 из 1542 ПерваяПервая ... 499 999 1399 1449 1489 1497 1498 1499 1500 1501 1509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,961 по 29,980 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #29961
    Посетитель Аватар для малена2211
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Bombina-Kvin Посмотреть сообщение
    Есть вариант бесплатно взрослых отдают(закрывают питомник),если интересно,дам номер
    Да очень актуально, можно телефон.


  3. Вверх #29962
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от малена2211 Посмотреть сообщение
    Да очень актуально, можно телефон.
    в лс

  4. Вверх #29963
    Посетитель Аватар для Sandero
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от dgetka Посмотреть сообщение
    Тут в теме есть толковые заводчики. Почитайте темку и найдете. Удачи в поиске вашего друга
    Спасибо,к нам уже откликнулась заводчица Таня,ждем когда наша кроха подрастет

  5. Вверх #29964
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от dgetka Посмотреть сообщение
    Наша и дома в свитерке , а на у лице в зимней куртке. Сейчас очень холодно.
    Сегодня гуляли со своей утром , так она на 3 - х лапах бежала. Это было смешно
    Они маленькие (к земле ближе) + ***IRIN@*** права у них подшерстка нет !
    Обязательно нужно одевать , а то заболеет
    наша тоже, если дома прохладно, ходит в свитере. А на улице гуляет в разных одеждах с середины осени.

  6. Вверх #29965
    Посетитель Аватар для Deenamika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может домашнего приготовления и не воняет , но то , что я покупаю в зоогурмане -просто жесть ,как воняет .

    Хочу попробовать самой сушить.
    Кто сушит в сушке для овощей и фруктов ? Получается нормально ?
    Мне кажется домашнего приготовления может вонять, смотря как просушить. Читала на фейсбуке - одна любительница в первый раз решила сама посушить и как я поняла с ее ответов, они у нее получились мягковатые ( мне кажется они явно будут с запашком и быстро испортятся) Если белковая палочка хорошо приготовлена то 1 год хранения.

    Я сама попробовала приготовить жилы, купила их недорого на Привозе, сварила и решила в духовке их не сушить, а положила на батарею, за день неплохо подсушилась, собака моя ее там нашла, достала и съела, ей понравилось

    Verzik вот в старом корпусе и спрашивали, ни у кого не было,одна продавщица сказала, что надо ехать в разделочных цех в Раздельную и там от 60 грн. кг. можно найти

  7. Вверх #29966
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Возможно нужно периодически спрашивать. Мне повезло значит))
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  8. Вверх #29967
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Добрый день всем! скажите пожалуйста, у моей девочки ложная беременность. Ходит с игрушкой . скулит. сиськи набухли и из них молоко капает!! и набухло место выше письки-наверно где матка. аппетит исчез , даже мяско уговаривать нужно поесть

    что делать?????


    и можно ли ее купать в таком состоянии??
    Последний раз редактировалось MarMarych; 05.12.2018 в 13:14.

  9. Вверх #29968
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! скажите пожалуйста, у моей девочки ложная беременность. Ходит с игрушкой . скулит. сиськи набухли и из них молоко капает!! и набухло место выше письки-наверно где матка. аппетит исчез , даже мяско уговаривать нужно поесть

    что делать?????


    и можно ли ее купать в таком состоянии??
    купать можно,но с ложкой вопрос открытый, особыч оезультатов лекарства не дают

  10. Вверх #29969
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Я бы поила успокоительными, свою пою "Кот Баюн" - бывает, что помогает после 4 - 5 флаконов, в упаковке три. Можно давать и кошкам и собакам.

  11. Вверх #29970
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    у меня таблетки Кот баюн, даю 2 раза в день- не заметила чтоб помогал((

    неужели просто перетерпеть? Пожалуйста, как понять , на всякий случай, что нужно срочно к врачу?!

  12. Вверх #29971
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    у меня таблетки Кот баюн, даю 2 раза в день- не заметила чтоб помогал((

    неужели просто перетерпеть? Пожалуйста, как понять , на всякий случай, что нужно срочно к врачу?!
    Не таблетки, а жидкость в 3-х флаконах. У моей ложная щенность, проходит для нас очень болезненно. Все это не хорошо, у нашей через течку такое... подумываю уже о стерилизации.
    Гулять нужно чаще, а сейчас с этим трудно, зимой долго не погуляешь и меньше кормить.

  13. Вверх #29972
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! скажите пожалуйста, у моей девочки ложная беременность. Ходит с игрушкой . скулит. сиськи набухли и из них молоко капает!! и набухло место выше письки-наверно где матка. аппетит исчез , даже мяско уговаривать нужно поесть

    что делать?????


    и можно ли ее купать в таком состоянии??
    Прям капает?Или появляется при надавливании на железу?Если в области желез нет покраснений, болезненных уплотнений, можно не паниковать.
    Если из петли нет выделений- все хорошо.
    Место выше петли, скорее, полный мочевой пузырь.
    Купать можно. Думаю, что не стоит гулять в слякоть (когда собака вся в болоте после прогулки).
    Уберите все игрушки и тряпки. Что бы она ничего не няньчила и не мостила место.
    Не давайте сильно вылизывать молочные железы.
    Больше играйте с собакой (кидайте мячик, перетягивайте канатик и т.д.), уделяйте ей больше внимания. Это должно ее отвлечь :)
    С гормональными препаратами без врача не играйтесь.
    Желательно показать вет.врачу для осмотра (исключить мастит, эндометрит, пиометрит) и для своего спокойствия.

  14. Вверх #29973
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Прям капает?Или появляется при надавливании на железу?Если в области желез нет покраснений, болезненных уплотнений, можно не паниковать.
    Если из петли нет выделений- все хорошо.
    Место выше петли, скорее, полный мочевой пузырь.
    Купать можно. Думаю, что не стоит гулять в слякоть (когда собака вся в болоте после прогулки).
    Уберите все игрушки и тряпки. Что бы она ничего не няньчила и не мостила место.
    Не давайте сильно вылизывать молочные железы.
    Больше играйте с собакой (кидайте мячик, перетягивайте канатик и т.д.), уделяйте ей больше внимания. Это должно ее отвлечь :)
    С гормональными препаратами без врача не играйтесь.
    Желательно показать вет.врачу для осмотра (исключить мастит, эндометрит, пиометрит) и для своего спокойствия.
    все правильно,отвлечь собаку и все пройдет потихоньку

  15. Вверх #29974
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    У меня вопрос насчет аппетита: йорку 5 мес., корм Роял Канин соответственно возрасту. Но в последнее время насыпают ему еду, а он не бежит, как раньше, а долго ходит вокруг еды, а уже потом ест. Это нормально?

  16. Вверх #29975
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Можно уменьшить порцию или количество кормлений. И посмотреть что будет...

  17. Вверх #29976
    Частый гость Аватар для ly-ly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    541
    Репутация
    308
    Здравствуйте Форумчане) подскажите Пожалуйста проверенного грамотного хирурга по мелким породам

  18. Вверх #29977
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Прям капает?Или появляется при надавливании на железу?Если в области желез нет покраснений, болезненных уплотнений, можно не паниковать.
    Если из петли нет выделений- все хорошо.
    Место выше петли, скорее, полный мочевой пузырь.
    Купать можно. Думаю, что не стоит гулять в слякоть (когда собака вся в болоте после прогулки).
    Уберите все игрушки и тряпки. Что бы она ничего не няньчила и не мостила место.
    Не давайте сильно вылизывать молочные железы.
    Больше играйте с собакой (кидайте мячик, перетягивайте канатик и т.д.), уделяйте ей больше внимания. Это должно ее отвлечь :)
    С гормональными препаратами без врача не играйтесь.
    Желательно показать вет.врачу для осмотра (исключить мастит, эндометрит, пиометрит) и для своего спокойствия.
    Спасибо большое! играю с ней. из петли выделений нет и покраснений молочных желез тоже нет. капля появляется при надавливании на железу

  19. Вверх #29978
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! играю с ней. из петли выделений нет и покраснений молочных желез тоже нет. капля появляется при надавливании на железу
    Тогда все нормально :)
    Чем меньше Вы будете выдавливать секрет из молочных желез и чем реже собака будет их вылизывать, тем быстрее все пройдет. Но тряпки и игрушки на время спрячьте от собаки.

  20. Вверх #29979
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Подскажите пожалуйста у девочки йорка после первой течки опухли сисечки потом начало по тихоньку проходить и вот осталось внизу когда гладишь как будто венки надутые ест хорошо играется нормально все

  21. Вверх #29980
    Посетитель Аватар для яяОляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    13877
    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Выручайте, очень нужен маленький щенок йорка - девочка. Подскажите, пожалуйста, надежных заводчиков. А то нашу забронированную девочку-щенка продали хоть мы и аванс оставляли...


Ответить в теме
Страница 1499 из 1542 ПерваяПервая ... 499 999 1399 1449 1489 1497 1498 1499 1500 1501 1509 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения