Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1497 из 1542 ПерваяПервая ... 497 997 1397 1447 1487 1495 1496 1497 1498 1499 1507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,921 по 29,940 из 30823
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #29921
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Люди , подскажите мне с дозировкой ...
    Питаемся лечебной консервой по назначению доктора . Вот такой https://www.zootovary.com/Purina-Pro...SABEgJLdvD_BwE ( другие не ест совсем)
    В дозировке написано , что в сутки мой Кузя должен сьедать около 200-240 грамм .
    Разве такое возможно ?
    Кормлю сейчас его три раза в день по 35 грамм и третий раз он практически не ест , только с плясками и бубном мне удается в него впихнуть .
    Но 200 грамм корма - это фантастика !!!

    Может я как-то не правильно понимаю эту дозировку ?
    Или это какая-то опечатка
    Ничего постороннего он не ест . Сутками висит у меня в кенгурятнике ( после болезни слабый ) . Т.е. 100% нигде не подьедает .
    Для мокрого корма- это нормально.
    Мой 2кг. йорк за день больше 200г. еды ест и все нормально. Но у меня он обжора :)


  3. Вверх #29922
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    А у меня в начале июня появился второй йорк, случайно оказавшись того же возраста, что и Биба, на месяц старше) Наша (уже совсем наша))) Ева оказалась кардинально противоположностью Бибе. Биба раньше на улице не гуляла, не любит она, полгода мы все-таки их вдвоем выгуливали, пару дней назад я решила это прекратить, потому что каждая прогулка стресс для всех троих. Биба упирается никуда я в таком темпе не пойду, Ева рвет вперед, я как на растяжке между ними. Зато, когда Бибу стали оставлять дома, она с таким счастьем нас встречает с прогулки)))) Она бы и не очень против погулять, но ооооочень мееедленно))
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  4. Вверх #29923
    Посетитель Аватар для natylia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    182
    Добрый день. Неделю назад кастрировали нашего йорика 11 месяцев, и после этого стал всю свою нужду справлять где попало, по всей квартире. До этого ходил на пеленку исправно. Кто знает, что это с ним такое и как с этим бороться? При всем этом он прекрасно понимает, что делает шкоду)
    Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры!!!

  5. Вверх #29924
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Ветеринар исключил непроизвольное мочеиспускание (как следствие оперпции или воспаление)? Если да, то собака просто мстит. :)Можно подождать, но при этом воспитывать собаку (заново приучайте к пеленке).

  6. Вверх #29925
    Посетитель Аватар для Deenamika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Даю белые уши кролика,сушёный бычий пенис( сами сушили), белый свиной пятак
    А где можно купить сырой пенис? на рынке что-то не видела. Хочу сама посушить в духовке, наверное так будет намного дешевле, чем купить уже готовый.
    PS: Где купить сушенный я знаю ))

  7. Вверх #29926
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от Deenamika Посмотреть сообщение
    А где можно купить сырой пенис? на рынке что-то не видела. Хочу сама посушить в духовке, наверное так будет намного дешевле, чем купить уже готовый.
    PS: Где купить сушенный я знаю ))
    На привозе брала. Сушили на балконе несколько дней
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  8. Вверх #29927
    Посетитель Аватар для Liliia@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    Друзья вопрос... Хочу почистить малявке (2 года) зубки, ультразвуком, много камней, запах с ротика. Где в центре у нас хороший специалист??? Спасибо.

  9. Вверх #29928
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    смешной вопрос, мой щенок совсем не дает себя причесывать...как вы приучали своих питомцев к расческе?
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  10. Вверх #29929
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Настойчивость и терпение,терпение и настойчивость
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  11. Вверх #29930
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Настойчивость и терпение,терпение и настойчивость
    да , как не тебе это знать))0 спазибо Вероника... у нас 2 расчески-- одну она уже сгрызла- ручку))))))
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  12. Вверх #29931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B2231C46-ED54-4C39-B2AD-70BED1C7CC85.jpg
Просмотров: 16
Размер:	89.0 Кб
ID:	12951244Всем добрый вечер))) очень прошу у Вас совета... появилась в нашем доме маленькая девочка неделю назад))) когда я забирала нашу девочку, заводчики сказали о том, что она привита и проглистована. На следующий день повела нашу Жужу к ветеринару на консультацию и осмотр. На осмотре она выявила у Жижи глисты ( у неё был вздутый животик) и блохи((( но это не так страшно, от этого мы избавимся. А Не приятно то, что она сказала, что ей нужно доставить прививки((( перезвонив заводчике, уточнила у неё по этому поводу и она сказала, что больше ей ничего до года ставить не нежно. И я в замешательстве, не хочу малышке ставить лишних прививок ставить мне опасно ли это.
    Простите за сумбурный текст(( много информации в голове.
    Вот фото паспорта, в котором указаны поставленные прививки. Может кто знает о прививках что-то буду очень благодарна за консультацию))

  13. Вверх #29932
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от MarLiliya Посмотреть сообщение
    Вложение 12951244Всем добрый вечер))) очень прошу у Вас совета... появилась в нашем доме маленькая девочка неделю назад))) когда я забирала нашу девочку, заводчики сказали о том, что она привита и проглистована. На следующий день повела нашу Жужу к ветеринару на консультацию и осмотр. На осмотре она выявила у Жижи глисты ( у неё был вздутый животик) и блохи((( но это не так страшно, от этого мы избавимся. А Не приятно то, что она сказала, что ей нужно доставить прививки((( перезвонив заводчике, уточнила у неё по этому поводу и она сказала, что больше ей ничего до года ставить не нежно. И я в замешательстве, не хочу малышке ставить лишних прививок ставить мне опасно ли это.
    Простите за сумбурный текст(( много информации в голове.
    Вот фото паспорта, в котором указаны поставленные прививки. Может кто знает о прививках что-то буду очень благодарна за консультацию))
    По комбинированной вакцине ничего добавлять не надо!Главное от чумы плотоядных есть. Еще могли предложить коронавирус доставить (если собака до года). В год ставят от бешенства. Иногда раньше если у собаки возможен контак с возбудителем. К примеру : щенки для охоты и т.п.

  14. Вверх #29933
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    смешной вопрос, мой щенок совсем не дает себя причесывать...как вы приучали своих питомцев к расческе?
    Можно почесать животик расческой. Моей собаке нравиться :)
    И расчесывать снизу вверх не выдергивая волос.

  15. Вверх #29934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара (желательно Таирова). Заранее огромное спасибо))

  16. Вверх #29935
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от MarLiliya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара (желательно Таирова). Заранее огромное спасибо))
    красный крест

  17. Вверх #29936
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    А кто именно на Красном кресту ветеринар хороший можно координаты

  18. Вверх #29937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Не вижу с тел. название прививки, но схема правильная: две комплексные и позже бешенство, его нужно обсудить в клинике с врачем. Некоторые ставят и в три мес., до смены зубов, некоторые в 6, после смены. В год я никогда своим не делала.
    На Таирова несколько раз пользовались клиникой в подвале за Копейкой на Жукова, знакомая всех своих животных обслуживает только там.
    По поводу блох и глистов, у щенков они не редкость, сделайте обработку и не переживайте.
    И, надеюсь, собачку все таки зовут Жужа, а не Жижа))
    Спасибо огромное, за ответ)))
    Это телеФон исправил((( да, у нас маленькая принцесса Жуженька)))

  19. Вверх #29938
    Посетитель Аватар для Sandero
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Репутация
    58
    Мечтаю о йорке девочке,подскажите пожалуйста у кого можно купить у нас в Одессе?

  20. Вверх #29939
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,179
    Репутация
    6688
    Добрый день. Скажите пожалуйста как определить мерзнет ли йорк на улице? мой так часто дрожит по поводу и без, что по нем сложно что то определить. и очень любит гулять, домой не затянешь. летом по 2 часа гуляли , сейчас уже так не погуляешь , а ему все мало. Сейчас в утепленной курточке выгуливаю (не зимней). За час я мерзну, как ему понять не могу((

  21. Вверх #29940
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите пожалуйста как определить мерзнет ли йорк на улице? мой так часто дрожит по поводу и без, что по нем сложно что то определить. и очень любит гулять, домой не затянешь. летом по 2 часа гуляли , сейчас уже так не погуляешь , а ему все мало. Сейчас в утепленной курточке выгуливаю (не зимней). За час я мерзну, как ему понять не могу((
    Вы мерзнете, а он тем более. У него волосы, как у вас на голове, а не шерсть с подшерстком. Снимите шапку -вам холодно? Вот ему так как вам без шапки.
    Все пройдет и это тоже...


Ответить в теме
Страница 1497 из 1542 ПерваяПервая ... 497 997 1397 1447 1487 1495 1496 1497 1498 1499 1507 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения