Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1489 из 1542 ПерваяПервая ... 489 989 1389 1439 1479 1487 1488 1489 1490 1491 1499 1539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,761 по 29,780 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #29761
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Я покупала ДенталКан, это не пенка, а жидкость. Ее на ватный диск и протерать. Но у нас что чистить, что протирать -- все одна большая проблема. Если услышала где-то об этой процедуре и побежала в магазин приобретать средство -- это одно, а другое дело это реальность, потому что собака не садится и не открывает рот. Поэтому мы ничего толком по этой процедуре и не делаем. А к моей дочке ЛФК заниматься приходила тренер, так у нее той (или чих, не помню уже). И она рассказывала, что берет его зажимает в коленях, обнимает и чистит ему зубы. Приловчилась как-то. Так что вы если приловчитесь к этой процедуре, то будете протирать и бороться с зубным камнем и запахом.


  3. Вверх #29762
    Посетитель Аватар для OLESYA T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    976
    а здесь именно пенка.. и очень удобна в использовании - необходимо приподнять щеку собаку и впрыснуть (я, конечно, немного зажимаю собачку, чтоб сделать это, но происходит все очень быстро) дальше пенка сама, якобы, распределяется по зубам и очищает. и очень хочется в это верить)))

  4. Вверх #29763
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от OLESYA T Посмотреть сообщение
    а здесь именно пенка.. и очень удобна в использовании - необходимо приподнять щеку собаку и впрыснуть (я, конечно, немного зажимаю собачку, чтоб сделать это, но происходит все очень быстро) дальше пенка сама, якобы, распределяется по зубам и очищает. и очень хочется в это верить)))
    Наверно надо время и регулярность применения, тогда поможет.

  5. Вверх #29764
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от OLESYA T Посмотреть сообщение
    моей йоричке 1,5 года.. в общем здоровая девочка, но заметила много зубного камня на жевательных зубах. в последнее время много давала мягкого корма.., наверное из-за этого( в мистер доге посоветовали пенку от налета Nylabone Oral Care Foaming Remover. я , конечно, повелась и купила)) но теперь не могу найти отзывов толком. Может кто пользовался? и как вы справляетесь с зубным налетом? чистить каждый день зубы собаке.... ну такое. врядли у нас получится
    Мы пользовались пастой и гелем. Эффект был не Вау, но лучше чем ничего. Но я собаку нигде не зажимала/прижимала Просто ложила спиной на ноги, приподнимала щеку/губу и мазала. Т.к. средства были для собак, то и вкус был приятный и собака не сопротивлялась процедуре.
    Но лучше всего от зубного камня помогает куриная шея, свиной/говяжий хвост и мелкие мослы ( не те, что здесь в группе показывали).

  6. Вверх #29765
    Посетитель Аватар для OLESYA T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    976
    Расскажите подробней, пожалуйста...) куриные шеи- там же косточки... разве их можно? И хвосты.. их проваривать надо? Ну а по воду последнего.. пошла гуглить, что это такое))
    Наша пенка имеет легкий мятный запах... собачке он явно не очень

  7. Вверх #29766
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Вот-вот, у нас и паста зубная и денталкан пахнут больше ментолом, чем собачими лакомствами.Я до верхних зубов и добраться так просто не могу, соба крутится, когда я вообще ей губу просто приподнимаю

  8. Вверх #29767
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    девочки-мальчики, кто на натуралке, сколько вы грамм в день даете? у меня ест 1 банку консервы 170 грамм, делю на утро-вечер, весит собак 3100. это не мало?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  9. Вверх #29768
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от OLESYA T Посмотреть сообщение
    Расскажите подробней, пожалуйста...) куриные шеи- там же косточки... разве их можно? И хвосты.. их проваривать надо? Ну а по воду последнего.. пошла гуглить, что это такое))
    Наша пенка имеет легкий мятный запах... собачке он явно не очень
    Начинали мы с пасты с мясным вкусом от ”нутри вет” + силиконовая детская щетка с “Антошки”. А гель был “Тропиклин” мятный/ментоловый. Он немного лучше пасты. Но и его собака разрешала мазать. Т.е. проблем с нанисением не было.
    Шею куриную даю сырую целую (без шкуры)одну в одно кормление, но вместе с остальным мясом, овощами (сначала собака есть мягкую еду, а потом грызет шею). Но и шеи есть разные: тонкие, толстые; маленькие, большые;странного красного цвета;пахнущие хлоркой. И шеи я беру магазинные, т.к. там кости мягче.
    Хвосты тоже сырыми даю. Кончик хвоста йорк сгрызает полностью , т.к. там хрящики. А вот где кости плотнее, то просто обгрызает.

  10. Вверх #29769
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Цитата Сообщение от OLESYA T Посмотреть сообщение
    моей йоричке 1,5 года.. в общем здоровая девочка, но заметила много зубного камня на жевательных зубах. в последнее время много давала мягкого корма.., наверное из-за этого( в мистер доге посоветовали пенку от налета Nylabone Oral Care Foaming Remover. я , конечно, повелась и купила)) но теперь не могу найти отзывов толком. Может кто пользовался? и как вы справляетесь с зубным налетом? чистить каждый день зубы собаке.... ну такое. врядли у нас получится
    Я такую же взяла,ходила к Рамадану,он почистил зубы скалером,и предложил эту пенку,использовать нужно каждый день,так и делаю,ну зараза из рта такого сильно как был нету. Не знаю,что именно повлияло,т.к. в этот период я перевела ее на сыроедение. Хвосты больше носит ,чем ест, горлышки куриные разве что лучше идут. Ещё планирую перышки заказать
    Но однозначно собака лучше выглядит и веселее стала,шерсть померла ещё лучше,я ее сейчас заращиваю и она как медведь))) а собаке 12 лет
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  11. Вверх #29770
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Я такую же взяла,ходила к Рамадану,он почистил зубы скалером,и предложил эту пенку,использовать нужно каждый день,так и делаю,ну зараза из рта такого сильно как был нету. Не знаю,что именно повлияло,т.к. в этот период я перевела ее на сыроедение. Хвосты больше носит ,чем ест, горлышки куриные разве что лучше идут. Ещё планирую перышки заказать
    Но однозначно собака лучше выглядит и веселее стала,шерсть померла ещё лучше,я ее сейчас заращиваю и она как медведь))) а собаке 12 лет
    если еще и кости будешь давать -то вообще будет чистенько---а на чистом корме после скалера через 3 месяца опять 25 ,да и зубы укрепишь

  12. Вверх #29771
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Вот я тоже так подумала. Будем так,пока ,,полет нормальный,а то с зубами беда и подвергать стрессу в таком возрасте
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  13. Вверх #29772
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Никто не терял Йорка на Левитана?
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  14. Вверх #29773
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Нашлась хозяйка.
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  15. Вверх #29774
    Посетитель Аватар для Радостия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    191
    О, нашла...спасибо!!! Всем здравствуйте! Я новичок, у меня первая собака, йорк, мелкий стандарт. Нужен совет к кому можно, кроме поселка, обратиться по удалению молочных зубов и пятых пальчиков? Нужен хороший стоматолог, хирург.... и ветеринара хорошего я тоже пока не нашла...
    Жизнь прекрасна и удивительна!))

  16. Вверх #29775
    Посетитель Аватар для Радостия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    191
    Пожалуйста, кто-то сталкивался с клиникой или докторами из VETSANA, сейчас переехали на Сегедскую, 9...Доктор Пуртов Алексей Евгеньевич...?

    https://www.vetsana.org/
    Жизнь прекрасна и удивительна!))

  17. Вверх #29776
    Посетитель Аватар для Радостия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    191
    И еще - через неделю годик. Одно яичко на месте, второе находилось наверху возле пениса...доктор из Petlife, что на 4 фонтана "порекомендовал" удалить его, и второе тоже, дабы не плодить дефективных, вычищая породу (последнее на совести этого "главного" врача), я сказала ему, что до полутора лет вполне может опуститься без вмешательств...на что врач сказал, что не опуститься уже...пару дней аккуратно иногда делаю массаж, потихоньку его опускаю, и оно теперь сидит, где должно быть...не знаю надолго ли..пока наблюдаю...Ваше мнение?
    Жизнь прекрасна и удивительна!))

  18. Вверх #29777
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Пятого пальца? Это что такое, я не знаю...

  19. Вверх #29778
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Пятого пальца? Это что такое, я не знаю...
    При генетических нарушениях у собак на задних лапах есть пятый палец (иногда полноценный с фалангами, а иногда без). Их обычно обрезают ножницами в щенячестве

  20. Вверх #29779
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    У моей на передней лапе есть, но не где 4 пальчика, а выше именно на лапке уже. Это оно или норма?

  21. Вверх #29780
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Это норма. Я ведь про задние лапки писала. И в последнее время пятые пальцы не удаляют, по той же причине, ко которой не купируют уши и хвосты.


Ответить в теме
Страница 1489 из 1542 ПерваяПервая ... 489 989 1389 1439 1479 1487 1488 1489 1490 1491 1499 1539 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения