Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1459 из 1542 ПерваяПервая ... 459 959 1359 1409 1449 1457 1458 1459 1460 1461 1469 1509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,161 по 29,180 из 30828
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #29161
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    Тогда следите внимательно,попугаи стали мало летать-боялись,начали жиреть,а для них это очень плохо.Если собачка хапнет попугая-мне кажеться у дочки еще больше трагедия будет....Или,хотя бы разделите их по комнатам,чтобы собаке не было доступа туда,где летает попугай
    Разделить не получится , собак у нас царь☺👑, без него не одна шумиха не проходит, он везде. К себе птицу не возьму, я их не то что бы боюсь, побаиваюсь, будет летать пока собак на прогулке если что, на крайний случай будем прощаться с птицей.
    Все попытки принести какую либо живность в квартиру Чакки пресекал с порога... в гостях нельзя взять на руки никого, даже хомячка, тут же лаять или скулить начинал, а на улице может спокойно проити мимо кошаков или в стаю голубей вклиниться никого не гоняя... но его дом это крепость ... Он у нас гуляет без поводка, рядом всегда, послушный очень, никогда за "охотой" замечен не был, а тут как с ума сошел....

    Спасибо большое за совет
    Таково мое мнение, и я его разделяю.


  3. Вверх #29162
    Частый гость Аватар для Трейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Закобякино
    Сообщений
    658
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    Разделить не получится , собак у нас царь☺👑, без него не одна шумиха не проходит, он везде. К себе птицу не возьму, я их не то что бы боюсь, побаиваюсь, будет летать пока собак на прогулке если что, на крайний случай будем прощаться с птицей.
    Все попытки принести какую либо живность в квартиру Чакки пресекал с порога... в гостях нельзя взять на руки никого, даже хомячка, тут же лаять или скулить начинал, а на улице может спокойно проити мимо кошаков или в стаю голубей вклиниться никого не гоняя... но его дом это крепость ... Он у нас гуляет без поводка, рядом всегда, послушный очень, никогда за "охотой" замечен не был, а тут как с ума сошел....

    Спасибо большое за совет
    Тогда точно надо внимательно смотреть, раз он считает дом своим. вряд ли примет попугая в семью(((

  4. Вверх #29163
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    Девченки и мальчишки, посоветуйте как сделать так что бы йорк и попугай подружился? До недавнего времени жил такой себе йорк- царь квартиры всея, а тут на тебе... притащили попугая. Сегодня два раза чуть не клацнул его за голову. Ревности "полные штаны". Пока попик в клетке, еще обживается, но сегодня вылез и начал летать- у собаки истерика... от клетки не отходит, ждет "добычу"
    Никак! Попугаи в этом плане трудно дрессируются. У нас был попугай амазон красноголовый и я вышла замуж, попугай остался у родителей. Принесли им внучку, так попугай пытался клюнуть трехмесячную кроху.

  5. Вверх #29164
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    271
    Я думаю большинству будет интересен наш опыт чистки зубов ультразвуком БЕЗ наркоза. Именно чистка под наркозом или седацией откладывали эту процедуру до последнего.
    Сегодня мы прошли эту процедуру. Очень переживала, Ричи у меня непоседа и иногда может укусить. Стрижка, прием у доктора и все остальные манипуляции не для нас. С ним трудно найти общий язык, но доктору удалось это сделать, чему я очень рада и теперь наши зубки белоснежные.
    Вот ее инстаграм https://www.instagram.com/doggysmileodessa/, очень советую)

  6. Вверх #29165
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Так расскажите нам всем какая стоимость этой процедуры ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #29166
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Tanya84 Посмотреть сообщение
    Я думаю большинству будет интересен наш опыт чистки зубов ультразвуком БЕЗ наркоза. Именно чистка под наркозом или седацией откладывали эту процедуру до последнего.
    Сегодня мы прошли эту процедуру. Очень переживала, Ричи у меня непоседа и иногда может укусить. Стрижка, прием у доктора и все остальные манипуляции не для нас. С ним трудно найти общий язык, но доктору удалось это сделать, чему я очень рада и теперь наши зубки белоснежные.очень советую)
    Я тоже собираюсь в следующий раз чистить зубки ультразвуком у нашей заводчицы, недавно спрашивали, сказала, что 200 грн стоит.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  8. Вверх #29167
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Так расскажите нам всем какая стоимость этой процедуры ?
    350 грн, но спокойствие и здоровье моего питомца для меня главнее. Считаю это не дорого)

  9. Вверх #29168
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Tanya84 Посмотреть сообщение
    350 грн, но спокойствие и здоровье моего питомца для меня главнее. Считаю это не дорого)
    а вот собственно мой лохматик
    https://www.instagram.com/p/Bch-34fFCho/?taken-by=doggysmileodessa

  10. Вверх #29169
    Постоялец форума Аватар для Snow White
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    357
    На дому чистит?

  11. Вверх #29170
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Snow White Посмотреть сообщение
    На дому чистит?
    не знаю, позвоните и спросите

  12. Вверх #29171
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Они вроде выежают куда удобно Я тоже присматривабсь
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  13. Вверх #29172
    Частый гость Аватар для Елена***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    991
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Они вроде выежают куда удобно Я тоже присматривабсь
    Я звонила, они выезжают если есть 2-3 собаки, так принимает на Тенистой, может приехать в Радужный.

    Так же работает с некоторыми грумерами, может приехать зубы почистить после стрижки. С кем именно -не уточняла))
    Последний раз редактировалось Елена***; 12.12.2017 в 11:11.
    我知道幸福是什么

  14. Вверх #29173
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    А мы на днях у Сергея(Rozalinda)почистили зубки. Теперь они у нас беленькие и красивые .
    Все пройдет и это тоже...

  15. Вверх #29174
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    А мы на днях у Сергея(Rozalinda)почистили зубки. Теперь они у нас беленькие и красивые .
    и запах сразу ушел?

  16. Вверх #29175
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от ROZALINDA Посмотреть сообщение
    и запах сразу ушел?
    Да, спасибо вам огромное. Видно, что вы очень любите собак. Я мужу говорила, что вы с нашим любимцем так разговаривали буд-то это ваша самая любимая собака. Еще раз спасибо и за чистку и за советы, которые Вы дали.
    Все пройдет и это тоже...

  17. Вверх #29176
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А как чистили ?
    С наркозом или без ?
    Ультразвуком ?

    Это я на будущее интересуюсь )
    А Сергей Розалинда таки да , очень трепетно относится к деткам нашим )) Мы стриглись у него несколько раз , правда вот сейчас больше чем полгода не стрежемся вообще , решили чуток обрасти , может весной опять подстрижемся .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  18. Вверх #29177
    Посетитель Аватар для LaSh.Maker
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    123
    Добрый вечер, всем. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. У меня уже крик души, точнее у меня еще не так, как у мужа. Нашей Нюше 10 месяцев будет 22 декабря. Писает и какает на пеленку и куда попало! Постоянно ругаю ее, несу на пеленку, показываю, куда нужно ходить. Как у вас было? Говорят, после года пройдет. Так ли?

  19. Вверх #29178
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от LaSh.Maker Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всем. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. У меня уже крик души, точнее у меня еще не так, как у мужа. Нашей Нюше 10 месяцев будет 22 декабря. Писает и какает на пеленку и куда попало! Постоянно ругаю ее, несу на пеленку, показываю, куда нужно ходить. Как у вас было? Говорят, после года пройдет. Так ли?
    Гулять с собакой на улице почаще, это же собака все таки, а не кот. Мы гуляли с мелким пр 5 раз поначалу, потом до 1,5 лет три раза, а сейчас утром и вечером, но где-то по часу. Не в ваш огород, но я не понимаю людей, которые заводят собак, а гулять им лень, некогда и т.д. В парке несколько человек задавали похожий с вашим вопрос, а как у вас, а как вы. Ответ один у меня по крайней мере, гулять надо с животным, это же как еще один ребенок, он уйму времени отнимает, но его надо ему уделять.
    Все пройдет и это тоже...

  20. Вверх #29179
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А как чистили ?
    С наркозом или без ?
    Ультразвуком ?

    Это я на будущее интересуюсь )
    А Сергей Розалинда таки да , очень трепетно относится к деткам нашим )) Мы стриглись у него несколько раз , правда вот сейчас больше чем полгода не стрежемся вообще , решили чуток обрасти , может весной опять подстрижемся .
    Я полностью доверилась Сергею, он мелкого забрал и потом нам вынес и все. Был небольшой наркоз, потому как мне кажется без наркоза это стресс для собаки. Но все прошло замечательно.
    Все пройдет и это тоже...

  21. Вверх #29180
    Постоялец форума Аватар для Snow White
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от LaSh.Maker Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всем. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. У меня уже крик души, точнее у меня еще не так, как у мужа. Нашей Нюше 10 месяцев будет 22 декабря. Писает и какает на пеленку и куда попало! Постоянно ругаю ее, несу на пеленку, показываю, куда нужно ходить. Как у вас было? Говорят, после года пройдет. Так ли?
    Расстелите побольше пеленок (в каждой комнате, кухне ....), а потом сокращайте их количество.


Ответить в теме
Страница 1459 из 1542 ПерваяПервая ... 459 959 1359 1409 1449 1457 1458 1459 1460 1461 1469 1509 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения