Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1454 из 1542 ПерваяПервая ... 454 954 1354 1404 1444 1452 1453 1454 1455 1456 1464 1504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,061 по 29,080 из 30826
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #29061
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Это да!Прибалтийка уникальная,не знаю как другим,но нам "добрых" слов наговорила-про Оскара сказала,что к анатомии претензий нет,а за шерстью я не ухаживаю,блин ,каждый день его переплетаю,купаю через каждые 5 дней,у него средств всяких для волос как в магазине!А Инне сказала,что у нее собака в клетке живет,потому что он зажался га столе,ну молодой,испугался.Знаю спит у Инны на голове.Да и вообще у нее дома клеток нет


  3. Вверх #29062
    Посетитель Аватар для Lubo4ka25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    221
    Добрый день!подскажите пожалуйста,нам время делать прививку от бешенства,а у нашей левочки течка!можно идти делать прививку или надо ждать?
    УЛЫБАЙСЯ!!! Твои проблемы никому не нужны!!!

  4. Вверх #29063
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Может я не права,но течка-не болезнь,а нормальный физиологический процесс.Если болезней нет и надо делайте,если боитесь-сделайте позже,если Вам не надо делать будет титр на бешенство

  5. Вверх #29064
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    Может я не права,но течка-не болезнь,а нормальный физиологический процесс.Если болезней нет и надо делайте,если боитесь-сделайте позже,если Вам не надо делать будет титр на бешенство
    у нашей Лолы сертификат прививки бешенства полученный 3 года назад. И буквально на следующую прививку мы про нее (прививку) забыли. Без проблем в одной клинике нам, сделав прививку, поставили в паспорт дату на месяц раньше. Что б не просрочить сертификат. А на следующий раз мы вообще протормозили больше полгода. В другой клинике по договоренности, купили самую дешевую вакцину и нам ее с печатью вклеили в паспорт, когда надо было делать. И сразу же купили и сделали еще одну. Тоже вклеили и теперь у нас "все в ажуре".

  6. Вверх #29065
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Так это я про то как правильно,а не про то как у нас делается.Но бешенство в принципе лучше делать,если собака хоть чуть чуть,но гуляет.

  7. Вверх #29066
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    Так это я про то как правильно,а не про то как у нас делается.Но бешенство в принципе лучше делать,если собака хоть чуть чуть,но гуляет.
    понятное дело.
    но мне кажется, что во время течки не надо делать прививку. И я рассказала нашу историю, что бы было понимание, что то не проблема, сдвинуть прививку собаке на несколько дней-недель.

  8. Вверх #29067
    Посетитель Аватар для Lubo4ka25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    221
    Спасибо всем большое ща ответы!в ветклинике нам лва доктора откащали делать,сказали приходить после течки!
    УЛЫБАЙСЯ!!! Твои проблемы никому не нужны!!!

  9. Вверх #29068
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Течка,хоть и физиологический процесс,но во время неё ослабляется организм.Вакцина-недибитый вирус и предполагается,что может в лёгкой форме переболеть,а если ослаблен организм,то неизвестно как пройдет болезнь.Так,что я на стороне врачей

  10. Вверх #29069
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Моя Чучундра))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171005_193203.jpg
Просмотров: 8
Размер:	144.6 Кб
ID:	12367014

  11. Вверх #29070
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А вот и наш нечёсаный , только проснувшийся домовёнок .





    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #29071
    Постоялец форума Аватар для tita73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    1780
    всем привет, собираюсь заказывать многоразовые пеленки, кому надо, в личку или на вайбер 0972972104 Оля

  13. Вверх #29072
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Малышка Аделина(ждем родителей)

    Последний раз редактировалось Bombina-Kvin; 28.10.2017 в 20:54.

  14. Вверх #29073
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Маленькая,курносенькая!!!Игрушечка!Лучшую маму!!!!

  15. Вверх #29074
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    Маленькая,курносенькая!!!Игрушечка!Лучшую маму!!!!
    Ириш спасибо!у меня впервые такая кроха....и самое интересное нет брака и нет родничка....все при ней...кроме веса...
    Сестрички
    Аманда & Аделина



    Аманда
    Последний раз редактировалось Bombina-Kvin; 30.10.2017 в 22:26.

  16. Вверх #29075
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А мы сегодня воспользовались хорошей погодой и выехали все на море ) Все дети и все собаки )
    Правда моя компания отказалась позировать наотрез .
    Лабрик купался , Кузя сделал попытку - намочил лапки и бегом от воды .



    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  17. Вверх #29076
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Добрый день подскажите пожалуйста дочка 12 лет мечтает о йорке , хотелось бы конечно стандарт щенок, действительно ли всем йоркам нужно вырывать зубы молочные и как вообще правильно выбрать щенка для души и никак не под разведение

  18. Вверх #29077
    Постоялец форума Аватар для Snow White
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    357
    Обращайтесь к проверенным заводчикам. Ответственный заводчик уже в щенячьем возрасте определяет, кто для выставок, кто для разведения, а кто для души. Добросовестный заводчик отражает качество собаки в цене.
    Зубы многим рвут, но это не проблема)

  19. Вверх #29078
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Зубы вырвают абсолютно не у всех. Моей не вырывали и еще у двух соседских собак, которых общаюмь с зозяевами - тоже никто ничего не вырывал. Чтоб щеночек был не для разведения - сразу интересуетесь у заводчика хорошего щенка для души. Приходите и выбираете того к кому душа лежит. Совет о проверенном заводчике относиться еще и к тому, чтоб не купить больное животное, как физически так и психически. Не обязательно это будет прям от родителей чемпионов и призеров не уходящих с выставок, это могут быть аднкватные и менее титулованные заводчики.

  20. Вверх #29079
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Спасибо большое

  21. Вверх #29080
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Цитата Сообщение от ирина 30 Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите пожалуйста дочка 12 лет мечтает о йорке , хотелось бы конечно стандарт щенок, действительно ли всем йоркам нужно вырывать зубы молочные и как вообще правильно выбрать щенка для души и никак не под разведение
    Для души-этот тот щенок,в которого влюбляешься с первого взгляда! и он может быть и для выставок,или разведения или пет класс.Там уже будет довольно большая разница в цене.
    Покупать для души собаку-не значит покупать заведомо брак.Очень многие покупают хороших собак из известных питомников-и они у них любимцы на подушке!И так же очень многие покупают собак подешевле,якобы для души,заведома для разведения не предназначенные,не берут щенячку,а потом вяжут,якобы для здоровья....Хотя собакам для здоровья это совсем не надо.Суки проходят все гармональные стадии уже в процессе течки,а сама беременность забирает много здоровья.Кобели,пока не развяжутся,живут себе припеваючи,и горя не знают,а если развязать-начинают метить территорию
    Последний раз редактировалось *IRISKA*; 02.11.2017 в 07:05.


Ответить в теме
Страница 1454 из 1542 ПерваяПервая ... 454 954 1354 1404 1444 1452 1453 1454 1455 1456 1464 1504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения