Тема: Все о йорках

Ответить в теме
Страница 1430 из 1542 ПерваяПервая ... 430 930 1330 1380 1420 1428 1429 1430 1431 1432 1440 1480 1530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,581 по 28,600 из 30823
  1. Вверх #1
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662

    По умолчанию Все о йорках


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.10.2015 в 16:45.

  2. Вверх #28581
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Snow White Посмотреть сообщение
    Кормите натуральной: хлопотно, мордаха грязная, но аппетит отменный: рис/гречка, говядина, курятина, сердце говяжье, иногда куриные потроха (я беру домашние), капелька оливкового масла - аж за ушами трещит )))
    Если ест, нежирный творог. Я иногда даю йогурт без добавок и сахара. Яблочко, морковка, огурец, сладкий перец в сезон.
    Он не ест у нас натуралку вообще , рвоты были от неё очень частые ... молочные продукты типа творога и кефира - не пробовал даже , нюхал и уходил . Мы мучили собачку около трёх месяцев натуралкой , а потом перешли на сухой корм(это было ещё в глубоком детстве) . Он ест у нас , но оооочень мало и реально он худющий . Но при этом он очень активный пёсик ...
    Кстати , все пишут , что у них собачка попрошайки ... а наш Кузенька вообще не просит ни кусочка , когда кто-то кушает . Такое впечатление , что ему еда не нужна вообще ..
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


  3. Вверх #28582
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Он не ест у нас натуралку вообще , рвоты были от неё очень частые ... молочные продукты типа творога и кефира - не пробовал даже , нюхал и уходил . Мы мучили собачку около трёх месяцев натуралкой , а потом перешли на сухой корм(это было ещё в глубоком детстве) . Он ест у нас , но оооочень мало и реально он худющий . Но при этом он очень активный пёсик ...
    Кстати , все пишут , что у них собачка попрошайки ... а наш Кузенька вообще не просит ни кусочка , когда кто-то кушает . Такое впечатление , что ему еда не нужна вообще ..
    Наш поправился когда перешли на корм Фест чойс, причем сразу как-то набрал и стоит в одном весе.
    Все пройдет и это тоже...

  4. Вверх #28583
    Постоялец форума Аватар для Snow White
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Он не ест у нас натуралку вообще , рвоты были от неё очень частые ... молочные продукты типа творога и кефира - не пробовал даже , нюхал и уходил . Мы мучили собачку около трёх месяцев натуралкой , а потом перешли на сухой корм(это было ещё в глубоком детстве) . Он ест у нас , но оооочень мало и реально он худющий . Но при этом он очень активный пёсик ...
    Кстати , все пишут , что у них собачка попрошайки ... а наш Кузенька вообще не просит ни кусочка , когда кто-то кушает . Такое впечатление , что ему еда не нужна вообще ..
    У нас тут была дама из Киева, у нее собачка плохо ела, потом, если не ошибаюсь, как-то полечили, и аппетит немного улучшился. Но давно не видела ее сообщений в теме.
    У нас наоборот: Джуна ела бы все, если бы я разрешала ))). Кормлю, как описала - значит, у каждого по-разному. А что врачи говорят? Индивидуальная особенность?

  5. Вверх #28584
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Snow White Посмотреть сообщение
    А что врачи говорят? Индивидуальная особенность?
    Да , он абсолютно здоров . И анализы сдавали , и УЗИ делали .
    Мне , конечно , советуют не переживать и держать миску всё время с кормом в открытом доступе , но у меня ещё кошка , которая на Кузенькином корме за зиму разжирела...
    Меня просто сильно удивляет , что он так мало ест , а столько тратит энергии .
    Вчера-сегодня целый день бегает , как угорелый по двору( у нас большой участок ) . Язык на плече . Воды пьёт очень много . Сейчас кормила его (взвесила корм) 25 грамм съел и всё . Довольный облизывается и уже устраивается спать на кресле .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  6. Вверх #28585
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Да , он абсолютно здоров . И анализы сдавали , и УЗИ делали .
    Мне , конечно , советуют не переживать и держать миску всё время с кормом в открытом доступе , но у меня ещё кошка , которая на Кузенькином корме за зиму разжирела...
    Меня просто сильно удивляет , что он так мало ест , а столько тратит энергии .
    Вчера-сегодня целый день бегает , как угорелый по двору( у нас большой участок ) . Язык на плече . Воды пьёт очень много . Сейчас кормила его (взвесила корм) 25 грамм съел и всё . Довольный облизывается и уже устраивается спать на кресле .
    Ну и я своему на один раз 35 грамм даю. А сколько ваш Кузя весит?
    Все пройдет и это тоже...

  7. Вверх #28586
    Посетитель Аватар для OLESYA T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    976
    у меня именно хвостик)) куда я - туда и она. мяч, игрушки приносит в ноги- чтоб играли с ней) любит спать на коленках у меня)))

  8. Вверх #28587
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    У меня облизаки оба.)) Спать только под одеялом со мной или сейчас младший мостится на подушку и только рядом с лицом, я дышать не могу отодвигаюсь, а он опять втискивается поближе) И все вермя бегают за мной, хотя, думаю, это потому, что я всегда что-то вкусное даю им) Если иду в ванную, то они сами играют, хотя старший более спокойный и предпочитает поспать, а малый - бешенка, вытаскивает все игрушки и гоняет по квартире) Облизывают все время и меня и мужа. Но слышала, что они разные по характеру. А может, она у вас просто маленькая и не понимает)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  9. Вверх #28588
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Ну и я своему на один раз 35 грамм даю. А сколько ваш Кузя весит?
    Кузенька весит сейчас 1800 , но он "высоколапый" и по нём прям видно , что он худой . Особенно после стрижки - скелетик , лапки спичечки (вынужденно постригли)
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  10. Вверх #28589
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    По поводу характера .
    Я своего малыша судя по всему совсем избаловала ( в плохом смысле этого слова) .
    Он у меня симулянт и очень пользуется этим.
    Да , он от меня не то что не отходит , он практически постоянно у меня на руках, исключение только , когда я его выпускаю во двор бегать , там я ему не нужна .
    На кухне и в каждой комнате , и в ванной у нас лежат подушечки ( мягкие для табуреток ) для Кузеньки и если я нахожусь на кухне и не могу его взять на ручки , он лежит и ждёт меня на подушечке , в ванную тоже со мной ходит ... в общем без него никуда .
    Спит со мной в постели под одеялом , утром стоит мне приоткрыть глаза сразу начинает лизаться и радоваться . Играет только с кем-то - сам играть ,наверное , не умеет .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  11. Вверх #28590
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Мои тоже на подушках валяются, пока я готовлю, например. Тащу с собой туда одну из их подушек, которые обычно лежат у кровати (для страховки). И спят со мной под одеялом, правда, сейчас я их стараюсь выгонять (слабо удается), так как у старшего гипс, боюсь его придавить)) А утром тоже, когда слышат мой будильнык, начинают лизать лицо и прыгать по мне, как кони, типа "жрать давай"))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  12. Вверх #28591
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    но к поцелуям в 7 утра явно не готова))
    В семь ? )))
    А в полшестого не хотите!?!
    Мы просыпаемся , как только светать начинает ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  13. Вверх #28592
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Не, у меня будильник на 10)) Но они просыпаются раньше. Малый сам спускается с кровати, идет на горшок и обратно спать. Второй боится спускаться, терпеливо ждет будильника, хотя ходит-бродит по кровати, так или иначе, просыпаешься его спустить на горшок. Потом досыпаем)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  14. Вверх #28593
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    У нас будильник на шесть утра - надо детей развозить по школам-садикам )))
    Так Кузенька за полчаса готов побудку устраивать .
    На кровать с кровати с четырёх месяцев спрыгивает/запрыгивает ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  15. Вверх #28594
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    У нас будильник на шесть утра - надо детей развозить по школам-садикам )))
    Так Кузенька за полчаса готов побудку устраивать .
    На кровать с кровати с четырёх месяцев спрыгивает/запрыгивает ...
    Везет вам, у нас малый (ему 6 с половиной месяцев) слазит и залазит по "ступенькам" (муж с одной стороны кровати положил несколько упаковок с туалетной бумагой, а на них - мой коврик для фитнеса), а старший (7 с половиной месяцев) трусишка и раньше только запрыгивал, но не спрыгивал, потом однажды спрыгнул и лапу сломал, сейчас в гипсе, через неделю снимать. Так что сейчас ни туда, ни обратно. Позавчера попытался запрыгнуть на кровать, повис на 2 лапах и пищал, что у меня чуть сердце не остановилось. Так что приходится его поднимать и спускать самой. Может, потом научится сам.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  16. Вверх #28595
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Прислали фото щенков мальчишек от Джэвика и Нюшки

    Последний раз редактировалось Bombina-Kvin; 01.04.2017 в 14:41.

  17. Вверх #28596
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от OLESYA T Посмотреть сообщение
    я опять за советом) ветеринар показал как надо состричь волоски возле глаз, чтоб они не слезились... и состриг всю переносицу и носик((( да, глазки открылись и не слезятся... но я думала отращивать шерсть на мордахе. А вы стрижете носик? или терпеливо переждали пока волосики отрастут и лягут сами по себе?
    Кто этот доктор???
    Тоже мне грумер


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #28597
    Постоялец форума Аватар для Bombina-Kvin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Бровки знатные!))
    ага,фирменные....

  19. Вверх #28598
    Посетитель Аватар для Liliia@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    Девочки , хотела спросить обязательно ли чистить зубки собаке? Я щеточку купила и зубную пасту собачью, а моя красавица не хочет чистить , не даёт , выворачивается��

  20. Вверх #28599
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Liliia@ Посмотреть сообщение
    Девочки , хотела спросить обязательно ли чистить зубки собаке? Я щеточку купила и зубную пасту собачью, а моя красавица не хочет чистить , не даёт , выворачивается��
    Можете и не чистить
    Обычно чистят для профилактики зубного камня и воспаления десен, неприятного запаха из пасти.
    Попробуйте нанести пасту на палец и дать собачке ее распробовать. А вот паста должна быть вкусная Выберите с мясным вкусом для первого раза.

  21. Вверх #28600
    Посетитель Аватар для Далида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    475
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Liliia@ Посмотреть сообщение
    Девочки , хотела спросить обязательно ли чистить зубки собаке? Я щеточку купила и зубную пасту собачью, а моя красавица не хочет чистить , не даёт , выворачивается��
    Зубы чистить обязательно. Ещё нужно снимать зубной камень. У мелкопородных собак с возрастом начинаются проблемы с зубами. От вашего ухода будет зависеть какими они будут.


Ответить в теме
Страница 1430 из 1542 ПерваяПервая ... 430 930 1330 1380 1420 1428 1429 1430 1431 1432 1440 1480 1530 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения