Тема: Киевстар слегка киданул

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Ну это абсолютно нормально. Нормальный человек, никогда не будет допускать, что виноват он, если нет прямых доказательств его вины. А даже если и будет допускать, то всё равно будет доказывать обратное. Вот такие вот мы люди - не любим признавать свои ошибки
    Хочу в свою очередь обратить внимание на Вашу однобокость суждений. Оператор - святой и не ошибается, его клиенты - жуликоватые растеряхи. Как-то не очень объективно.

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Вы можете это доказать ? Или это ваше предположение ?
    В том то и дело что с введением этой системы я доказать ничего не смогу. Мне не хочется чтоб кто-либо еще терял деньги, поэтому осозновая что Киевстар крупнейший оператор нашей страны, предлагаю по крайней мере не регистрироваться в "Моем Киевстаре", как минимум.
    Представьте на секунду что я прав (если можете конечно) и оператор в следствие ошибки или злого умысла заказал услугу через "Мой Киевстар" без моего ведома. Надеюсь Вы не будете спорить что создатели этой системы имеют доступ без всяких паролей. Как бы Вы на моем месте смогли это доказать?

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    На каком основании ? С телефона абонента был произведен заказ услуги ( не важно кто, он или кто-то другой, факт совершения такого заказа очевиден , а ответственнось за сохранность телефона на абоненте ).
    На том основании что заказа услуги не было, как не было и использования данной услуги. Кстати насторожило еще то что когда я позвонил в кол-центр через 30 мин после смс о подключении услуги парень сразу сказал что деньги не вернут (на вопрос куда можно подать письменную жалобу) и только потом адрес центра, даже не допустив возможность какой-либо ошибки со стороны оператора или компьютерной системы.


    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    ЗЫ ещё раз, предлагаю вам, подумать - а зачем это оператору ? И всё встанет на свои места
    Повторяю еще раз. Считаю что услуга 1000 Мб за 100 грн, одна из самых дорогих на рынке (сравним с Лайф или Пипл нет хотя бы), а впаривать ее кому то надо для отчетности и пополнения доходов в это не простое время (извесно что из-за курса гривны доходы всех операторов упали).Вот Вам возможная версия (на мой взгляд), другая версия - подключение из-за какого-либо сбоя (1,5 года назад у меня исчезло 30 грн со счета во время перехода через Тихий океан, написал письмо деньги вернули).

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    ...очевидно, что кто-то воспользовался вашей кредиткой и произвёл заказ.
    Почему Вы даже не допускаете что это может быть оператор? Из-за боязни потерять клиента? Когда речь идет о падении прибылей люди совершают и не такое.

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    [MOD] Да и ещё, Ваше высказывание попадает под нарушение "Переход на личности". Будем считать это устным предупреждением !.
    Что такое [MOD]? На личности не переходил и не собираюсь. Меня удивила однобокость Ваших суждений и в случае с той девушкой и в случае со мной, одесского юмора видимо Вы не поняли. Цель моего сообщения - найти коллег по несчастью и предупредить всех кто еще может пострадать от таких действий оператора. А не выяснять отношение тут с Киевстаром и его защитниками/лояльными абонентами/работниками. Эта ветка называется сами знаете как, а значит кидки бывают не только такие и не только со мной...
    Последний раз редактировалось Jackal211; 11.02.2009 в 22:05.


  2. Вверх #82
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    я доказать ничего не смогу
    т.е. оператору на слово верить нельзя, а вам можно ?

    На том основании что заказа услуги не было
    по всей видимости регистрация всё же была. Просто Вы, видимо об этом не знали ( т.е. кто-то, по всей видимости, сделал это без вашего ведома )

    даже не допустив возможность какой-либо ошибки со стороны оператора или компьютерной системы
    скажите ,а Ваш калькулятр часто ошибается ?

    а впаривать ее кому то надо для отчетности и пополнения доходов в это не простое время (извесно что из-за курса гривны доходы всех операторов упали)
    ...тем самым рискуя потерять вас как клиента, который принесёт гораздо больше этих 100грн пользуясь услугами на протяжении N-лет ? Вот представте себя хозяином крупной компании - что вы выбирите, сию минутную выгоду в замере 100 000 либо по 10 000 в течении 5 лет каждый месяц ? Какие бы времени небыли, выбор всегда будет в сторону долгосрочной перспективы

    Почему Вы даже не допускаете что это может быть оператор? Из-за боязни потерять клиента? Когда речь идет о падении прибылей люди совершают и не такое.
    это когда терять нечего. А оператору есть что терять. Если бы они поступали так, как вы пишите, то потеряли бы уже половину своей абонентской базы. В следствии доходы в будущем бы упали намного больше. Для любой компании потеря прибыли на 1-2% будет не существенна, да и потеряли по сути инвесторы ....но лучше потерять сейчас 1-2% чем в ближайшее время 10-30% , ведь так ?


    Что такое [MOD]? На личности не переходил и не собираюсь
    в последний раз прошу, Вас, ознакомиться с правилами форума.
    Запрещено обсуждений действий модератора.

    а значит кидки бывают не только такие и не только со мной...
    Я уже неоднократно писал по этому поводу. Если вы почитаете форум, то найдете истории "кидков" про любого оператора. И такие слухи были, есть и будут с любым оператором в любой стране мира. В 99% случаев действительно виноват абонен из-за своей невнимательности/неосмотрительности/неопытности. И такие вот "проблемы" есть у всех операторов ( мобильных, кабельных, интернет и т.д. ).
    НУ рассудите сами - для ЧЕГО это делать оператору ? НУ какйо смысл вас кинуть если можно на вас Н лет честно зарабатывать гораздо больше ?
    Лояльность абонента стоит очень много денег. Представте себе сколько тратится денег на акции, рекламу, услуги ( цель которых повышения лояльности ) , обучения персонала. "Кинуть" абонента на деньги означает потерять все вложенные деньги в его лояльность, и получается что оператор "кидает" сам себя ...? Ведь те жалкие 1-100 грн это копейки в сравнении с перспективой тех денег которые можно на вас заработать


    ЗЫ скажите, вы бы рискнули 10 000, ради сию минутных 10 грн ?
    Последний раз редактировалось jay_dee; 12.02.2009 в 09:51.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  3. Вверх #83
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    ЗЫЫ
    расскажу вам реальный случай с одной моей знакомой. Так вот, её муж, решил, что неплохо было бы контролировать куда, когда и кому она звонит. Пока она была в душе, он взял её телефон, сел за компьютер, зарегистрировал её номер в "Мой киевстар" получил на ЕЁ телефон пароль, переслал себе смс с паролем, оригинал смс в её телефоне удалил - её телефон положил на тоже место где и взял, до того как она вышла из душа.
    Дальше эта самая знакомая стала жаловаться, что у неё "воруют" деньги со счета и всем рассказыват какой Киевстар плохой. А по факту, её муж, периодичесски через систему делал распечатки её звонков, за которые снимались деньги с её счета.

    Вопрос на засыпку - в данной ситуации кто виноват в снятии денег со счета - Киевстар, знакомая или её муж ?
    Вопрос на засыпку номер 2 - если она, зайдёт сюда на форум, и напишет что "Киевстар ворует деньги, и что она никому не давала телефон и в МК не регистрировалась и т.д." вы ей поверите ? Причислите к вашим "союзникам" которых Киевстар "кидает на деньги ?
    Последний раз редактировалось jay_dee; 12.02.2009 в 09:46.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #84
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Можно рассмотреть вариант наличие клона у сим-карты пострадавшего номера..с которого и был произведен заказ услуги

    А если предполагать - а зачем это оператору..?
    Jackal211 писал, что на номерах всегда большие суммы денег. то есть оператор или кто-то из недобросовестных работников КС мог заказать услугу расчитывая просто на то, что снятие суммы останется незамеченным.. зачем? чтоб абонент быстрее опять пополнил счет. не все ж очень скурпулезно следят на состоянием своего счета..
    камнями не кидать. это просто предположение...
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #85
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    кто-то из недобросовестных работников КС мог заказать услугу
    а сотруднику, тем более недобросовестному это зачем ? эму какая выгода ?
    Вы, например, на работе, принося прибыль компании, хотите же чтобы ваше руководство знало что это ваша заслуга ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    т.е. оператору на слово верить нельзя, а вам можно ?....скажите ,а Ваш калькулятр часто ошибается ?...
    Ну Вы то точно мне не поверите, я ведь не озарен святостью ОПЕРАТОРА Замечу только что официального ответа от оператора мы еще не получили но Вы уже уверены что произошедшее только наша вина и никаких ошибок никогда оператор совершать не может. На мой взгляд это четкий признак предвзятого отношения к проблеме. Мой калькулятор не имеет финансовых потребностей, за исключением потребности в батарейке.

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Запрещено обсуждений действий модератора.
    Вы вступаете в спор по конкретному вопросу, если Вашу позицию нельзя обсуждать зачем Вы ее вообще высказываете. Я никого не не оскорбляю а просто описываю то что случилось со мной.
    Ваша логика и позиция мне понятны и еще скажем год-два назад я бы подумал так же, однако собирание всех абонентов "под одну гребенку" действительно удивляет. Вроде Вы писали про 99% а не про 100%. Почему же с массой примеров про ошибки абонентов нет признания что возможна и ошибка(или кража) со стороны оператора.
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    НУ какйо смысл вас кинуть если можно на вас Н лет честно зарабатывать гораздо больше ?
    Если Вы действительно ничего не понимаете (в чем я лично сомневаюсь), отвечу вопросом на вопрос: а какой смысл банкам не выдавать/задерживать/автоматически пролонгировать выдачу депозитов(активы ведь у большинства банков то есть), люди ведь не принесут их снова?

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - в данной ситуации кто виноват в снятии денег со счета - Киевстар, знакомая или её муж ?
    Вопрос на засыпку номер 2 - если она, зайдёт сюда на форум, и напишет что "Киевстар ворует деньги, и что она никому не давала телефон и в МК не регистрировалась и т.д." вы ей поверите ? Причислите к вашим "союзникам" которых Киевстар "кидает на деньги ?
    Ответы: муж, поверю, причислю (как видно из Вашего примера ошибочно). После чего порекомендую написать офиц. запрос в Киевстар с распечаткой и отписаться о результатах.
    Встречный вопрос на засыпку: предположим кто-то в Киевстаре решил пошалить (конечно по своей иннициативе) узнал лог и поставил галочки на заказ услуг у пары абонентов(у меня и у той девушки). Как мы можем доказать что мы ее не заказывали? сейчас когда я столкнулся с этой проблемой отвечу - НИКАК.
    Поэтому для предотвращения ситуации подобной нашей рекомендую
    1. Держать на счету минимум денег
    2. Не регистрироваться/удалить регистрацию в системе "Мой Киевстар"
    Кстати http://www.kyivstar.ua/press_center/news/?id=9798 число людей которыми может случиться подобное уже 1 млн.

    PS Прошу подсказать знающих людей вернут ли крупные суммы при расторжении контрактов и припейдов или прийдется их выговаривать?

  7. Вверх #87
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    а сотруднику, тем более недобросовестному это зачем ? эму какая выгода ?
    Вы, например, на работе, принося прибыль компании, хотите же чтобы ваше руководство знало что это ваша заслуга ?

    ну как зачем? выгода (хоть не самому сотруднику, но его компании) - услуга оплачена, и не маленькиими деньгами, а затрат на услугу не затрачено. пакет инета оплачен, а сеть вообще не грузится использованием этого самого инета. через месяц неипользованный объем инета сгорает и никто ничего не узнает. но в нашем случае узнали...
    то же самое - заплатить в магазине за хлеб и не взять его. деньги плочены - а отдачи и толка никакого.

    я не думаю что тут проблема в Мой Киевстар. при желании и при технической возможности по номеру можно заказать и подключить все что угодно. и не надо пароли подбирать...
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #88
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Вы вступаете в спор по конкретному вопросу, если Вашу позицию нельзя обсуждать зачем Вы ее вообще высказываете
    Стоп. Вы не позицию мою обсуждали, а предупреждение о нарушении правил форума. Предупреждение не имеет никакого отношение к моей позиции. Последлее китайское ...дальнейшее обсуждение вынесенного мной предупреждения приведет к нарушеню в профиле. Если есть желание обсудить вынесенное устное предупреждение - для этого есть спец топик.

    а какой смысл банкам не выдавать/задерживать/автоматически пролонгировать выдачу депозитов(активы ведь у большинства банков то есть), люди ведь не принесут их снова?
    Не вижу связи в "воровстве денег со счетов" и отказ досрочно выдать депозит, но отвечу вам, если вы не в курсе - у банков дефицит с наличностью, да и с активами тоже ( а если ещё учитывать не возвраты по кредитам и внешние кредитные обязательства самих банков, то вырисовывается интерессная картина). У населения паника - отдадут одному, прибегут забирать все, а это грозит банкротством. У операторов моб. связи ничего похожего даже близко нет.


    Ответы: муж, поверю, причислю (как видно из Вашего примера ошибочно).
    А теперь расскажите нам, как реагировать окружающим на информацию предоставленную вами ? Теоритически, для нас, возможен вариант как с моей знакомой ?
    Т.е. вы не получив ответа и не имея доказательств, считаете себя в праве зайти и обвинить оператора в воровстве ?


    Чука
    У меня складывается впечатление, что Вы топик начали читать только с этой страницы. Я уже давал в этом топике развёрнутый ответ почему
    ну как зачем? выгода
    является не выгодой, а попадаловом для оператора
    ЗЫ сотруднику это зачем ? виртуальные деньги достать он не сможет....
    Последний раз редактировалось jay_dee; 26.02.2009 в 09:38.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  9. Вверх #89
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    У операторов моб. связи ничего похожего даже близко нет.
    Прекрасно, тут одна женщина из Киева пару месяцев назад тоже говорила что на Украине никакого кризиса нет, это у них там в Америке и Европе. если Вы полагаете что у операторов связи нет проблем с доходностью, хотя бы всвязи с снижением курса гривни, то создается впечатление что Вы не в этой стране живете.


    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    А теперь расскажите нам, как реагировать окружающим на информацию предоставленную вами ? Теоритически, для нас, возможен вариант как с моей знакомой ?
    Я пояснил выше что варианта у меня 2 (ошибка или кража). Ко второму варианту я склоняюсь больше исключительно из-за реакции Службы поддержки и сервис-центра, еще до рассмотрения проблемы по сути. Лично у меня создалось впечатление что они были готовы к подобному. Хочу отметить что ни 1 Мб заказанного пакета потрачено не было. Если оператор так заботиться о лояльности своих клиентов(а Вы это просто прекрасно расписываете), то я не вижу причин почему он не должен поверить добросовестному многолетнему клиенту на слово при том что пользования услугой не было и никто никаких потерь не понес.

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    А теперь расскажите нам, как реагировать окружающим на информацию предоставленную вами ?
    Лично Вам - как Вам заблагорассудится. Кто-то учится на чужих ошибках, а кто-то на своих. Вы мне можете верить или не верить, но я то сам знаю что делал а что нет и на основании этого утверждаю: будь Вы на 1000% правы в ситуации аналогичной моей, доказать свою правоту просто не возможно, можно лишь надеяться на честность и добрую волю оператора. Думаю полагаться на нее или нет каждый решает для себя сам. Я выводы уже сделал (см.пост выше)

  10. Вверх #90
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    ...что на Украине никакого кризиса нет
    я разве говорил такое ?
    Вы ходите сказать, что из-за кризиса (проблем с доходностью?! ), все самые крупные организации Украины в предсмерных конвульсиях бросаются обворовывать клиентов ?




    Лично у меня создалось впечатление что они были готовы к подобному
    конечно ...любая крупная структура, работающая с большим количеством клиентов должна быть готова к подобным недоразумениям - человеческий фактор ещё никто не отменял


    то я не вижу причин почему он не должен поверить добросовестному многолетнему клиенту на слово при том что пользования услугой не было и никто никаких потерь не понес.
    А как выдумаете, найдутся ли люди ( лично к вам, это не относится ) которые будут иметь корысные мотивы ? Ну например, почему бы не позвонить в Австалию и потом заявить что не звонил ? Так как же оператору определить, кто говорит правду ? Предлагаете всем верить на слово, когда факты ( ну примерно так, я думаю, выглядит это со стороны тех кто там работает ? ) говорят обратное ?
    Последний раз редактировалось jay_dee; 01.03.2009 в 23:04.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    А как выдумаете, найдутся ли люди ( лично к вам, это не относится ) которые будут иметь корысные мотивы ? Ну например, почему бы не позвонить в Австалию и потом заявить что не звонил ? Так как же оператору определить, кто говорит правду ? Предлагаете всем верить на слово, когда факты ( ну примерно так, я думаю, выглядить это со стороны тех кто там работает ? )
    Ну какие корыстные мотивы в моем случае??? Без нашего ведома подключена услуга 1000 Мб за 99 грн. В тот же день как было получено смс о ее подключении мы сообщили о том что ничего не подключали оператору. а в первый рабочий день написали письменное заявление. Ни одного Кб не расходовали, у нас безлимитный и-нет дома за 80 грн в месяц. Конечно я допускаю что кто-то может пытаться обмануть оператора, но в чем обман может заключаться с нашей стороны? Наши потери - 99 грн которые ушли со счета, в чем заключаются потери оператора (ни одного байта его траффика не было израсходовано)?

  12. Вверх #92
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Ну какие корыстные мотивы в моем случае???
    я же написал : "( лично к вам, это не относится )"

    тут не в израсходованных байтах дело ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  13. Вверх #93
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    ЗЫЫ
    расскажу вам реальный случай с одной моей знакомой. Так вот, её муж, решил, что неплохо было бы контролировать куда, когда и кому она звонит. Пока она была в душе, он взял её телефон, сел за компьютер, зарегистрировал её номер в "Мой киевстар" получил на ЕЁ телефон пароль, переслал себе смс с паролем, оригинал смс в её телефоне удалил - её телефон положил на тоже место где и взял, до того как она вышла из душа.
    Дальше эта самая знакомая стала жаловаться, что у неё "воруют" деньги со счета и всем рассказыват какой Киевстар плохой. А по факту, её муж, периодичесски через систему делал распечатки её звонков, за которые снимались деньги с её счета.
    Сорри за небольшой оффтоп-муж какой-то недальновидный...
    Я б кидал в начале деньги бы на её счёт посредством платёжного терминала, а потом бы лез в "Мой Киевстар" ))и никто бы ничего не заметил ))
    З.Ы. Насчёт КС-ни разу не было никакого кидалова, если есть вопросы можно либо распечатку счетов на том же Моём КС сделать либо в кэлл-центр позвонить.
    Одесский Жеребец

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Тепер на планеті djuice діє безлімітний молодіжний тариф «djuice БЕЗЛІМ». Щомісяця поповнюй свій рахунок на 30 гривень або більше, і дзвони на всі номери djuice по 0 грн/хв без плати за з’єднання.
    DJUICE БЕЗЛІМ
    Вихідні дзвінки на номери абонентів djuice,* грн/хв 0
    Вихідні дзвінки на номери абонентів мережі «Київстар», номери інших мобільних операторів та номери мереж фіксованого зв’язку в межах України, грн/хв 1,00
    Плата за з’єднання дзвінка на номери djuice,* грн 0
    Плата за з’єднання дзвінка на номери абонентів мережі «Київстар», номери інших мобільних операторів та номери мереж фіксованого зв’язку в межах України, грн 0,25
    Вартість відправлення 1 SMS на номери українських операторів мобільного зв’язку, грн 0,35
    Вартість відправлення 1 SMS на номери іноземних операторів мобільного зв’язку, грн 1,00
    Вартість відправлення 1 MMS на номери українських операторів мобільного зв’язку, грн 1,00
    Вартість традиційного доступу до мережі Інтернет, грн 5,00
    Вартість WAP-доступу до мережі Інтернет (за 1 Мб), грн 10,00




    * Тариф діє протягом 30 днів з моменту поповнення рахунку на суму 30 гривень та більше. Після завершення 30-денного терміну дзвінки між абонентами djuice тарифікуватимуться по 0,25 грн/хв, а плата за з’єднання становитиме 0,25 грн.

    Після зміни тарифного плану на «djuice БЕЗЛІМ» ти автоматично та безкоштовно отримуєш безлімітне спілкування зі всіма абонентам djuice протягом 5 календарних днів, яке можна продовжити самостійно шляхом поповнення рахунку на суму від 30 гривень.
    З.Ы. Господа, начинайте мигрировать с КС предоплата на диджус с сохранением номера ))
    Одесский Жеребец

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для ГОНЩИЦА(СКАЗКА)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Глючит киевстар сейчас только у меня на 3 телефонах или кого то еще?

  16. Вверх #96
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от ГОНЩИЦА(СКАЗКА) Посмотреть сообщение
    Глючит киевстар сейчас только у меня на 3 телефонах или кого то еще?
    У меня нет
    стомАТОлог

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Italis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    598
    Вроде всё путём работало и ничего не глючило, может проблема была на определённой БС !?

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Внезапно, обнаружил на известном новостном сайте государственного значения с доменным именем существующим значительно дольше чем год (пункт ІV. С 2 правил форума)....

    http://www.pravda.com.ua/columns/2013/05/31/6991127/

    Что примечательно, что пояснения точно такие же что и в моем случае 4 года назад ( виноват только абонент, а Рафик совсэм неуиноуный) . Тогда удалось найти только пару таких же пострадавших как я , а сейчас бомбить клиентов стали уже не по-детски, в промышленных масштабах судя по комментам в блогах и статье

    ЗЫ отредактировано согласно правил в связи с замечанием супер модератора iDobry
    Последний раз редактировалось Jackal211; 03.06.2013 в 12:12.
    Но, конечно же.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения