Тема: Из-за мошенников многодетная семья может остаться без квартиры!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 288
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    18
    Сообщений
    43
    Репутация
    61

    По умолчанию Из-за мошенников многодетная семья может остаться без квартиры!!!

    ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Уважаемые Господа!


    Мы не можем оставаться безразличными к тому беспределу со стороны правоохранительных органов и органов, призванных защищать граждан города Одессы, особенно которые относятся к малозащищенным слоям населения!

    Ставим Вас в известность о проведении двух митингов-протестов силами членов общественной организации «Одесский городской совет многодетных семей» 26 ноября 2010г. с 10.00 до 13.00 у здания Прокуратуры Одесской области (ул. Пушкинская, 3) и 29 ноября 2010г. с 14.00 до 16.00 у здания Приморского суда (Балковская, 33)
    и ПРОСИМ ВАС не остаться равнодушными к данному происшествию!

    Сложность решения жилищного вопроса у многодетных семей влечет за собой ухудшения физического и психического здоровья как детей – будущего страны, так и их родителей.
    Но есть ситуации, которые здравому смыслу вообще неподвластны!
    Мы имеем ввиду ситуацию, которая сложилась с многодетной семьей Новицких-Николаенко, которые в настоящий момент воспитывают шестерых несовершеннолетних детей и ждут седьмого ребенка (мать на пятом месяце беременности). Семья находится в наихудших условиях проживания (в 1 комнатной 15,7кв.м. коммуне, прописано 9 человек). Кроме того, пытаясь не сидеть на шее у государства, они попытались собственными силами улучшить жизненные условия семьи и хотели ее продать и купить в пригороде домик с участком. Но напоролись на мошенников и в августе прошлого года с торгов без их ведома Государственная исполнительная служба, обойдя опекунский совет, продала квартиру. Т.е. в настоящий момент собственник жилья – чужой человек.
    Очень долгое время они пытались привлечь к решению своего вопроса прокуратуру, милицию и органы опеки и попечительства. Халатное отношение милиции к вопросу с явным укрывательством уголовного дела приводят к невозможности вынесения реального решения судом. В июле 2010г. (просьба о защите была написана семьей еще в сентябре прошлого года!!!) наконец-то прокуратура подала иск в Приморский суд о признании торгов недействительными. Но и здесь начинаются явно безосновательные отписки госисполнительной службы, что может привести к отрицательному исходу дела.
    Кроме того, второе судебное дело, где семья потребовала для проведения экспертизы, предоставление правоустанавливающих документов от Агентства недвижимости «Эклипс» и судья подписал запрос о срочном предоставлении документов от ответственных сторон, также игнорируются. А, между прочим, директором, который не выполняет «ухвалу» суда, является новоизбранный депутат по мажоритарке от партии «Справедливость» Гофман Евгений Петрович. Как он может быть депутатом Одесского горсовета, если не дружит с законом!?
    Семья готова на открытое ведение дела, по первой просьбе представить все документы и обращается ко ВСЕМ за ПОМОЩЬЮ!

    В связи со всем вышесказанным, для справедливого и прозрачного решения вопроса многодетной семьи Новицких-Николаенко, для того, чтобы наши правоохранительные органы (милиция, прокуратура и органы опеки) наконец-то действительно полноценно помогли в решении данного вопроса, чтобы данная большая и глубокоуважаемая семья с шестью (пока!) несовершеннолетними детьми не осталась юридически и фактически на улице, мы решили провести два митинга-протеста с подписью под обращениями к Президенту Украины, Генеральному прокурору Украины и Председателю Службы безопасности Украины.

    Ответственный за проведение пикетов – Артеменко Алёна Геннадиевна, тел.798-40-49.
    По Вашему обращению готовы дать телефон многодетной семьи!

    Приглашаем Вас на брифинг Председателя «Одесского городского Совета многодетных семей» А.Г.Артеменко, который состоится 26 ноября 2010г. в 12.00 у здания Прокуратуры Одесской области (ул. Пушкинская, 3).

    ПРОСИМ ВСЕХ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ К ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В ЗАКОННОМ РЕШЕНИИ ВОПРОСА МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ НОВИЦКИХ-НИКОЛАЕНКО.

    С уважением,

    Председатель
    «Одесского городского
    Совета многодетных семей» А.Г.Артеменко


  2. Вверх #2
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    8274





  3. Вверх #3
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    8274





  4. Вверх #4
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    В понедельник постараюсь быть у Приморского суда.

  5. Вверх #5
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    8274
    Пригласила СМИ.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Пару вопросов: когда ГИС продал квартиру?

    И кто мошенники, из-за которых эта квартира попала под внимание ГИСа?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    А чем еще можно помочь? Прийти к суду не смогу...
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Олег)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    87
    Да уж....был я в том районе,сегодня,-проездом,ни чего такого ,как забастовка,демонстрация у входа в прокуратуру на Пушкинской,не видел.
    Подерживать-многодетных семей....НУ,увольте ,меня,ну просто не понимаю на ,что они рассчитывали рожая детей,...ладно ...2-3 ребенка,но 7!!!,для меня это-(сужу по себе,воспитываем с женой двоих,и то средств не хватает),не то что нонсенс,-абсурд.Я просто не помню где я эту фразу видел,но"Я тоже курю,НО НУЖНО КОГДА-ТО И ВЫНИМАТЬ"

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Олег) Посмотреть сообщение
    Да уж....был я в том районе,сегодня,-проездом,ни чего такого ,как забастовка,демонстрация у входа в прокуратуру на Пушкинской,не видел.
    Подерживать-многодетных семей....НУ,увольте ,меня,ну просто не понимаю на ,что они рассчитывали рожая детей,...ладно ...2-3 ребенка,но 7!!!,для меня это-(сужу по себе,воспитываем с женой двоих,и то средств не хватает),не то что нонсенс,-абсурд.Я просто не помню где я эту фразу видел,но"Я тоже курю,НО НУЖНО КОГДА-ТО И ВЫНИМАТЬ"
    Я тоже об этом подумал... интересно какое у детей будет будущее... какое образование? Чем будут оплачивать?
    Че вскоре будет очередная тема https://forumodua.com/showthread.php?t=669241 Из-за того что отец загнулся от работы?

    Они так любят (делать) детей. Но о благополучии тех детей вообще не думали, когда делали....
    Последний раз редактировалось vpchelko; 26.11.2010 в 13:42.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Олег)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    87
    а,я вам отвечу,чем они(родители)думали,-питались надеждой на помощь государства,мол за каждого следующего ребенка .....Ну Вы в курсе.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Это аморально....

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    А, как квартира могла быть продана без их ведома? Поскольку это коммуна, да еще и с прописанными детьми, то при продаже надо собрать кучу бумаг и разрешений, что-то вообще непонятно, как их кинули.
    Вариант продажи по дарственной, еще есть. Или сначала продали, денег на покупку не хватило, начали судиться?
    можно подробнее
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Олег)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    87
    Почему.Аморально?Для некоторых (многодетных семей)это норма и смысл жизни,родить 4-9 ребятенков,(мальчик,девочка),нужное подчеркнуть,не имея СВОЕГО угла,я уж не говорю про какую либо соц .защиту,тобишь-работа,понимание того,что ты(вы)родители,сможите поднять (школа,ВУЗ,ну и на конец -работа),своих отпрысков.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Олег) Посмотреть сообщение
    Почему.Аморально?Для некоторых (многодетных семей)это норма и смысл жизни,родить 4-9 ребятенков,(мальчик,девочка),нужное подчеркнуть,не имея СВОЕГО угла,я уж не говорю про какую либо соц .защиту,тобишь-работа,понимание того,что ты(вы)родители,сможите поднять (школа,ВУЗ,ну и на конец -работа),своих отпрысков.
    Родители родителям... Родить то могут. Они даже не могут нормальную квартиру себе купить 3-4х комнатную.
    Но каково самим детям???
    Сомневаюсь что им в радость толпится в 7 (+1 на подходе) на площади 17кв.метров, интересно чем они там еще питаются. Тоже сомневаюсь что они получают полноценное здоровое питание.
    Про образование вообще можно забыть, пойдут в 14-15 лет работать....

    Родители может и счастливы, а вот детей жаль...
    Последний раз редактировалось vpchelko; 26.11.2010 в 13:58.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Олег)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    А, как квартира могла быть продана без их ведома? Поскольку это коммуна, да еще и с прописанными детьми, то при продаже надо собрать кучу бумаг и разрешений, что-то вообще непонятно, как их кинули.
    Вариант продажи по дарственной, еще есть. Или сначала продали, денег на покупку не хватило, начали судиться?
    можно подробнее
    Хм,ну как их могли кинуть?
    1500$,заносяца на Ласточкина....вуа-ля.
    Сколько сейчас стоит (такса)не знаю,но сам на собственном опыте обжегся ,купив квартиру в 1996 на пр.Шевченко.,а через 4 года приходит человек ,с мест не столь отдаленых,и начинаеться все поновой....

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Олег)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Родители родителям... Родить то могут. Они даже не могут нормальную квартиру себе купить 3-4х комнатную.
    Но каково самим детям???
    Сомневаюсь что им в радость толпится в 7 (+1 на подходе) на площади 17кв.метров, интересно чем они там еще питаются. Тоже сомневаюсь что они получают полноценное здоровое питание.
    Про образование вообще можно забыть, пойдут в 14-15 лет работать....

    Родители может и счастливы, а вот детей жаль...
    Эээ.вы не уловили саму суть ответа.Рожая "футбольную команду",да простят меня ....Родители ни сколько не задумывались о своих детях,купить квартиру,(заработав на нее),не занимаясь попрошайничеством у государства.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Ну тут и мораль, дети это дети, а не средство... Сами родители еще те мошенники....
    Последний раз редактировалось vpchelko; 26.11.2010 в 14:28.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    ... Сами родители еще те мошенники....
    Прям не тема, а диалог двух умных мужчин: Олег) и vpchelko.
    Нормально, мужики, продолжайте! - вы уже родителей мошенниками назвали!
    Тема призвана помочь семье; не знаешь как - не упражняйся в пустом словоблудии.
    Если сильно язык (руки) чешется, хочется возмутиться количеством детей - открой тему типа "Нарожали, понимаешь ли..."
    А здесь пусть высказываются те, кто знает, как помочь семье не стать бомжами.
    Извините, если кого обидела.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Прям не тема, а диалог двух умных мужчин: Олег) и vpchelko.
    Нормально, мужики, продолжайте! - вы уже родителей мошенниками назвали!
    Тема призвана помочь семье; не знаешь как - не упражняйся в пустом словоблудии.
    Если сильно язык (руки) чешется, хочется возмутиться количеством детей - открой тему типа "Нарожали, понимаешь ли..."
    А здесь пусть высказываются те, кто знает, как помочь семье не стать бомжами.
    Извините, если кого обидела.
    Смысл то помогать? Все равно ситуация в той семье в лучшую сторону не изменится...
    Надо ограничить права родителей, а детей под опеку государства.

  20. Вверх #20
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    8274
    Бога побойтесь..................
    Я тоже многодетная.

    Вы детей имеете, даже не верю?

    Скажу одно- ПОМОГЛИ и делом и советом -СПАСИБО!
    Кста, вас двоих в помощи Бабиловым - не видала....
    Герои!

    Деньгу платить сейчас за многодетие начали, а тогда это были слезы - не позорьтесь ПАПЫ)).
    Последний раз редактировалось Nushka; 26.11.2010 в 17:29.


Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения