Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: ЛАМА ОЕЗЕР. ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА 28.11.2010

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию ЛАМА ОЕЗЕР. ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА 28.11.2010

Друзья! Приглашаем Вас на открытую встречу сЛамой Оезером

Всем Буддам трёх времен...

Всем Буддам трех времён, всем Бодхисаттвам и Учителям, рассеивающим тьму невежества в этом мире—мой глубокий и искренний поклон.Путь к Богу, путь к Учителю, путь к Ламе, чем он является для нас всех?Приходит вдруг время, и ты понимаешь, что все эти пути—это один единственный путь.Путь к самому себе.К познанию того, кем ты являешься в этом мире, зачем живёшь и в чём истинный смысл этой жизни, к познанию сути всех вещей и явлений, истинной природы собственного сознания.Это путь Будды—Великого Учителя всех времён.И истинно благословен тот, кто понял это и идёт по нему
    Что такое Жизнь? Все и ничего. Я не могу вам сейчас ответить на этот вопрос, потому что мне хочется, чтобы после нашего разговора у вас появились ответы, а не новые вопросы. По крайней мере, по данной теме. Наши люди даже не представляют, что такое Жизнь, зачем они живут? Потому что родители так жили, в церкви так сказали, в институте так научили.
    Откуда мы пришли, зачем живём и куда уйдём после смерти – это главные вопросы жизни, поиск ответов на которые делает человека человеком…

открытая встреча 28го ноября, в 13:00, по адресу ул. Садовая 17, спортивный клуб "ГТО", вход свободный
    На ней будут освещены вопросы и темы предстоящего семинара с 10 по 12 декабря 2010г. для тех кто не имел возможность посетить первый семинар-ритрит в Одессе.

По всем вопросам пишите на [email protected]Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и звоните по тел. 0503927362, 7001561
    Подробнее о Ламе Оезере
    http://yoga-odessa.org.ua/component/...rritrit-odessa

Ответить в теме