Тема: Курсы кройки и шитья в Одессе

Ответить в теме
Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 829
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для {_Helga_}
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Exclamation Курсы кройки и шитья в Одессе

    Нужны курсы кройки и шитья в Одессе толковые, или отдельно позаниматься с кем-то, чтобы научится шить,кроить и всё такое))) Кто-то сталкивался??






    [MOD] Правила темы простые: реклама запрещена, тема создана для общения, обсуждения и обмена отзывами о тех или иных курсах.
    Последний раз редактировалось Машинка; 07.06.2017 в 23:04.

  2. Вверх #741
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Здравствуйте. Кто-то учился в этих школах http://www.kbsew.com
    https://godress.com.ua?
    И подскажите курсы на Таирова с нуля. Еще интересует пошив детского постельного белья, бортики, кокон.
    Я люблю и любима...


  3. Вверх #742
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Девочки, успейте записаться на курс "Модельер - Конструктор" - 2 группы по 3 человека. Подробности в личку!)

  4. Вверх #743
    Новичок Аватар для ЕленаЭдельвейс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    91
    Репутация
    23
    Всем привет! Хочу научиться шить женские блузки и платья с защипами. Фото скину в личку (не знаю, как здесь пристегнуть)))
    Нужен полный курс - от снятия мерок и построения лекал, до выбора ткани и пошива. Возможно обучение как в небольшой группе, так и индивидуально.
    Если у кого-то есть такая информация, буду очень благодарна!

  5. Вверх #744
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    Набираем новую группу у Екатерины, можно записываться и смотреть наши работы в Инстаграмме owldressmaker2018

  6. Вверх #745
    Посетитель Аватар для Бутончик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    187
    Репутация
    189
    Доброго времени суток! Есть одно свободное место в утренней группе. Таирова. Подробности в личку.
    Частный Коллекционер Наталья Киося

  7. Вверх #746
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Всем доброе утро! Набор на курс "Модельер - конструктор" продолжается. (Много сложного моделирования, основа лекал, градация лекал (S,M,L и т.д), заполнение карты изделия). Скоро начало, успейте записаться.

  8. Вверх #747
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здравствуйте. в какие дни занятия? и какая стоимость "курса с ноля"?

  9. Вверх #748
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Ответила в личку)

  10. Вверх #749
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Девочки, хорошая скидка на два курса одновременно с "Нуля" и "Модельер - конструктор"! Приобретаете профессию " Модельер - конструктор" за сжатые сроки!!!) +Поддержка по окончании курса) Места ограничены, в группе не более 3х человек!

  11. Вверх #750
    Посетитель Аватар для Бутончик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    187
    Репутация
    189
    Набираю вечернюю группу 2 человека.
    Частный Коллекционер Наталья Киося

  12. Вверх #751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Всем добрый день! Может кто слышал за курсы в Ильичевске?
    Кататься в Одессу не вариант, к сожалению..

  13. Вверх #752
    Постоялец форума Аватар для Kazimira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    825
    Кто недавно обучался в "Вике" на Левитана? Как впечатления?

  14. Вверх #753
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Новый набор в группы с Нуля! Хорошие условия обучения! Обучение с трудоустройством! Пишите в личку!

  15. Вверх #754
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    В Ильичевске есть Светлана! Завтра узнаю телефон, напишу в личку!

  16. Вверх #755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Horveya Посмотреть сообщение
    В Ильичевске есть Светлана! Завтра узнаю телефон, напишу в личку!
    Спасибо огромное)))

  17. Вверх #756
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Обучаться самостоятельно - Это здорово! К сожалению не всем дано, да и долго это! Я вот благодаря техникуму и институту, практики и многим ателье в которых работала в том числе ателье головных уборов "Шанте" умею шить практически все женскую одежду, детскую, если надо и мужскую, а если надо то и головные уборы, аксессуары, театральные костюмы, вечерние платья, свадебные платья, нижнее белье, корсеты и многое другое. И если бы я сама училась то 6ти лет обучения не хватило и даже + 5ть лет практики и опыта, для достижения всех знаний. А когда знания получены и есть большой опыт, тогда любимое дело переходит в еще любимее дело, делиться и обучать других у кого горят глаза от желания создавать вещи своими руками! Для любимых, или для себя любимой, а то и делиться своими коллекциями с массовым рынком! Ютуб не раскроет в вас ваш потенциал, а вот профессионал своего дела сразу увидит, кто на что гаразд и на многое откроит глаза в том числе и на возможные перспективы! Вот что дает обучение у профессионалов. Хотя если бы мне надо было просто платье подшить или шторку пошить, хватило бы и ютуба. Это я к тому, смотря кто к чему стремиться. В данной группе можно найти курсы или преподавателя для того, что бы узнать и научиться полноценному процессу пошива того или иного изделия, а не собирать пазлы из интернета самостоятельно. Просто совет, если вам дано самостоятоятельно шить, то представьте как скоро вы научитесь шить то о чем и не мечтали) Есть у меня пару таких учениц, они готовятся на преподавателей, при том что уровень даже меня поражает, они как губка впитывают все за раз, успевай только давать, что то новое и интересное)))) Восторг полный! Так что желаю вам того же!

  18. Вверх #757
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает, что есть на Таирова. На Гугл картах выдаёт только Люстдорф, к ним не хочу, т.к. был неприятный опыт с курсами вязания.
    Виктория

  19. Вверх #758
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Открыт набор на базовый курс кроя "С нуля". По окончанию курса вы не только научитесь шить, но и с легкостью будете разбираться в различных видах тканей, научитесь работать с лекальными линейками, а также изучите основы моделирования и еще многое другое.
    В результате мы создадим с вами идеальный миникапсульный гардероб, который будет включать в себя юбку, блузу, платье, брюки, жакет без подклада.
    Небольшие группы (до 3-х человек) позволяют преподавателю уделять максимум внимания каждому учащемуся. Все занятия проходят в теплой и дружественной обстановке! Успейте записаться! Мы находимся в центре.

    Также есть свободные часы по индивидуальному обучению. Все вопросы и ответы в личку.

  20. Вверх #759
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем добрый день.
    Интересует обучение по построению выкройки гимнастического комбинезона (или мужская майка + легинсы) и водолазки с рукавом реглан. Только построение без шитья. Все вопросы в личку. Нахожусь в Приморском районе - Приморский, Киевский, Центр... (На Поселке не предлагайте плз.) Или, если не сложно, то подскажите плз куда ещё обратиться.
    Спасибо!
    Всем добра!

  21. Вверх #760
    Посетитель Аватар для Бутончик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    187
    Репутация
    189
    Доброе время суток! В группу из двух человек есть одно свободное место. Приглашаю на обучение шитью и крою. Программа подбирается индивидуально по вашим запросам.
    Частный Коллекционер Наталья Киося


Ответить в теме
Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения