Тема: Курсы кройки и шитья в Одессе

Ответить в теме
Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 829
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для {_Helga_}
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Exclamation Курсы кройки и шитья в Одессе

    Нужны курсы кройки и шитья в Одессе толковые, или отдельно позаниматься с кем-то, чтобы научится шить,кроить и всё такое))) Кто-то сталкивался??






    [MOD] Правила темы простые: реклама запрещена, тема создана для общения, обсуждения и обмена отзывами о тех или иных курсах.
    Последний раз редактировалось Машинка; 07.06.2017 в 22:04.

  2. Вверх #641
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Оч@ров@Шка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки подскажите, ищу хорошие курсы по крою и шитью с нуля, желательно район Таирово, вечерняя группа. Можно в личку)
    http://ooovika.wixsite.com/kursy

    Вот хорошие курсы. Правда долго, но дают много теории.


  3. Вверх #642
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Девочки есть еще места на утренний курс и одно место на субботний. Центр города. Подробности в личку!

  4. Вверх #643
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от student7179 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Horveya,когда начинает работу субботняя группа "Начального уровня" и стоимость.Спасибо.
    Ответила в личку!

  5. Вверх #644
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ТашаКоролёк Посмотреть сообщение
    Horveya, молодцы. Хорошие работы, модели интересные
    Спасибо! Девочки сами выбирают модели, почти ни в чем не ограничиваю! Простое можно и в магазине купить, а хочется что то поинтереснее!)

  6. Вверх #645
    Новичок Аватар для Goldentouch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    24
    Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста... Я закончила курсы, хорошо строю выкройки по Мюллеру и вроде бы более-менее ЦОТШЛ (хотя почему-то во всём интернете какие-то разные её трактовки, очень много отсебятины и ещё ни разу не встречала её в оригинале(( ). Шила на заказ и для себя, и для ребёнка постоянно. Но я хочу работать в данной сфере серьёзно)) Мне нужны знания в сфере САПР и технической документации. Хватит ли их, допустим, на курсах в училище, которое возле Вузовского? Видела на их сайте, что есть такие курсы у них. Или надо идти в универ типа киевского КНУТД... Туда очень хочется, но чтобы поступить нужно сдавать экзамены, которых я, бывший гуманитарий, честно, боюсь. Готовлюсь потихоньку, но нужно около года, чтобы выстроить в голове и вспомнить всё по алгебре, геометрии, биологии и истории... В общем, кто-то реально смог устроиться работать после курсов при училище?

  7. Вверх #646
    Посетитель Аватар для Бутончик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    187
    Репутация
    189
    Есть одно свободное место в вечерне группе
    Частный Коллекционер Наталья Киося

  8. Вверх #647
    Новичок Аватар для irina_ycpex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Хотелось бы порекомендовать индивидуальные занятия с Татьяной Horveya. Таня хочет дать столько всего интересного и нужного, что не понимаешь как все это умещается в ее голове) Миллион тонкостей, которые не найдешь в интернете, контроль каждого шага при пошиве изделия помогает не испортить ткань, не распарывать швы, не переделывать. Я к ней обращалась за помощью и утром, и днем, и на уроках, и по телефону, ни разу не отказала. Уроки у нас проходили максимально насыщенно. Таня поможет найти лекала, бумагу и прочий расходный материал, расскажет какую литературу еще почитать, какие мы посмотреть в ютубе. В моих планах дополнять свои знания и умения на уроках у Татьяны.Всем советую по возможности инд.уроки с Таней.

  9. Вверх #648
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Goldentouch Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста... Я закончила курсы, хорошо строю выкройки по Мюллеру и вроде бы более-менее ЦОТШЛ (хотя почему-то во всём интернете какие-то разные её трактовки, очень много отсебятины и ещё ни разу не встречала её в оригинале(( ). Шила на заказ и для себя, и для ребёнка постоянно. Но я хочу работать в данной сфере серьёзно)) Мне нужны знания в сфере САПР и технической документации. Хватит ли их, допустим, на курсах в училище, которое возле Вузовского? Видела на их сайте, что есть такие курсы у них. Или надо идти в универ типа киевского КНУТД... Туда очень хочется, но чтобы поступить нужно сдавать экзамены, которых я, бывший гуманитарий, честно, боюсь. Готовлюсь потихоньку, но нужно около года, чтобы выстроить в голове и вспомнить всё по алгебре, геометрии, биологии и истории... В общем, кто-то реально смог устроиться работать после курсов при училище?
    А зачем поступать в институт, что бы работать с САПР, есть много организаций которые его продают и обучают. Вот пару вариантов : http://obrazovanie.odessa.ua/kurs/prof/lizey/lizey.html , https://www.olx.ua/obyavlenie/obuchenie-sapr-gerber-accumark-IDeyNH8.html, http://julivi.com/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8.html

  10. Вверх #649
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от irina_ycpex Посмотреть сообщение
    Хотелось бы порекомендовать индивидуальные занятия с Татьяной Horveya. Таня хочет дать столько всего интересного и нужного, что не понимаешь как все это умещается в ее голове) Миллион тонкостей, которые не найдешь в интернете, контроль каждого шага при пошиве изделия помогает не испортить ткань, не распарывать швы, не переделывать. Я к ней обращалась за помощью и утром, и днем, и на уроках, и по телефону, ни разу не отказала. Уроки у нас проходили максимально насыщенно. Таня поможет найти лекала, бумагу и прочий расходный материал, расскажет какую литературу еще почитать, какие мы посмотреть в ютубе. В моих планах дополнять свои знания и умения на уроках у Татьяны.Всем советую по возможности инд.уроки с Таней.
    Ой, спасибо огромное, Ирочка! Я очень стараюсь не устроить моим ученицам "взрыв мозга" от информационного потока!)) Но время показало, что чем больше выдаешь, тем быстрее вы становитесь самостоятельными и уверенными в своих действиях!

  11. Вверх #650
    Новичок Аватар для Goldentouch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    24
    Большое спасибо за ответ! Я обязательно изучу эту информацию. Татьяна, а как быть с тем, что меня учили как на индивидуальный пошив, а в САПР, я так понимаю, нужно знание тонкостей массового... Спрашивала в нашем лицее Ушинского, там не допускают к изучению САПР без прохождения хотя бы базового основного курса. И даже порекомендовали, что мне дешевле и лучше просто поступить и полтора года проучиться в лицее, будет больше практики, информации и скорости. Мечтаю и очень хочу в будущем устроиться работать куда-то в компанию, а не перебиваться разовыми заказами... Да и сейчас дома всё равно не дают поработать, ребёнок маленький ещё... Хотела время потратить с пользой на обучение. Но опять же, не знаю насчёт лицея, там как начнётся производственная практика, а мне малую некуда девать больше, чем на 3 раза в неделю на полудневку... Вряд ли они будут рады такой студентке
    Да, кстати, ещё не успела толком вникнуть... А что, Джуливи предлагают прямо самостоятельно по видео с сайта научиться пользоваться программой?? Или это так, введение?))
    Последний раз редактировалось Goldentouch; 20.08.2017 в 10:59.

  12. Вверх #651
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Goldentouch Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ! Я обязательно изучу эту информацию. Татьяна, а как быть с тем, что меня учили как на индивидуальный пошив, а в САПР, я так понимаю, нужно знание тонкостей массового... Спрашивала в нашем лицее Ушинского, там не допускают к изучению САПР без прохождения хотя бы базового основного курса. И даже порекомендовали, что мне дешевле и лучше просто поступить и полтора года проучиться в лицее, будет больше практики, информации и скорости. Мечтаю и очень хочу в будущем устроиться работать куда-то в компанию, а не перебиваться разовыми заказами... Да и сейчас дома всё равно не дают поработать, ребёнок маленький ещё... Хотела время потратить с пользой на обучение. Но опять же, не знаю насчёт лицея, там как начнётся производственная практика, а мне малую некуда девать больше, чем на 3 раза в неделю на полудневку... Вряд ли они будут рады такой студентке
    Да, кстати, ещё не успела толком вникнуть... А что, Джуливи предлагают прямо самостоятельно по видео с сайта научиться пользоваться программой?? Или это так, введение?))
    Ответила в личку!)

  13. Вверх #652
    Посетитель Аватар для Бутончик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    187
    Репутация
    189
    проводится набор в группу выходного дня ( занятия по воскресеньям), в группе 2-3 человека. Занятие длится 3 часа. Район Таирово
    Частный Коллекционер Наталья Киося

  14. Вверх #653
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Девочки, осталось одно место в утренней группе! Подробности в личку!

  15. Вверх #654
    Посетитель Аватар для Бутончик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    187
    Репутация
    189
    есть одно свободное место в дневной группе ( в группе 3 человека)
    Частный Коллекционер Наталья Киося

  16. Вверх #655
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Есть 2 места , пишите в личку!

  17. Вверх #656
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Добрый вечер. Таня, подскажите, после октября группы новые будут набираться? И стоимость и длительность обучения?

  18. Вверх #657
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Добрый день. Посоветуйте курсы кроя и шитья легкого женского платья. Район Черемушек, Ивановский мост, Ленпоселок. Диплом не нужен. Возможно обучение у мастера в малых группах или индивидуально.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  19. Вверх #658
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    Добрый день, новый набор у Екатерины на 6-й фонтана , такое есть индивидуальные занятия, подробности в ЛС

  20. Вверх #659
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Девочки, есть по одному месту на корсетный курс и трикотажный. Подробности в личку!)

  21. Вверх #660
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Девочки кто-то набирает группы на Котовского?


Ответить в теме
Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения