Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: О последних моделях Nokia

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию О последних моделях Nokia

Вобще до определенного момента я был сторонником Nokia и предпочитал аппараты этой фирмы.Но волей случая ппришлось повертеть в руках N95-друг преобрел и попросил напичкать его прогами,музыкой и прочей лабудой положенной для удовольствий и радости.Достался аппарат "счастливчику" аж за 18 тонн Б/У(остается только покачивать головой).Неделю парень достает меня кривизной девайса-то тормозит,то виснет,то работает так что выспаться можно но звонит исправно.Сервисными кодами восстановили аппарат до заводского состояния -заработал.....но через 10 минут все повторилось и тормоза и тд.Радость медленно превратилась в недоумение и огорчение.В конце концов парень рванул в сервисный центр перепрошивать аппарат-перепрошил-молодец-отдал деньги но лучше не стало.Поступили по другому - медленно так по одной проге в сутки ,как с 6600 нашпиговали результаты появились но не ошеломляющие. Цена на девайс неоправданно и заоблачно высока ,вобщем это даже не 6680 или N70 ,это 6600- ленивый тормозной аппарат финского производителя-вобщем полное Г.Что касается кнопок вобще молчу.Хотя музыка мож и хорошая на нем я не меломан не проверял.Исполнение девайса -внешний вид оставляет желать лучшего, такое впечатление что Бренд разрабатывает другую более стоящую модель а это промежуточный дешевенький вариант для студента с лишней 1000 бакинских в кармане.
    Ну вот сегодня опять на работу приперся поскуливая.....помоги.
    Мое мнение - 9 симбиан-фуфло.Дожопились до того что любое приложение надо подписывать ,по всей видимости часть глюков приложений можно списать на это.Если на 6-7-8 доступ в файловую систему открыт что позволяет чистить телефон от мусора или ставить халявный софт , то тут поможет только полный сброс .Цена даже для Бренда несоизмеримо высока при дерьмовой файловой системе,тормозном процессоре,кривой сборке,маленьком экране,наскоро сляпанной навигации.Вобщем-то такой смартфон можно рассматривать как плевок в сторону покупателей,мол сожрут и это.Нокиа глючит вся без исключения в разной степени,другое дело чего требовать от аппарата ,Телефон-ДА.Слабое подобие Камуникатора-Да.Остальное на страх и риск .6680,6681,Н72,6630 и же с ними-это смартфоны которые на мой взгляд отвечают требованию цена-качество-оправданность,остальное -вытягивание денег из потребителя.Замечу что телефоны нокиа именно как телефоны действительно очень хороши но все что касается Умности и скорости мышления можно отнести к "Горячему финскому нраву" Задался целью поковырять самсунг в итоге остался доволен-оказывается симбу ставят не только на нокию да и связь в нынешних условиях самсунг держит ничуть не хуже нокии а может даже и лучше.По сему лично я отказался от нокии и благополучно перешел на самсунг-тут хоть есть за что платить причем оправданно и качественно ,я не имею ввиду сторублевые раскладушки.Китайцы просто молодцы покупают у самсунга процессоры ,впрочем как и все производители телефонов,экраны и собирают как конструктор свои девайсы по принципу с каждой твари по паре и все работает.Качество китайское но внутренности при хорошем отношении к делу Самсунговские.Это всего лишь наблюдение и мнение но Нокия Оборзела несомненно....Все что выпускется финами основанно на старых разработках слегка модифицированных не всегда удачно, их спасало качество которое теперь куда-то пропадает с ощутимой скоростью Самсунг форева.....
    Поправлюсь речь идет только о мозгах телефона и некоторых возможностях ну например интернет игры фильмы но никак о их музыкальных возможностях-тут я пасссВобщем обделалась нокиа своим лепиловом
    Последний раз редактировалось Spich; 19.02.2008 в 19:31.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для SWEET ANGEL
    А что посоветуете взять Нокиа 5610, 6290, 7390 или Самсунг Д900, U700?f300?
    Все классно!

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Мне кажеться лучше Самсунг Д900.

4. Вверх #4
    User banned
    Однозначно Samsung i710
    Нокиа -отстой
    Насколько я понимаю (женский пол) то необходимо хорошее звучание ,ЭТО КОНЕК САМСУНГА....в остальном для того чтобы тебе посоветовать,напиши чего хотелось бы от аппарата.
    Последний раз редактировалось Spich; 19.02.2008 в 20:03.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    откуда перепечатка?

6. Вверх #6
    User banned
    Привыкли перепечатывать....
    Двоешники....

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Ещё в темку про "неглючность" нокии и "крутизну" симбии http://forum.allnokia.ru/viewforum.php?f=16 колличество страниц к каждой модели поражает

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для iMo
    http://www.google.com/search?ie=UTF-...80%D1%8B%D0%B5

самсунг если и брать, то смарт. обычные телефоны - вечный геморрой с явой

креатив гогно! В одной статье симба обсирается и тут же хвалится! ну не бред?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

9. Вверх #9
    http://forum.samsung-fun.ru/ про "супер телефоны" самсунк

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    с каких пор звук у самсунга стал коньком? самый тихий динамик, никакое сравнение с той-же нокией, я уже молчу про СЕ...

11. Вверх #11
    User banned
    Все проще простого у меня абсолютный музыкальный слух (наверно по этому я и не меломан в широком понимании этого слова) То что я слышу (точнее слышать не могу)......это вобще отдельная тема.Но на мой взгляд самсунг в этом смысле преуспевает.Из всего дерьма что воспоизводится мобильной техникой включая качество воспроизведения ,удобоваримо -самсунг,по крайней мере нет желания подойти и разбить раздражитель.Кстати большая редкость связка звук-качество-громкость.Например я ,за свои слава богу 12 лет изнуренной тестами девайсов за свой счет жизни ,был удостоин только один раз КАЧЕСТВОМ....и то на лестнице в магазине у хорошо одетого гражданина зазвонил телефон и я не рассмотрел модель (ну не прилично глазеть).Скорее всего Дядя был из Эмиратов (по виду и загару) хотя....
    Интересно мотороллу погонять с Линуксом....никто не юзал?
    Последний раз редактировалось Spich; 22.02.2008 в 23:35.

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для SWEET ANGEL
    Цитата Сообщение от Spich Посмотреть сообщение
    Однозначно Samsung i710
    Нокиа -отстой
    Насколько я понимаю (женский пол) то необходимо хорошее звучание ,ЭТО КОНЕК САМСУНГА....в остальном для того чтобы тебе посоветовать,напиши чего хотелось бы от аппарата.
    мне всегда попадались самсунги с очень тихим звучанием, поэтому последние телефоны были нокиа, а сейчас моторола v3х. хочу поменять, предпочитаю большой экран, громкое звучание, хорошую память(чтобы музыки накачать) ну и камеру, наверное уже 3 МП.
    Все классно!

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    откуда перепечатка?
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read59340.html
    пост от 29.12.2007
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ad59340-2.html
    31.12.2007, 03:01
    Последний раз редактировалось madbut; 19.02.2008 в 22:57.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    madbut
    мерси за ссылки...

Spich
    нехорошо чужие мысли выдавать за свои...

15. Вверх #15
    User banned
    Иди клюй....Это я и писал....
    Мож мне еще и перепечатывать свои слова разными буквами....на другом форуме.Кстати это мое право.Впрочем меня всегда удивляло тупое безапеляционное тыканье пальцем .По ссылке есть один придурок с правами модератра и с мыслями Наполеона-не уподобляйся.Впрочем это легко доказать(в смысле владение собственными словами),я напишу тебе послание в конце темы по ссылке......Ээээеееййй
    Кстати ты навел меня на мысль...Есть такая штука как щастье -Месть МОдератору( ссылка на форум на котором можно под другим ником просто в неприличной но не матерной форме высказать свое мнение о субъекте который портит вам жисть или думает что портит)Надо подумать....Впрочем я не кровожадный,но идея..
    Кстати я зарегестрированннннн на 12 форумах и даже в Австралии мож там поищешь....смешно право слово...
    Последний раз редактировалось Spich; 22.02.2008 в 23:45.

16. Вверх #16
    Что за бред? И какой Самсунг переплюнет по звуку модели XpressMusic?

Я и Самсунгами пользовался и Нокиями. Да и сейчас у меня и то и другое. Нокия есть Нокия. И Симбиан 9 есть Симбиан 9

Ещё бы Fly порекламили..

17. Вверх #17
    User banned
    Убедил.....гм..

18. Вверх #18
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    9й Симбиан тем и хорошь, что закрытый. Да, недостатки есть, но закрытость это защита от дурака, плюс отсуствие вирусов

19. Вверх #19
    User banned
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    9й Симбиан тем и хорошь, что закрытый. Да, недостатки есть, но закрытость это защита от дурака, плюс отсуствие вирусов
    Аргументы в студиюююю....
    1 Симбиан 9 - ФУФЛО разработанное специально для "развода Лохов на бабки" посредством получения процентов с кривого софта устанавливаемого на тупые нокиевские аппараты.Вобщем Дерьмо оно и есть дерьмо...
    2 Каким местом закрытость симбы сохранит от вирусов....Вопрос.
    3 И каким макаром самовосстанавливающаяся система (*# 7370#) может защититься от "Дурака" закрытостью ,Интересный ворос,при этом глюча сама во всю Ивановскую....

20. Вверх #20
    Платформа S60 функционирует на базе открытой операционной системы Symbian
    http://www.asfu.ru/index.php?name=FA...owcat&id_cat=1

Spich, хочешь увидеть галимый талефон? возьми в руки сименс или флай.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя