Тема: Твое место - на постели ))

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676

    По умолчанию Твое место - на постели ))

    Есть ли у Вас любимое место на постели?
    Что чувствуете, если спите не на "своем месте"?
    Спокойно ли проходит дележ "я у стенки"?))

    и вообще задумывались ли над сабжем и его позитивных/негативных последствиях? может предпринимали что?
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


  2. Вверх #2
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Нету. Нет. Да. Не задумывался. Не предпринимал.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    Есть ли у Вас любимое место на постели?
    Что чувствуете, если спите не на "своем месте"?
    Спокойно ли проходит дележ "я у стенки"?))

    и вообще задумывались ли над сабжем и его позитивных/негативных последствиях? может предпринимали что?
    дележ "кто у стенки" отпадает, т.к. стенок примыкающих нет)) сплю спокойно в любом месте и в любом положении, любимое место на постели - растянуться на груди любимого мужчины))

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    Есть ли у Вас любимое место на постели?
    нет
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    Что чувствуете, если спите не на "своем месте"?
    Если хочу спать, то ничего не чувствую кроме сна...
    Это видимо сложилось вследствии экстримальности работы, в результате чего приходилось спать не только на специальных для этого местах типа дивана или кровати, но и ещё на различного рода и размера лавочках, столах, стульях, скамейках, полу, больших досках...в помещениях и на открытом воздухе при плюсовой и минусовой температуре...сидя, стоя, полусидя, полулёжа...
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    Спокойно ли проходит дележ "я у стенки"?))
    Без проблем уступаю.
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    и вообще задумывались ли над сабжем и его позитивных/негативных последствиях? может предпринимали что?
    Главное, чтобы время и желание поспать было, а где и как я придумаю сам...
    Одесский Жеребец

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для BlackMoon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    862
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    Есть ли у Вас любимое место на постели
    нет.
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    Что чувствуете, если спите не на "своем месте"?
    ну если сплю в гостях , то обычно тяжело засыпаю(хотя если дико хочу спать то по бабарабану)
    Если сплю дома, с МЧ, но мы поменялись местами - то тоже по барабану. В объятьях любимого мужчины всё равно с какого боку спать.
    не бойся своих желаний, бойся моих.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    А у меня есть мое любимое место) и если на мою территорию закидываю ноги или руки меня это раздражает) Очень тяжело уснуть не на своем месте- что чувствую? Ворочусь)))) не могу выспаться. Задумывалась над тем как бы скинуть гостя с моей территории) любимой подушечки и т д. прям как принцесса на горошине, если не на своем месте, то не ловко и все не так.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Я всегда сплю в одном месте, привыкла даже что справа стена и в ту сторону не упадешь что однажды в гостях на другой кровати ночью все время падала.
    Насчет дележа - лучшее место по любому без разговоров мне.)))))
    А муж даже знает в какую сторону головой ему лучше спать и когда переехали на новую квартиру планировка мебели исходила из того чтобы кровать стояла именно в ту сторону куда надо.
    Если бы можно было я бы свою кровать с собой в путешествия возила, у меня уже там все так организовано, есть спец место куда нос пристроить если холодно и укрываюсь с головой, есть место куда лишнюю часть подушки засунуть, есть место куда чашки ставить, чтобы не переворачивались, и так далее.
    в общем у меня в квартире на первом месте ванная, кровать и чашки для чая, это культ, все ради них.)))
    После спада всегда идет подъем!

  8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387487
    Да, конечно есть - любимая сторона постели. Только без стенки: наша здоровенная кровать размера кинг сайз у нас стоит посередине комнаты, стенка есть только за спинкой кровати. ))) Но с одной стороны кровати большое окно, ближе к окну и положила мужа, не люблю спать вблизи от окон (даже если это "вблизи" не совсем вблизи)))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    1082
    Есть любимое место, всегда сплю на открытом крае кровати(не у стены). В принципе когда сильно спать хочу могу спать везде...

  10. Вверх #10
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Когда кровать стояла у стены, постоянно был спор о том кто "с краешку". Причем, изначально это было мое место, а потом появились притязания на мой суверенитет у края постели. Торговались. Типа "я чай сделаю, а ты тогда под стенку ляжешь" или "ты мне - массаж, и я у стенки сплю". Торговались долго. Неоспоримое преимущество, просто-таки джокер в колоде, давал мне приход домой в состоянии, близком к коме (от потребленного алкоголя). Тогда я падал вообще посередине. И, ессно, меня легче было передвинуть к краю кровати, так как можно было упереться в стену. Сейчас все это в прошлом - кровать примает к стенке только спинкой)
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  11. Вверх #11
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    А я люблю спать у стенки - и вытурить меня оттуда было совершенно невозможно Пока не родился ребенок ... С тех пор сплю только с краю( чтоб удобней было ночью подрываться ) . Чему муж очень рад
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Мое любимое место - с краю. Пару раз засыпала у стенки и плохо спала,часто просыпалась,чувствовала себя клаустрофобом))) Мужу тоже нравится место "с краешку",но ОНО-МОЕ!!! Вообще,сон для меня-святое,поэтому четко разделила кровать на две половины и не пускаю на свою,при попытках могу даже стукнуть))))

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Хоть с обех сторон кровати стен нет, но я почему то люблю спать слева, если стоять лицом к кровати. Сплю всегда на правом боку и люблю чтоб коленка немного свисала с кровати, по-этому наверно меня и тянет на эту сторону кровати ))))
    Характер скверный, женат.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для princesska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    28
    Мне все равно...У нас так:кто первее лег,тот под стенкой.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для maritalia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    202
    Репутация
    34
    Сплю только у стенки и только головой на юго-запад ! Все остальные варианты неприемлемы , т.к. не обеспечивают полноценного и спокойного сна .

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,121
    Репутация
    19729
    Цитата Сообщение от maritalia Посмотреть сообщение
    Сплю только у стенки и только головой на юго-запад ! Все остальные варианты неприемлемы , т.к. не обеспечивают полноценного и спокойного сна .
    Это вы хорошо не уставали..
    Мое мнение- если сон "заработан", то можно полноценно спать без дополнительных условий.
    Не нравится, когда открыта дверь в спальню (когда есть вариант того, что кто- то, хоть и случайно, может заглянуть).
    Понравилось у Сидерского в книге "Третье открытие силы":
    Когда я проснулся утром, он [Мастер Чу] спал внутри выложенного из камней правильного круга. Зачем-то я сосчитал камни. Их было сто восемь.
    Что- то в этом есть.. Моща..
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  17. Вверх #17
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387487
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Не нравится, когда открыта дверь в спальню (когда есть вариант того, что кто- то, хоть и случайно, может заглянуть)..
    Однозначно. Было время жила не одна (то со своими родителями, то недолго с родителями первого мужа), перед сном был закон - ЗАКРОЙ ДВЕРЬ ! Терпеть не могу чтобы меня... "застукали" когда я об этом знать не буду. )))) Спишь, как на проходе. ))) В жизни не засыпала, если двери в спальню были открыты. А теперь они у меня всегда открыты. Т.к. в доме только я и муж (дочка один месяц от роду не считается)))))). И, наверное, не смогу уснуть, если двери в спальню будут сейчас закрыты. )))))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для niakrys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    78
    Спать люблю по-диагонали, но носом к стенке. А муж, как он говорит "мигрирует за одеялом"

  19. Вверх #19
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Да, конечно есть - любимая сторона постели. Только без стенки: наша здоровенная кровать размера кинг сайз
    У меня на такой кровати не было любимого места, очень рада что купили кровать с высоченной перилкой - прям мечта)) Естественно, я у стенки, на мое место никаких поползновений не допущу)))
    Дележ местяков согласно купленных билетов прошел безболезненно, ибо поперву мы ото на таком кингсайзе как у Мэри маялись.))

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для ..::Даша::..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    21
    я люблю спать на транвайчике т.е. с краю!что б можно было встать и никого больше не потревожить перелизанием,лишними движениями!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения