Тема: Комплекс спектрально -динамический

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405

    По умолчанию Комплекс спектрально -динамический

    Прочитала в Вечерней Одессе статью про доктора Дяченко который использует в диагностике и лечении прибор "КСД" . Конечно написано все очень красиво и обнадеживающе - сразу захотелось повести к нему своего ребенка , которого не могу вылечить много лет , а в статье рассказывается о лечении нашего заболевания. Возможно кто-то уже был пробовал такое лечение - напишите пожалуйста свои отзывы. Спасибо.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Вчера рылась в нете и узнала что подобную диагностику предлагает Ноу Хау Мед в Одессе , стоит 500грн, возможно кто-то уже воспользовался этой услугой - хотелось бы услышать отзывы. Спасибо.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Murana
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    519
    Репутация
    469
    Возможно с ноября прошлого года уже есть люди, прошедшие лечение на данном аппарате. Интересно мнение "из первых рук". По ТВ и газетам все так описывается, ну прямо действительно больше чем чудо. Диагностика и сеанс стоят у них 1000 грн. причем на диагностику 2-3 мин., а остальное время уже на лечение (сеанс прим.30-40 мин.) У меня есть сомнения по поводу чудес, хотя и очень хочется верить...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Murana Посмотреть сообщение
    Возможно с ноября прошлого года уже есть люди, прошедшие лечение на данном аппарате. Интересно мнение "из первых рук". По ТВ и газетам все так описывается, ну прямо действительно больше чем чудо. Диагностика и сеанс стоят у них 1000 грн. причем на диагностику 2-3 мин., а остальное время уже на лечение (сеанс прим.30-40 мин.) У меня есть сомнения по поводу чудес, хотя и очень хочется верить...
    Мы такие люди . Повела на этот аппарат малого , тк эпилепсию не удается вылечить никаким путем в течении 10 лет. Первый сеанс был в декабре , потом в феврале 3 раза за неделю , потом делали перерыв 3 месяца , потом были в июне и вот сегодня . Что могу сказать по результатам...у малого действительно сократилось количество приступов , те результат был , но не прошло все конечно совсем. Я наблюдала за состоянием его здоровья все это время , и то улучшение которое появилось в первые месяцы так и осталось , с каждым новым сеансом лучше ему не становится - результат отстается прежний. И самое смешное , как только спустя полгода, когда поняла что результат есть , я стала рассказывать другим мамочкам , у которых тоже больные детки о том что вот нам впервые в жизни что-то помогло - так у него стало ухудшаться состояние здоровья - увеличилось количество приступов , но не намного , Слава Богу. Сегодня пытала доктора почему так происходит , какие прогнозы и тд итп - он говорит, что все по разному, что точно никто ничего не знает, что мозг изучен на 1% , что бывают у одного ужасные травмы и никаких приступов , а у нас все как бы в порядке и вот болеем,никто ничего не знает , все методом "тыка "...и он прав. Если есть вопросы- пишите отвечу.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день!
    Екатерина, в Медицинском центре "НоуХауМед" нет и никогда не было аппарата "КСД". В своей работе они его не используют. В г.Одесса на данный момент нет инсталлированных аппаратов.В последнее время появилось очень много спекуляций на данном оборудовании. Диагностика на КСД занимает намного больше времени чем было прочитано и озвучено Вами (нельзя заранее указать сколько нужно врмени)
    Длительность и к-во сеансов лечения (воздействия) сугубо индивидуальны и зависят от результата диагностики
    В ближайшее время в Одессе будет вести прием лично профессор Дяченко
    Приглашаем Вас на прием.
    Оставьте мне пожалуйства Ваши координаты, чтобы я мог сообщить Вам о дате, времени и месте приема.
    С уважением Дмитрий Романчук
    +380504181626
    www.famdoctor.com

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Мы такие люди . Повела на этот аппарат малого , тк эпилепсию не удается вылечить никаким путем в течении 10 лет. Первый сеанс был в декабре , потом в феврале 3 раза за неделю , потом делали перерыв 3 месяца , потом были в июне и вот сегодня . Что могу сказать по результатам...у малого действительно сократилось количество приступов , те результат был , но не прошло все конечно совсем. Я наблюдала за состоянием его здоровья все это время , и то улучшение которое появилось в первые месяцы так и осталось , с каждым новым сеансом лучше ему не становится - результат отстается прежний. И самое смешное , как только спустя полгода, когда поняла что результат есть , я стала рассказывать другим мамочкам , у которых тоже больные детки о том что вот нам впервые в жизни что-то помогло - так у него стало ухудшаться состояние здоровья - увеличилось количество приступов , но не намного , Слава Богу. Сегодня пытала доктора почему так происходит , какие прогнозы и тд итп - он говорит, что все по разному, что точно никто ничего не знает, что мозг изучен на 1% , что бывают у одного ужасные травмы и никаких приступов , а у нас все как бы в порядке и вот болеем,никто ничего не знает , все методом "тыка "...и он прав. Если есть вопросы- пишите отвечу.
    Моя соседка обращалась в НоуХауМед с дочкой с аналогичной проблемой. Ребенку значительно стало легче. Она уверенна, что это эффект от сеансов и очень благодарна докторам клиники. Желаю, чтоб Вашему малышу тоже стало легче.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от FamDoctor Посмотреть сообщение
    ...Диагностика на КСД занимает намного больше времени чем было прочитано и озвучено Вами (нельзя заранее указать сколько нужно врмени)
    Длительность и к-во сеансов лечения (воздействия) сугубо индивидуальны и зависят от результата диагностики
    ...
    www.famdoctor.com
    Странно. А по приведенной Вами ссылке написано:
    Диагностическая процедура лишена сложностей. Датчик размещается в руке пациента. Аппарат в течение нескольких секунд снимает динамический спектр пациента. Для уменьшения случайных показателей запись проводится несколько раз, а затем выводится усредненный показатель сравнения с базой данных спектров.

    Важно, что диагностический датчик является пассивным, причем непосредственный контакт датчика с кожей пациента необязателен, датчик может находиться на расстоянии в несколько сантиметров.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день!
    Уважаемые друзья, рады сообщим Вам об открытии официального кабинета "КСД" в г.Одесса.
    Кабинет работает по адресу г.Одесса, ул.Богдана Хмельницкого 26
    Предварительная запись на прием по телефонам (066) 103-05-61 или (067) 923-34-44
    Принимает доктор Евмяшева Жанна Валентиновна
    В ближайшие несколько месяцев прием будет осуществляться два дня в неделю.
    Ждем Вас!
    С уважением команда Family Doctor!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения