Тема: Школа №46

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для RockSanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Порто-Франко
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    4477

    По умолчанию Школа №46

    Поделитесь пожалуйста отзывами об этой школе


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    люди, ку-ку, поделитесь информацией

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для RockSanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Порто-Франко
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    4477
    Я ходила в школу и вот, что узнала:
    обучение в школе на русском языке. Сборы каждый месяц как везде - около 100 грн. Есть в школе и хорошие преподаватели, но есть и проблемы - в старших классах нет нормального преподавателя английского языка. Продлёнка не со своим учителем, а общая.
    Внешне - школа требует ремонта.
    В общем, обыкновенная школа, без претензий.

    Более подробно, я думаю, смогут рассказать родители тех детей, которые там учатся.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для VERB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    35
    Люди, школа существует навреное не первый год. Отпишите пожалуйста отзывы.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    36
    Мальчик из нашего класса перешел, тревожность ушла, стал хорошо учиться. Ау, родители, хочется еще отзывов, порекомендуйте, к кому в 4 класс перевестись лучше.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для VERB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    35
    Интересны мнения людей. Делитесь пожалуйста информацией

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для VERB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от foff Посмотреть сообщение
    Мальчик из нашего класса перешел, тревожность ушла, стал хорошо учиться. Ау, родители, хочется еще отзывов, порекомендуйте, к кому в 4 класс перевестись лучше.
    А у какого учителя в начальных классах учились?

  8. Вверх #8
    Мы перешли в эту школу в прошлом учебном году в 3 класс. Попали к хорошему учителю. Довольны. Ребёнок ходит в школу с удовольствием. Школа как школа. Требует ремонта, но и в этих условиях учителя и директор стараются поддержать её внешний вид. Тут писали о поборах. Я могу сравнить с прошлой школой и сказать, что здесь собирают копейки. Если Вас ещё что-то интересует спрашивайте. Я отвечу.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Любовь К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    37
    Меня тут знакомая напугала, что рядом общаги, приезжие... Ну вообщем, что мальчика туда отдавать не надо, мол, в компанию нехорошую попасть может и тому подобное. Скажите, пожалуйста, есть ли на то основания или это только так, лишь бы говорить. Это русская школа?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Русская. Общаг рядом много, по школьникам не скажу, но жить там тяжело из-за пьянюг, постоянно тусящих у наливайки и вопящих по ночам.
    Пролетая над Череповцом

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для VERB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    35
    А на детей это влияет ?

  12. Вверх #12
    В нашем классе все дети из нормальных благополучных семей. И не о какой плохой компании речи быть не может. А "местные" алкоголики есть в каждом дворе.( где-то чуть больше, где-то их чуть меньше)
    Последний раз редактировалось скалолазочка; 01.09.2011 в 22:54.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от VERB Посмотреть сообщение
    А на детей это влияет ?
    Цитата Сообщение от Любовь К. Посмотреть сообщение
    Меня тут знакомая напугала, что рядом общаги, приезжие... Ну вообщем, что мальчика туда отдавать не надо, мол, в компанию нехорошую попасть может и тому подобное. Скажите, пожалуйста, есть ли на то основания или это только так, лишь бы говорить. Это русская школа?
    Даже , если вы будете жить в элитном районе, вашего ребенка никто незастрахует от плохой компании и т.д. Я проходила в эту школу все 11 классов. И жила, кстати, в самой ближней общаге. Дети в школу не ночью ходят. А выйти на остановку 25 Чап. див\Космонавтов можно не проходя наливайку. Общаг там всего три и они все находятся с одной стороны. Напротив квартирный дом, сзади две школы(32 и 96) и стадион, с сторны столовой и спортзала ммаленький стадиончик и далее квартирные дома. Выход на Гайдара без наливаек. Очень многие учителя там еще с времен моего обучения. Сама живу неподалеку и через три года, если не перееду далеко от черемушек, приведу свою кроху в мою школу. Всем приятного нового учебного года!
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.09.2011 в 06:29.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    ничего плохого сказать про эту школу не могу,плюсы появились со сменой директора.новая директор приводит школу в порядок))мне нравится,что детей не так много,как в соседних.своего ребенка переводить и не думаю,учится хорошо))
    по поводу нач.классов-там все учителя сильные,дают хорошие знания!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,904
    Репутация
    1041
    директор действительно молодец!
    по поводу знаний... перевел в прошлом году ребёнка в другую школу, в 1м классе, пришлось сильно догонять математику и письмо, совсем другая программа. Да дело не в программе, просто во 2й школе она более сбалансирована, ребенок меньше уставал, хотя научился большему.
    И еще, в 46й, на переменах 1-3 третий класс ведет себя, просто ужасно, никем не контролируемые перемены, беготня по корридору, крики... детки чуть постарше не лучше, дите грязный как поросенок приходил домой, побитый весь. В новой школе такого нет, дети так же бегают, играют на переменах, то все намного благоразумнее, без драк и криков, а в классе вообще тишина.

    Дай Бог силы новому директору обуздать шум и навести порядок, думаю получится.
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    за год поменялось многое-окна,доски,аппаратура,ремонт.в каждом классе кулер с водой,питание в школе хорошее.мне нравится,только некоторые учителя,процентов 30 ,не особо уделяют внимание своей работе,это касается старших классов.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для n.o.v.a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    94
    Вас послушал и сам хочу пойти в эту школу! Хочу дочку перевести туда с 32. А то сил моих больше не хватает!!!!!

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    в 32 учился мой муж,раньше было там всё ок,а теперь дурдом,где дерут деньги,многие знакомы отдали туда деток...ну есть и плюсы и минусы.в каком классе ребенок?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для n.o.v.a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    94
    Во втором была...... Завтра забираю документы и перевожу ее в 46. На тему плюсов....... НИ одного не нашел, но старался!!! И это только мае личное впечатление!ИМХО!

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    ну зачем же завтра...есть осенние каникулы))вам сначала надо в 46 пойти взять справку,что вас примут,а потом только вам отдадут из 32 документы,по-другому никак


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения