Одесса: 12°С (вода 15°С)
Киев: 5°С
Львов: 8°С

Тема: Школа №46

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для RockSanna

По умолчанию Школа №46

Поделитесь пожалуйста отзывами об этой школе

2. Вверх #2
    Новичок
    люди, ку-ку, поделитесь информацией

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для RockSanna
    Я ходила в школу и вот, что узнала:
    обучение в школе на русском языке. Сборы каждый месяц как везде - около 100 грн. Есть в школе и хорошие преподаватели, но есть и проблемы - в старших классах нет нормального преподавателя английского языка. Продлёнка не со своим учителем, а общая.
    Внешне - школа требует ремонта.
    В общем, обыкновенная школа, без претензий.

Более подробно, я думаю, смогут рассказать родители тех детей, которые там учатся.

4. Вверх #4
    Люди, школа существует навреное не первый год. Отпишите пожалуйста отзывы.

5. Вверх #5
    Новичок
    Записей в дневнике
    2
    Мальчик из нашего класса перешел, тревожность ушла, стал хорошо учиться. Ау, родители, хочется еще отзывов, порекомендуйте, к кому в 4 класс перевестись лучше.

6. Вверх #6
    Интересны мнения людей. Делитесь пожалуйста информацией

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от foff Посмотреть сообщение
    Мальчик из нашего класса перешел, тревожность ушла, стал хорошо учиться. Ау, родители, хочется еще отзывов, порекомендуйте, к кому в 4 класс перевестись лучше.
    А у какого учителя в начальных классах учились?

8. Вверх #8
    Мы перешли в эту школу в прошлом учебном году в 3 класс. Попали к хорошему учителю. Довольны. Ребёнок ходит в школу с удовольствием. Школа как школа. Требует ремонта, но и в этих условиях учителя и директор стараются поддержать её внешний вид. Тут писали о поборах. Я могу сравнить с прошлой школой и сказать, что здесь собирают копейки. Если Вас ещё что-то интересует спрашивайте. Я отвечу.

9. Вверх #9
    Новичок
    Меня тут знакомая напугала, что рядом общаги, приезжие... Ну вообщем, что мальчика туда отдавать не надо, мол, в компанию нехорошую попасть может и тому подобное. Скажите, пожалуйста, есть ли на то основания или это только так, лишь бы говорить. Это русская школа?

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Bird
    Русская. Общаг рядом много, по школьникам не скажу, но жить там тяжело из-за пьянюг, постоянно тусящих у наливайки и вопящих по ночам.
    Пролетая над Череповцом

11. Вверх #11
    А на детей это влияет ?

12. Вверх #12
    В нашем классе все дети из нормальных благополучных семей. И не о какой плохой компании речи быть не может. А "местные" алкоголики есть в каждом дворе.( где-то чуть больше, где-то их чуть меньше)
    Последний раз редактировалось скалолазочка; 01.09.2011 в 22:54.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от VERB Посмотреть сообщение
    А на детей это влияет ?
    Цитата Сообщение от Любовь К. Посмотреть сообщение
    Меня тут знакомая напугала, что рядом общаги, приезжие... Ну вообщем, что мальчика туда отдавать не надо, мол, в компанию нехорошую попасть может и тому подобное. Скажите, пожалуйста, есть ли на то основания или это только так, лишь бы говорить. Это русская школа?
    Даже , если вы будете жить в элитном районе, вашего ребенка никто незастрахует от плохой компании и т.д. Я проходила в эту школу все 11 классов. И жила, кстати, в самой ближней общаге. Дети в школу не ночью ходят. А выйти на остановку 25 Чап. див\Космонавтов можно не проходя наливайку. Общаг там всего три и они все находятся с одной стороны. Напротив квартирный дом, сзади две школы(32 и 96) и стадион, с сторны столовой и спортзала ммаленький стадиончик и далее квартирные дома. Выход на Гайдара без наливаек. Очень многие учителя там еще с времен моего обучения. Сама живу неподалеку и через три года, если не перееду далеко от черемушек, приведу свою кроху в мою школу. Всем приятного нового учебного года!
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.09.2011 в 06:29.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Алана
    ничего плохого сказать про эту школу не могу,плюсы появились со сменой директора.новая директор приводит школу в порядок))мне нравится,что детей не так много,как в соседних.своего ребенка переводить и не думаю,учится хорошо))
    по поводу нач.классов-там все учителя сильные,дают хорошие знания!

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Kingerr
    директор действительно молодец!
    по поводу знаний... перевел в прошлом году ребёнка в другую школу, в 1м классе, пришлось сильно догонять математику и письмо, совсем другая программа. Да дело не в программе, просто во 2й школе она более сбалансирована, ребенок меньше уставал, хотя научился большему.
    И еще, в 46й, на переменах 1-3 третий класс ведет себя, просто ужасно, никем не контролируемые перемены, беготня по корридору, крики... детки чуть постарше не лучше, дите грязный как поросенок приходил домой, побитый весь. В новой школе такого нет, дети так же бегают, играют на переменах, то все намного благоразумнее, без драк и криков, а в классе вообще тишина.

Дай Бог силы новому директору обуздать шум и навести порядок, думаю получится.
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

16. Вверх #16
    за год поменялось многое-окна,доски,аппаратура,ремонт.в каждом классе кулер с водой,питание в школе хорошее.мне нравится,только некоторые учителя,процентов 30 ,не особо уделяют внимание своей работе,это касается старших классов.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для n.o.v.a
    Вас послушал и сам хочу пойти в эту школу! Хочу дочку перевести туда с 32. А то сил моих больше не хватает!!!!!

18. Вверх #18
    в 32 учился мой муж,раньше было там всё ок,а теперь дурдом,где дерут деньги,многие знакомы отдали туда деток...ну есть и плюсы и минусы.в каком классе ребенок?

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для n.o.v.a
    Во втором была...... Завтра забираю документы и перевожу ее в 46. На тему плюсов....... НИ одного не нашел, но старался!!! И это только мае личное впечатление!ИМХО!

20. Вверх #20
    ну зачем же завтра...есть осенние каникулы))вам сначала надо в 46 пойти взять справку,что вас примут,а потом только вам отдадут из 32 документы,по-другому никак

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права