Тема: Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не только

Ответить в теме
Страница 42 из 1535 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 1042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 30700
  1. Вверх #821
    Посетитель Аватар для hooligan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на деревню дедушке
    Сообщений
    194
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    Дык все, вроде, простые форумчане... Обязательно присоединяётесь !!
    Плиз,сообщите явки,адреса,телефоны.. в общем,где вас искать и когда..
    На вкус и цвет все фломастеры разные ;)


  2. Вверх #822
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от hooligan Посмотреть сообщение
    Плиз,сообщите явки,адреса,телефоны.. в общем,где вас искать и когда..
    В пятницу в 11 вечера в Кировском сквере старт. Правда сейчас не очень активно все проходит ((( Но в следующую пятницу покатушка должна быть. В будние дни поездить не получится (я с вела полетел с 40 км/ч и колено побил, а остальные отдыхают не в Одессе). В пятницу вероятнее всего поеду. Хотя я больше хочу поехать в субботу Одесса-Сергеевка-Одесса (наверное так и сделаю)

  3. Вверх #823
    Посетитель Аватар для iglagol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    65

    По умолчанию Велотур Одесса-Каролино-Бугаз-Одесса

    Старт 14 июля в 8 утра от Одесской велотурстанции на Александровском просп., 5. Маршрут следования по Одессе: Александровский проспект, Бунина, Екатерининская, Новощепной ряд, Водопроводная, Люстдорфская дорога, Комарова, Маршала Жукова, Выезд на Іллічівськ.
    Жителей ж/м Таирова подхватим около Таировского кладбища. Просьба до старта покатушки в названном месте не обосновываться.

    На Бугазе целый день, тем же вечером -- в Одессу.
    Заявки на участие по адресу: [email protected] по тел.: 80979866642
    Последний раз редактировалось iglagol; 09.07.2007 в 18:04.

  4. Вверх #824
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от iglagol Посмотреть сообщение
    Старт 14 июля в 8 утра от Одесской велотурстанции на Александровском просп., 5. Маршрут следования по Одессе: Александровский проспект, Бунина, Екатерининская, Новощепной ряд, Водопроводная, Люстдорфская дорога, Комарова, Маршала Жукова, Выезд на Іллічівськ.
    Жителей ж/м Таирова подхватим около Таировского кладбища. Просьба до старта покатушки в названном месте не обосновываться.

    На Бугазе целый день, тем же вечером -- в Одессу.
    Заявки на участие по адресу: [email protected] по тел.: 80979866642
    Игорь приветствую!

    Много едет людей? Мы 14 в 6.00 с Кировского стартуем по тому-же маршруту. Только мы едем Одесса-Каролино-Бугаз-Сергеевка-Одесса. Если есть желание, то можете сделать старт раньше и поедем вместе. Правда мы будем ехать со скоростю по прямой 27-30 км/ч. Если есть желающие, присоединяйтесь.

  5. Вверх #825
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Вот и фотки с ночных поездок в пятницу
    ПиН 15.06.2007 http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=27703
    Пин 22.06.2007 http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=28170
    ПиН 29.06.2007 http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=29867

    Кто захочет ехать в пятницу, присоединяйтесь. Правда в эту пятницу меня не будет.

  6. Вверх #826
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Чё за велосипеды велосипеды... А кто-то бегает на трассе Здоровья хоть а??? Это намного полезнее

  7. Вверх #827
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    По умолчанию ВСЕ ЛЁГКО-АТЛЕТЫ ПИШИТЕ!!! ПОЗНАКОМИМСЯ)

    Я занимаюсь лёгкой атлетикой. Часто бегаю на трассе Здоровья. Кто ещё бегает пишите)

  8. Вверх #828
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от 4yBaK Посмотреть сообщение
    Чё за велосипеды велосипеды... А кто-то бегает на трассе Здоровья хоть а??? Это намного полезнее
    Чего это бегать полезнее? Дать статью про суставы, каким они ударным нагрузкам подвергаются во время бега?

    Да и смотря как и сколько ездить. Мы вот по субботам по 130 км. катаем. 22 числа поедем Одесса-Кучурганы-Маяки-Паланка-Днестровск-Ильичевск-Одесса.

  9. Вверх #829
    Посетитель Аватар для iglagol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Hunter_83 Посмотреть сообщение
    Игорь приветствую!

    Много едет людей? Мы 14 в 6.00 с Кировского стартуем по тому-же маршруту. Только мы едем Одесса-Каролино-Бугаз-Сергеевка-Одесса. Если есть желание, то можете сделать старт раньше и поедем вместе. Правда мы будем ехать со скоростю по прямой 27-30 км/ч. Если есть желающие, присоединяйтесь.
    Такой вопрос. А остановка с отдыхом на море и лимане планируется или просто круг почета?

  10. Вверх #830
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от iglagol Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. А остановка с отдыхом на море и лимане планируется или просто круг почета?
    Едем вероятнее всего без остановок до Каролино-Бугаза, мост, там может остановимся пофоткать корабли, что сели на мель. Потом без остановок до Сергеевки. Хотя без остановок это как сказать, ктото захочет передохнуть, воды попить, в магазинчике чтото купить, сфоткать чтото, ... Но кто хочет ехать, расчитывайте свои силы 77 км. в одну сторону, ехать будем 27-30 км/ч (если не будет ветра), если встречный, то скорость меньше, попутный, скорость >30.

    Там будет остановка, отдых, фото, море, ...

  11. Вверх #831
    Osberg
    гость
    Блин откуда у вас силов стока проехать за день? А какие у вас велы: МТБ или шоссейники?

  12. Вверх #832
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Osberg Посмотреть сообщение
    Блин откуда у вас силов стока проехать за день? А какие у вас велы: МТБ или шоссейники?
    Это еще не много. 22 поедем Одесса-Кучурганы-Маяки-Паланка-Днестровск-Ильичевск-Одесса. Это около 260 км. Вот это действительно много. А силы откуда берем, так тренироваться нужно.

    Практически все едут на MTB. У меня Author Classic. Но от человека зависит гораздо больше, чем от модели велосипеда.

    Все желающие прокатиться. В воскресенье вечером можно прокатиться по ТЗ, городу. Ехать будем не быстро, ехать могут все. Если будет отставать, будем ждать, едем не за рекордами. Кто хочет, можем поганяться (правда я не знаю, как после субботы у меня ноги будут себя чувствовать).

  13. Вверх #833
    Osberg
    гость
    Hunter_83,
    Где гоняться? по ТЗ? чтобы людей и себя покалечить или убить?
    Сколько же у вас всех опыта велопрогулок, думаю не менее года 3?

  14. Вверх #834
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Osberg Посмотреть сообщение
    Hunter_83,
    Где гоняться? по ТЗ? чтобы людей и себя покалечить или убить?
    Сколько же у вас всех опыта велопрогулок, думаю не менее года 3?
    А чего не поганяться по ТЗ. На подъемах например. Да и вперед нужно смотреть, чтоб никого не покалечить. Я по ТЗ разгоняюсь до 55 км/ч, но когда вижу, что впереди никого нет, либо мне идут навстречу и меня видят. Есть сигнал, звонок, можно погавкать ... В противном случае притормаживаю.

    Опыта велопрогулок. Лет 6 назад у меня появился горный вел. Тогда я катал по ТЗ и достаточно натренировался, чтоб поехать на веле к бабушке в село (84 км). Мне еще и никто не верил. Это для меня тогда было чтото такое, что можно было с гордостью сказать, что я на веле за 1 день проехал 84 км. Потом был перерыв, большой. Этой весной я отремонтировал вел и начал тренироваться.

    Потом купил себе новый вел. Начиная с этой весны я проехал уже 2000 км. Через пару недель будет наверное 2400-2500. Пока мой рекорд это 135 км за один день, но после таких поездок у меня остается еще очень много сил, поэтому хочу поехать 260 км. Еще весной я еле крутил педали

  15. Вверх #835
    по ТЗ ходит много "синих" , тут большая опасность, чем велосипедист рассекающий
    freeman

  16. Вверх #836
    Osberg
    гость
    Hunter_83,
    Эт молодец кста у меня такого киллометра нету, но всё равно чувствую что такую дисстанцию мне без крови н одолеть. С лихачеством на веле нужно быть очень аккуратным всё равно. Сколько я аварий видел подобных - это не передать.

    професссор,
    Был один случай. Катил по ТЗ и парочка молодых гопников-алконов прямо перед носом решила разборки между собой устроить, чуть не сбил всех нафиг и сам не убился. Остановился, сделал замечание, был послан на х. и тогда отпендюрил их здорово (благо здоровье позволяет) еще и мужик помог какой-то, который с детьми гулял рядом.
    Синяков - убивать!!!

  17. Вверх #837
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Покатушка в субботу состоялась и все очень понравилось. Фотки может потом выложу.
    Вот здесь можно подробно почитать впечатления человека, который с нами ездил
    http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=4727

    Еще объявление!
    В эту пятницу будет ночная покатушка. Будет много новеньких, поэтому кто захочет ехать, едем в кировский к 22.30. Кто хочет, но стесняется ехать сам, пишим мне в личку, я еду с черемушек, могу по дороге подобрать. Если нужно, могу подъехать к пересыпи, подобрать там. Кто хочет узнать подробности или еще что, пишут мне в личку, либо сюда, все объясню. Или моя аська 205-396-306. Не стесняемся. Принимаем всех. Быстро не ездим... хотя, если кто захочет...

  18. Вверх #838
    Новичок Аватар для Hasu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    22
    Ребята, кто разбирается в великах?
    Ну например посоветовать модель, в пределах до 400у.е.
    На bike.od.ua смотрел, только пока нету регистрации, форму заполнил, не подтвердили регистрацию, поэтому задаю вопрос тут.
    з.ы. И что такое Т3 и где это место?
    Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat;

  19. Вверх #839
    Osberg
    гость
    Hasu,
    Сейчас тебе опять посоветуют почитать статью одну, которую все уже наверное прочли до дыр касательно покупки вела. А ТЗ - это Трасса Здоровья.

  20. Вверх #840
    Новичок Аватар для Hasu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    22
    Ты будешь смеяцо, но я уже читал и касательно рам, руля, покрышек и так далее....тут немного другой вопрос.
    Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat;


Ответить в теме
Страница 42 из 1535 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 1042 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения