Тема: Покатушки на велосипедах по трассе здоровья и не только

Ответить в теме
Страница 1395 из 1535 ПерваяПервая ... 395 895 1295 1345 1385 1393 1394 1395 1396 1397 1405 1445 1495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,881 по 27,900 из 30700
  1. Вверх #27881
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Стас, а ты ещё разве не купил багажник для велика?))))
    А на чем же я пиво на море вожу?))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #27882
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,559
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    А на чем же я пиво на море вожу?))
    Ну мало ли. У тебя же сзади вроде костыль есть, и ты туда прицеп "Путник" ставишь)))))
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  3. Вверх #27883
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Не)

    Через часик буду на Дельфинарии, присоединяйтесь)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #27884
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,628
    Репутация
    4397
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    я 5 дней как начал сезон с заездами 10-30 км, а тут за раз более 120 ехнуть нужно

    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk
    Ну так меньше тут негатива своего выливай и больше катай. Кто тебе виноват, что ты слабый такой в велотеме, зачем себя так выставляешь все время?
    Arrive ее guilpourra

  5. Вверх #27885
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    иметь велик и катать трамваем, это все равно что прямо сейчас встать на лыжи
    Вел в машину и на точку сбора. Децкий сад, отдел панамок... Ну чесслово
    If you afraid to fly than I guess you never will

  6. Вверх #27886
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    Вел в машину и на точку сбора. Децкий сад, отдел панамок... Ну чесслово
    ну что бы не было детского сада как ты выразилась, я вас жду завтра на таирово утром с велокреплением Thule Pro Ride 591(598) с креплением под американские аэродинамические поперечины
    и да можно обойтись без "чесных" слов

    а ту пургу, что выше, от залетных, там можно только посмеяться

  7. Вверх #27887
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    Ой Жорик! А хлеб маслом тебе не намазать?
    Сам разоришься на свои приблуды
    Хочешь кататься по Куяльнику, хоти и вел возить))
    If you afraid to fly than I guess you never will

  8. Вверх #27888
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    Как-то опосля довольно ёмкой покатушки по берегам и льду Хаджибея у меня левое колено взвыло зверски. Дотелепался до троллейбусной остановки, взяли в салон. Добрался до дому спокойно и без эксцессов.

      Показать скрытый текст
    оффтопик
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */

  9. Вверх #27889
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    ну раз уж ты сподобился вытащить их из игнора тогда уж потрудись засунуть их обратно вместе с теперешним
    ибо тебе и остальным писателям нужно врубать мозг, который все такие есть
    вот он то и подсказал бы, что тут было написано не по шекспировскому гамлету быть или не быть(ехать или не ехать)
    в моих сообщениях на форуме только анализировалась все возможные последствия связанные с такой поездкой, что дистанция большая и я высказал опасения, что в связи с тем, что сезон начал 29 апреля с каждодневной дистанцией 10-15 один раз 30 км в день, еще не вкатавшись можно ее осилить.
    по моему только один человек Teenager понял ситуацию и предложил единственный возможный вариант трамваем, хотя он мне очень не нравится и неприемлем, но все же это вариант
    а все остальное от других авторов, как в поле чудес смогли прочитать но не поняли смысл, но писать все равно будем

  10. Вверх #27890
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    poskot.net
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    6656
    У меня было два раза такое, что не смог ехать и доезжал часть пути транспортом. Один раз из Кучургана в маршрутке до двух столбов (водитель даже денег не взял) и второй раз из межлиманья с проколотым колесом на автобусе до окружной дороги. Но это крайности.

    Обычно в любые покатушки люди съезжаются своим ходом. Необязательно лететь на место сбора сломя голову и растрачивая себя ещё не стартовав. Неспешно на расслабухе приехали, собрались и поехали. Трасса не сложная и вполне под силу обычному велолюбителю - https://www.strava.com/activities/758296537 . На 68 км всего 130 м набора высоты. Это не гонка на время. Нужно всего лишь понимать - осилишь ли расстояние по грунту в солнечный день.

    Опыт показывает, что не имея опыта ( ) можно проехать, достаточно силы воли.
    Даже я, имея опыт езды 2 месяца и, не зная дороги, вместе с 4-хлетним сыном в начале августа, в самую жару дорогу осилил. И малый не плакал, а спокойно ехал. Когда уставал, мы делали привал. И проехали. https://goo.gl/photos/Jt7k7MuJ5AVRyEvs6

  11. Вверх #27891
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    У меня было два раза такое, что не смог ехать и доезжал часть пути транспортом.
    Мало.
    Я частенько практикую трамваи, особенно в проливной дождь. После одной из двухсоток даже залез в самую обычную маршрутку на 411 батарее.
    Тут становится скучно

  12. Вверх #27892
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    ну что бы не было детского сада как ты выразилась, я вас жду завтра на таирово утром с велокреплением Thule Pro Ride 591(598) с креплением под американские аэродинамические поперечины
    и да можно обойтись без "чесных" слов

    а ту пургу, что выше, от залетных, там можно только посмеяться
    Если у тебя внедорожник, на который ты уже купил Thule (а куда ещё покупают багажник на крышу?) и дело лишь за таким велокреплением - то это бесплатный цирк для окружающих поднимать туда велосипеды
    Я купил себе Perruzo Arezzo на фаркоп и вполне доволен. Влазит три велосипеда, убирается в багажник при желании и лишних палок на крыше нет.
    А вообще, как говорится - дорогу осилит идущий. При большом желании можно и с ТаировА на Поселок и трамваями приехать.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  13. Вверх #27893
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Если у тебя внедорожник, на который ты уже купил Thule (а куда ещё покупают багажник на крышу?) и дело лишь за таким велокреплением - то это бесплатный цирк для окружающих поднимать туда велосипеды
    Я купил себе Perruzo Arezzo на фаркоп и вполне доволен. Влазит три велосипеда, убирается в багажник при желании и лишних палок на крыше нет.
    А вообще, как говорится - дорогу осилит идущий. При большом желании можно и с ТаировА на Поселок и трамваями приехать.
    внедорожник да, но с чего ты решил, что я купил багажник туле????
    у меня есть поперечены, куда действительно можно поцепить и багажник и вело крепление
    но так как поперечены американского стандарта то обычные велокрепления туда не подходят конструктивно
    (для справки, европейский стандарт по попереченам подразумевают что они прямоугольного сечения, в котором по всей длине есть паз под защитной резинкой, а велокрепления имеют соответсвующий зацеп в этот самый паз)
    пойдя навстречу трудящимся компания туле выпустила модель велокрепления которая помимо европейского стандарта, позволяет крепить и на американские аэродинамические поперечены это Thule Pro Ride 598 или старая снятая с производства с индексом 591

    что касается упомянутого тобой крепления на форкоп, то мне и покупать не нужно, у моего друга Сергея которого тут знают как мастер йода или есеншил про, есть такое крепление на 3 вело от той же компании туле, но вот беда что некуда его воткнуть так как фаркопа по заводу у меня нет, а курочить машину у наших местных рукожопов ставя фаркоп что бы его использовать 2-3 раза в году перспектива та еще, если посчитать стоимость нормального фаркопа да с работой то выйдет так что можно купить на эти деньги середнячковый шосик
    а варианты которые крепятся на заднюю дверь это вообще не вариант, там пи....ц лакокрасочному покрытие и это если повезет, а в норме поездка к рехтошику и в малярку

    так что машина отпадает, вариант с трамваем я думаю над ним, но он мне жутко неприятен
    рассмотрю и другие варианты


    п.с. я был бы конченым идиотом отдав за аэрбокс туле больше 700 евро, в то время когда наша Украинская компания из Днепра Терра Драйв слямзив дизайн и значительно его усовершенствовав продает багажники с объемом в 500 литров за 2200-2400грн, а вело крепления на крышу или фаркоп они пока не делают
    Последний раз редактировалось Jorik83; 05.05.2017 в 13:41.

  14. Вверх #27894
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Куяльник, завтра планирую быть на митинг поинт на 1000

  15. Вверх #27895
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    poskot.net
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    6656
    Ok.
    Я, ты, Женя, Саша и ещё один человек с велофорума должен быть. Уже пятеро.
    Upd. +Денис. Уже шестеро.
    Последний раз редактировалось pirsn; 05.05.2017 в 21:51.

  16. Вверх #27896
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    1093
    Для такой дистанции главное достаточно еды и воды взять, и вовремя есть.Обычно таировские на электроне ездят на поскот).Хотя в прошлом году и девушки с таирова своим ходом ездили)

  17. Вверх #27897
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    мне нравятся эти разные форумы. На велофоруме обсуждается забухон в 10 км от города в полях куяльника, и ни вопроса о "а как мы доедем, а как мы уедем"
    а тут - ой далеко ехать, а я по ТЗ АЖ 10 КМ НАМОТАЛ

  18. Вверх #27898
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    poskot.net
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    6656
    Цитата Сообщение от Remzi Посмотреть сообщение
    Для такой дистанции главное достаточно еды и воды взять, и вовремя есть.Обычно таировские на электроне ездят на поскот).Хотя в прошлом году и девушки с таирова своим ходом ездили)
    Когда еду сам, мне хватает фляги воды 0,7. Раз уж неспешно катиться, тогда да, надо брать поесть, голодному ехать не прикольно

  19. Вверх #27899
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    poskot.net
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    6656
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    мне нравятся эти разные форумы. На велофоруме обсуждается забухон в 10 км от города в полях куяльника, и ни вопроса о "а как мы доедем, а как мы уедем"
    а тут - ой далеко ехать, а я по ТЗ АЖ 10 КМ НАМОТАЛ
    На велофоруме в покатушку 200 км со стартом с п.Котовского (в 7.30) народ ехал своим ходом из Ильиморска и ничего. Равно как и с п. Котовского в Затоку со стартом (в 8.00) с Таирова.

  20. Вверх #27900
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,559
    Репутация
    35141
    Внезапно на Варненской.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing


Ответить в теме
Страница 1395 из 1535 ПерваяПервая ... 395 895 1295 1345 1385 1393 1394 1395 1396 1397 1405 1445 1495 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения