Тема: Что делать если любимый парень далеко?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Вверх #1

    По умолчанию Что делать если любимый парень далеко?

    6 месяцев назад мой любимый человек уехал в Германию со своими родителями на ПМЖ, когда уежал не знали что будет с нашими отношениями и как оно будет! До отъезда м ы полтора года жили у него, и не думали что будет завтра! Так вот когда уехал были слезы и т.д., и каждый день бывало по несколь раз я ему переводила деньги на счет и звонила, только чтобы слышать его голос! Кажый день, не было дня чтоб я не позвонила!!!! Думали что у меня получится приехать к нему летом, но не так то все и просто, сделали визу на Голандию, т.к. больше в Евросоюзе ни кого не было, и к ОГРОМНОМУ сожалению получила отказ! Но летом он приежал и пробыл был сдесь месяц, я была на 10 небе, т.к. люблю безумно!! Все было просто супер! Мои родители сняли нам квартиру, купили нам еды, помогали чем могла, но и он приехал не с пустыми руками, все замечательно! Об отказе Голандии узнали когда он уехал, и он говорил что не переживай, тебе должно быть легче, я же приехал ни куда не делся! Я узнавала за любые пути отъезда, выезда! Единственное решение нашла, по программе поехать туда няней ,но и то для этого нужно знать язык, так что пошла на курсы немецкого, но должна их закончить только в январе, да еще и институт в январе заканчиваю. Все бы ничего, я бы ждала, училась, ни куда не ходила, т.к. даже нет времени я еще и работаю! А тут залезла в его ящик, просто посмотреть, и увидела что он зарегистрировался на сайте знакомств, зашла туда, месяц просто модчала, пока ничего страшного не замечала, а внутри все кипело из себя выходила, но ему не говорила!
    А вчера там одна девчонка, хотя на вид шалава, т.к. фотки полуобнаженные, и когда он попросил выслать обнаженные она без проблем, вобщем она хочет с ним встретится, и он то впринципе не очень отказывается! Но он сказал, что только с 1 декабря числа, когда сам будет жить, без родителей! Хотя у него есть комната самостоятелдьная, но из=за плохих условий, он живет с родителями, но ездит иногда туда перепсиховать после ссор с родителями. Такчто мне кажется что он впринципе мог бы туда сводить ее, если бы захотел, а так может отнекивается или я себя сама успокаиваю! Люди посоветуйте что мне делать??????????
    Если у кого то если вариант выезда, или хотя бы на 1 недельку поехать туда, буду в высшей степени признательна!!!!
    Спасибо!


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Мотя, для начала успокойся и не "кидайся" на все варианты. Лучше на те же самые варианты пойти спокойно. И, для начала, усвой одну простую истину: "Всё будет наилучшим образом", а каким именно, ты имеешь возможность наблюдать Не робей

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Мотя, а по какой причине Вам отказали в визе? Вы не были раньше за границей?

    А по теме сайтов знакомств - наверно он ищет там друзей, так как естественно что за полгода в другой стране они пока не завелись.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    и когда он попросил выслать обнаженные
    наверно он ищет там друзей
    что то тут не так)))

    вот сижу и думаю как же мне повезло

    любовь коварна - подумай еще понаблюдай (хотя совет равносилен тому что б говорить ребенку не играть новой игрушкой)
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    XGX, а вот нечего в чужие ящики лазить. Меньше знаешь - лучше спишь.))

  6. Вверх #6
    6 месяцев назад мой любимый человек уехал в Германию со своими родителями на ПМЖ
    Надо было либо:
    1) выйти замуж
    либо
    2) расставаться

  7. Вверх #7
    Vanilla,
    (офтоп, сорри)
    а вот нечего в чужие ящики лазить. Меньше знаешь - лучше спишь.))
    Мне иногда в свои ящики неохота лазить. Мешьше знаешь - лучше спишь (с).

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    fin, и в свои можно не лазить. Всегда найдутся те, кто это сделает за тебя.)

  9. Вверх #9
    Прошу модератора переместить в отдельную ветку обсуждение лазания по своим и чужим почтовым ящикам!

    Vanilla,
    и в свои можно не лазить. Всегда найдутся те, кто это сделает за тебя.)
    По моим может лазить всего три сорта людей:
    1) начальство
    2) "доброжелатели" из числа админов
    3) кулхацкеры

    Зная первых и вторых могу сказать - что им просто некогда заниматься подобной ерундой. Разве что какие-то особые фильтры ставить, которые просматривают корреспонденцию на предмет неких ключевых слов. Третьим же еще надо до ящика как-то добраться.

    Так что ума не приложу, какому кретину может понадобиться читать весь тот спам, что я ежедневно получаю в виду своей публичной должности .

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    fin, а какая у тебя должность, кроме того что она публичная? Или это секрет фирмы?))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Vanilla
    XGX, а вот нечего в чужие ящики лазить. Меньше знаешь - лучше спишь.))
    это да, но хочеться ведь посмотреть и проверить насколько чесна половинка, или не возникало такого?)

    меньше - лучше)

    ПС главное что не оффтоп)
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  12. Вверх #12
    Vanilla, причину мне не говорили, т.к. за ней нужно было ехать опять в Киев, а я просто позвонила, и впринципе все документы были впрорядке, кроме того что я сказала, что вызывает дальний родственник, а он мне ни кто!

  13. Вверх #13
    Арсен, успокоится конечно хорошо бы, но вот даже только что он позвонил, и говорил нормально, предлагал сделать вызов уже на Германию, ну а что толку, если гарантии что дадут визу нету! Будет просто повтор Голандиии! А у меня слузы сразу, почему так не откровенно, если ищешь другую, меня зачем держать, а если нет, то зачем с ней общаться?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Мотя, ну так вы по приглашению делали визу? Вообще конечно могут отказать - молодой незамужней девушке, но надо было может узнать почему? Может и добились бы её..Хотя у нас в посольстве такое хамство..Купите путёвку в Германию как турист если так велико желание поехать, и дадут вам визу.

  15. Вверх #15
    fin, в том то и делао, что когда уежал, женится нельзя, тогда и он и его родители неизвестно поедут или нет, т.к. документы подаются на перепросмотр!
    А расставаться мы впринципе так и думали, но я этого ни как не хотела, да и когда он уехал, он тоже так не захотел, т.к. еще из доролги звонил, и говорил терпи!!

  16. Вверх #16
    А что толку лить слёзы? Ты для себя реши всё сначала, никто тебе советом не поможет, это всё чужие решения. САМА РЕШИ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ. а потом .... "предлагал сделать вызов" - почему не сделал? и если ты ему не доверяешь, то как ты будешь с ним жить дальше? Если готова бороться, то борись. ИМХО
    падонак должен быть целеустремленным

  17. Вверх #17
    Vanilla,
    а какая у тебя должность, кроме того что она публичная? Или это секрет фирмы?))
    В подписи первые два сайта приведены не просто так. Конкретнее могу в ЛС.

    XGX,
    но хочеться ведь посмотреть и проверить насколько чесна половинка, или не возникало такого?)
    Не, не возникало. Или веришь, или не веришь .

    Мотя
    в том то и делао, что когда уежал, женится нельзя, тогда и он и его родители неизвестно поедут или нет, т.к. документы подаются на перепросмотр!
    Гражданства у него, вероятно, еще нет? Если есть - см. пункт один (замуж).

  18. Вверх #18
    Vanilla, я официально программист на частной фирме, а так работаю на своей кафедре в институте! А туристическая в Германию, никто не берется ее делать, т.к. стоит отказ в паспорте!! да и делать - это бронировка отеля, заранее экскурсии и т.д., да стоит как мне сказали около 500-600 евро

  19. Вверх #19
    [quote="fin"]Vanilla,
    а какая у тебя должность, кроме того что она публичная? Или это секрет фирмы?))
    В подписи первые два сайта приведены не просто так. Конкретнее могу в ЛС.
    да хотелось бы конкретнее, зашла на сайты но не поняла к чему?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Мотя,
    если вы купите путёвку как турист, то визу вам сделают без проблем, не зависимо то того что вам отказали в Голландии. А кто вам делал приглашение? Ваш парень? Так он не имеет права вам его сделать, так как не обладает тем статусом что вас приглашать..Единственный выход купить путёвку - есть автобусные путёвку в Германию - дешевле и отели самый дешёвый забронировать. А вообще я бы не порола горячку - вы же только летом виделись. Постаратесь научиться жить без него, хотя бы на время. А так на неделю ехать - я смысла не вижу, неделя пролетит быстро и чувство раставания придётся заново переживать. :roll:


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения