Тема: Инвестора новостроя по строительному адр. Заболотного 34, от ЧГС-отзовитесь!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15

    По умолчанию Инвестора новостроя по строительному адр. Заболотного 34, от ЧГС-отзовитесь!!!


    Хотелось бы знать,кто то приобрёл квартирку по данному адресу? Если да,то как обстоят дела со сдачей? Кому,что врёт местная власть(начальники,прорабы)?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Вы точно в 6-ой парадной купили?
    Цена такая не маленькая,что от строителей?
    Просто мы купили 2-х ком.квартиру в 7 парад.в прошлом году.Они всё никак не сдадутся,то одно,то другое... как везде. Может если бы мы-инвестора создавали какие-либо движения,то и они бы шевелились.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Я сегодня слышала, что 7 и 8 парадные готовят к комиссии, 20 января. А вот 6 и 5е, будут еше долго строиться..

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    А от куда такая информация насчет комиссии? Я думала всё будет гороздо раньше. С водой там проблемы,сказали включат после того как создастся ОСМД...) много информации и разной...,чему верить...?(

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Информация от прораба, а верить или не верить- это уже Ваше дело.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Если я правильно поняла,то это дом на углу Заболотного-Сахарова от черноморгидростроя.
    То нам сказали,что вроде документы должны быть в ближайшем будущем,только вот что насчет коммуникаций?!(это именно и смутило,документы-документами ,но купить и жить на съемной квартире как-то не хочется)
    Сказали,что отопления вэтом году не будет,вода вроде будет,но когда-неизвестно,а свет как миниму до следующей зимы по строительным тарифам(вроде по 80 копеек)
    По поводу сдачи имею два разных мнения-половина говорят-вот-вот сдадут,другая половина говорят,что сдадут только вместе с теми параднывми,которые сейчас построены только до 3 или 4 этажа(не помню точно)
    Глядя на темпы строительства-то это будет еще совсем нескоро.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    На самом деле, две парадные сдают вот сейчас, независимо от строительства остальной части вдоль дороги.Воду пока не включают,т.к. не будут включать отопление.В чём связь...? как они ответили,что система водопровода находится в подвале,а т.к. нет отопления боятся,что замерзнут трубы в подвале. А насчёт света тоже непонятка,то вроде по 51коп. будут считать,то теперь по 70коп..В любом случае пока не создастся ОСМД как они хотят, ничего хорошего не будет. :"Вот будет у вас председатель,он и разрулит всё!"
    А чего ждать пока это всё дело осуществится. Я считаю и так оно и должно быть, что ЧГС должны сдать дом со всеми подключёнными коммуникациями.и всё!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Sherrrrr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    281
    А как сейчас обстоят дела по этому дому? когда планируеться сдача?
    Каждое желание дается нам вместе с возможностью его осуществить

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Я на прошлой неделе звонил в Талиноф, спрашивал по 6й секции - сказали что вот-вот - правда уже давно так говорят

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Народ ремонты уже делает активно в 6-й и 7-й секциях.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения