Тема: Инвестора новостроя по строительному адр. Заболотного 34, от ЧГС-отзовитесь!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Инвестора новостроя по строительному адр. Заболотного 34, от ЧГС-отзовитесь!!!

Хотелось бы знать,кто то приобрёл квартирку по данному адресу? Если да,то как обстоят дела со сдачей? Кому,что врёт местная власть(начальники,прорабы)?

2. Вверх #2
    Вы точно в 6-ой парадной купили?
    Цена такая не маленькая,что от строителей?
    Просто мы купили 2-х ком.квартиру в 7 парад.в прошлом году.Они всё никак не сдадутся,то одно,то другое... как везде. Может если бы мы-инвестора создавали какие-либо движения,то и они бы шевелились.

3. Вверх #3
    User banned
    Я сегодня слышала, что 7 и 8 парадные готовят к комиссии, 20 января. А вот 6 и 5е, будут еше долго строиться..

4. Вверх #4
    А от куда такая информация насчет комиссии? Я думала всё будет гороздо раньше. С водой там проблемы,сказали включат после того как создастся ОСМД...) много информации и разной...,чему верить...?(

5. Вверх #5
    User banned
    Информация от прораба, а верить или не верить- это уже Ваше дело.

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Smilik@
    Записей в дневнике
    1
    Если я правильно поняла,то это дом на углу Заболотного-Сахарова от черноморгидростроя.
    То нам сказали,что вроде документы должны быть в ближайшем будущем,только вот что насчет коммуникаций?!(это именно и смутило,документы-документами ,но купить и жить на съемной квартире как-то не хочется)
    Сказали,что отопления вэтом году не будет,вода вроде будет,но когда-неизвестно,а свет как миниму до следующей зимы по строительным тарифам(вроде по 80 копеек)
    По поводу сдачи имею два разных мнения-половина говорят-вот-вот сдадут,другая половина говорят,что сдадут только вместе с теми параднывми,которые сейчас построены только до 3 или 4 этажа(не помню точно)
    Глядя на темпы строительства-то это будет еще совсем нескоро.

7. Вверх #7
    На самом деле, две парадные сдают вот сейчас, независимо от строительства остальной части вдоль дороги.Воду пока не включают,т.к. не будут включать отопление.В чём связь...? как они ответили,что система водопровода находится в подвале,а т.к. нет отопления боятся,что замерзнут трубы в подвале. А насчёт света тоже непонятка,то вроде по 51коп. будут считать,то теперь по 70коп..В любом случае пока не создастся ОСМД как они хотят, ничего хорошего не будет. :"Вот будет у вас председатель,он и разрулит всё!"
    А чего ждать пока это всё дело осуществится. Я считаю и так оно и должно быть, что ЧГС должны сдать дом со всеми подключёнными коммуникациями.и всё!

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Sherrrrr
    Записей в дневнике
    9
    А как сейчас обстоят дела по этому дому? когда планируеться сдача?
    Каждое желание дается нам вместе с возможностью его осуществить

9. Вверх #9
    Новичок
    Я на прошлой неделе звонил в Талиноф, спрашивал по 6й секции - сказали что вот-вот - правда уже давно так говорят

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Народ ремонты уже делает активно в 6-й и 7-й секциях.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права