Тема: Как развлекается современная молодежь?!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Red face Как развлекается современная молодежь?!

В нашем городе появился новый способ получения острых ощущений, а именно социальная игра "Время пошло"!

Не хочется писать сочинение о том как это здорово, как зашкаливает адреналин, выскакивает сердце и т.д. Если захотите - вы сами все узнаете... Да и в контракте есть пункты о неразглашении.

В общих чертах: инструктор буквально выворачивает на изнанку ваш внутренний мир! Это игра со свои разумом, со своими слабостями, комплексами и т.д.

Обычно человек начинает играть с какой-то определенной целью. Но по прошествии небольшого количества времени понимает, что цель была абсолютно другой. И игра становится еще интересней.

В общем словами всего не описать. Советую всем попробовать! ))

http://www.youtube.com/watch?v=HThc7elfbbU

2. Вверх #2
    Попробуем.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Записей в дневнике
    1
    Если вы убедите меня,что это не игра - я гарантирую вам участие в игре без затрат с вашей стороны. Попробуйте переубедить.
    хахахах

Автор, а вот про борова нужно поставить в самом начале. Зачем в самом конце вставлять цитату "Отключайте это видео!".

Мне идея понравилась и я бы с удовольствие поучаствовала, но подача - увы, ужасная. Поэтому, к моему огромному сожалению, я найду другой способ развлечения.

Удачи Вам!

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для JustiFicatoR
    не написал бы если бы не ответы.

ладно, читаем - смахивает тупо на какой-то развод для съёмок в прон-проме, причём с извращениями и потемнее,
    нормально, тока зачем так вуалировать то? )))

даже если это не так (но подчеркну, что все психологические приёмы, которые были использованы именно наводят ТОЛЬКО на эту мысль и очевидность) - то всё тогда ещё гораздо хуже!

Ибо если это таки "игра", то с огромными просто замашками на некую исключительную элитарность, мегапонтовость (типа "боровы" и прочее "быдло" просто не поймёт фишки), и очевидную социально-психологическую неполноценность, реализуемые через соответствующие схемы разводов.

Печаль.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права