Тема: Что делать, если мальчик вернулся с рейса и....

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 124
  1. Вверх #21
    tanushka83,
    А потому что я его люблю, не хочу его напрягать своими предложениями.. Я хочу, чтобы он сам до этого дошел...
    Ну и что это за такое?
    а) Если есть проблема - ее надо решать. Тем или иным образом.
    б) Если человек не понимает - ему нужно подсказать.
    в) Если человек и ваши дальнейшие отношения небезразличны - я лично не просто подсказываю, а умоляю, угрожаю, шантажирую, подталкиваю, ругаюсь и т.п. Потому что мне не все равно.

    Я сидела, как обосранная...
    Пацану тяжело.. и он понимает, что за хня такая, когда девочка не дождалась.. И понимает, что это надо ценить..
    Когда мне чего-то надо, я еще и не такой лапши навешаю.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    tanushka83, честно говоря, на месте твоего парня и бы вряд ли с тобой долго общался... Как-то ты странно себе любовь представляешь. + Какого ты совета тут ждешь? Готова выполнить то, что мемберы форума решат голосованием (ладно, газенваген не считается)?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #23
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Нае..мся и опять в рейс...
    а ты не давай...
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    tanushka83, ты слишком много хочешь! Я не имею в виду, что это роскошь снимать квартиру, и т.п. но если бы мне моя девушка заявила, что не собирается проводить время у меня дома, пошла бы на№ер моментально.

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от Арсен
    tanushka83, ты слишком много хочешь! Я не имею в виду, что это роскошь снимать квартиру, и т.п. но если бы мне моя девушка заявила, что не собирается проводить время у меня дома, пошла бы на№ер моментально.
    Коротко и ясно Арсен - ЖМОТ...
    Gott mit Uns und Wir glauben daran!

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для tanushka83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Жук, Разве я где-то написала, как я себе любовь представляю... Если хочешь, я те напишу потом.. И тогда ты уже скажешь, что ты думаешь по этому поводу.. А если ты чот неправильно понял, это твои проблемы...
    P.S. Хорошо , что ты не на месте моего парня.. Я бы тоже тебя долго не выдержала..

    Арсен, А у тебя дома есть мама, от которой просто некуда деться? Которая то и дело бегает через его комнату (у него комната проходная)....
    Live every day as it for the last, because one of these days it would be...

  7. Вверх #27
    Подземный бобер, ты случайно на привозе не торгуешь? :lol: или это просто дух юнности?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    tanushka83, ему деньги легче пропить... ты что не знаешь, что большинство моряков - перспективные алкоголики.
    Per rectum ad astrum!

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Подземный бобер, ясно, что ничего тебе не ясно!
    tanushka83, не в квартире дело, а дело в том, что ты строишь из себя великомученицу. Любите друг друга -- что-то придумаете, не любите -- нафиг этот цирк? Не жалей себя никогад так сильно, ато будешь жалкая и никто в твою сторону не посмотрит! Люди всегда тянутся к тем у кого нет проблем, кто их сам себе не создает, кто легко всё воспринимает. Будь оптимисткой и всё наладится.

    Короче, секса уже 4-ый день как нет..
    ой-ой-ой..! Как, кого - не знаю, а вот меня этим не пронять (читай мой топ про воздержание в этом разделе )


    Мы в вс с его другом сидели (Денис звать).. Его тоже девочка ждала, но не дождалась, потому что стала лесби и полюбила другую..
    А Денису больше всех повезло: эта идиотка успела за время его отсутствия проявить себя и он на ней не женился. А так могло бы хуже быть.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73

    По умолчанию Re: Что делать, если мальчик вернулся с рейса и....

    А у меня сложилось впечатление что автор темы думает что ему должны. Парень должен снять квартиру - интересно почему это? Снимайте вместе - если это вам обоим нужно. А ему видимо не особо и нужно - раз не стремиться вместе жить. Отсюда и выводы можно сделать. И потом:

    Цитата Сообщение от tanushka83
    Мне нужно что-то более серьЁзное, чтобы я не была у него на птичьих правах, а у меня была гарантия...
    о какой гарантии вы говорите? О снятой квартире? Тогда это гарантия чего? :roll:

    Цитата Сообщение от tanushka83
    Что мне надо дождаться этого человека и мне есть ради чего его ждать..
    Мало ли, что ему после след рейса стрельнет в голову..
    Может переболеет и бросит меня, а я останусь на бананах...
    Если вы любите этого человека, как вы писали в своём посте, то вопроса о том "ради чего его ждать" бы не возникало. Ждать его самого, а не его ради чего-то. И судя из этой выдержки из всего поста вцелом любовью тут и не пахнет. Имхо.

    Совет по теме: спросить его прямо не хочет ли он снять квартиру для совместного времяпрепровождения. А что сидеть-гадать?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Загнули вы палки quark и Подземный бобер.
    с разных концов да под таким углом.....
    Коротко и ясно Арсен - ЖМОТ...
    у нас типа мирный форум

    tanushka83, мне кажеться просто за 8 месяцев ты немного замечталась и в реале получилось все не так как ты хотела

    Денис понимает ибо это прошел , а твоему это побоку (или он это тщательно скрывает) )

    но если бы мне моя девушка заявила, что не собирается проводить время у меня дома, пошла бы на№ер моментально.
    ну ты не забываей что вы разные люди))
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    XGX, да, да, конечно

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Солнечная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    212
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от tanushka83
    Солнечная, Спасибы те огромное, из большого количества советов считаю этот самым самым... На те медальку...
    Давай.
    А потому что я его люблю, не хочу его напрягать своими предложениями.. Я хочу, чтобы он сам до этого дошел...
    А вот это вот зря. Свои мозги в голову другому не вставишь. Может он и не догадывается о том, насколько для тебя это важно - жить вместе. Или не хочет догадываться, но это уже другая тема.
    И было бы целесообразно снять квартиру для того, чтобы всЁ стало ещЁ намного лучше, чем есть... И не было этих напрягов...
    Что для тебя значит - "Лучше чем есть" ? Готова ли ты с ним строить семью? Планировать вместе покупки, ездить на отдых, думать о детях, делать ремонты и т.п. ?
    Народ, вы что не понимаете, что я этого не для себя хочу.. А для того, чтобы нам было хорошо, удобно и комфортно вместе.. И мы делали "это" чаще и когда захотим, а не когда чьи-то родные куда-то сваливают...
    Мммм... тебе важна интимная часть отношений или моральная?

    Да и в целом, как многие тут писали, иди и говори с ним, ни чего не жди и ни в чем не сомневайся.
    Если не знаешь как поступить, поступай порядочно (с)

  14. Вверх #34
    Новичок
    Адрес
    from Odessa
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Танюш, предложи ему прямо - давай жить вместе. просто сидеть и ждать, пока он сам до этого дойдет, всячески намекать и вздыхать, приходя в гости к общим женатым\живущим друзьям, избегать близости - это ничего не даст. намеки МЧ понимают слабо (конечо, когда НЕ хотят их понять). понятно, что тебе хочется красивых слов, шикарного предложения, в конце концов, это роль мужчины. но ты сама говоришь, что иногда и нам нужно принимать решение. если вы разного хотите от отношений, то стоит ли кому-то подстриваться, ломая себя? кому это принесет радость.

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    188
    Значится так, послушайте старого еврея ) - после запятой писал не я )))))
    Дело в том что при моем жизненом опыте, а именно в наблюдении за моряками и их обитании я делаю выводы:
    1.Моряки это те люди, которые бегут от ответственности, например-уехал,приехал а дети уже в школе, а что я работаю.
    2.Как правило все моряки слушаются своих мам, делают переводы на имя мамы и какая мама захочет себе какую-то конкурентку?
    3.Ув. Арсен, девушка внятно написала что ей 22 года, не знаю как у вас но у нас в это время обычно уже на сносях, обьясню по русски, баба хочет мужика -от него ребенка и тыловое прикрытие.
    Можно писать еще много - но что-то замерзли руки )
    P.S. Как можно жить без секса 6-8 месяцев? Накуй все это надо? И пусть они трудятся а мы поможем скрасить безобидное времяприпровождение - Арсен в пролете )
    и еще: парень , которого деваха бросила распустил слюни - а что он хотел? Если б меня дождалась, сам виноват-значит ты говно, надо быть таким чтоб тебя ждали и любили ,а если баба стала лезби то ей надо было чаще уделять внимание и поболее заниматься петингом а не просто сунул-высунул ,а главное слушать ее-то что она хочет а не ты. Просто детский сад )

  16. Вверх #36
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Кукуруза,
    девушка внятно написала что ей 22 года, не знаю как у вас но у нас в это время обычно уже на сносях
    Где это, У ВАС и У НАС?
    Как можно жить без секса 6-8 месяцев?
    Если любишь, сложно, но можно.

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    188
    Мисс, ты не говори ерунды. Просто попробуй в Одессе прожить 8 месяцев без секса, в армии под бромом и то тянет на уродливых медсестер , а тут едешь в маршрутке сидит киска - ну как тут сдержаться? ТО же самое на пляж вышла а там мальчики все такие загорелые , ой, мальчики это не про меня )))))
    Егорка 19.03.2007
    Алешка 11.02.2014

  18. Вверх #38
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    April, А за такие советы надо в ухо
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  19. Вверх #39
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Кукуруза, если бы я на себе это не испытала, я бы не говорила. Сложно, но можно. Все зависит от отношения к тому, кого ждешь или кто тебя ждет.

  20. Вверх #40
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    1.Моряки это те люди, которые бегут от ответственности, например-уехал,приехал а дети уже в школе, а что я работаю.

    да,да это так!

    tanushka83, бери его за рога и говори хочу выйти замуж!
    если будет выделоваться,то тогда советую подыскать замену!


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения