Тема: Собачьи повадки

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628

    По умолчанию Собачьи повадки

    Когда девушка перестает быть щенком и непроизвольно превращается в сучку, все виднее и виднее ставятся собачьи повадки в ней, например:

    Она становится покорнее с тем хозяином, кто её кормит и дает тепло, пусть даже тот её очень невыносим характером или даже жестко эксплуатрует её,

    она виляет хвостом и прыгает от радости, если видит партнера, который ей близок,
    она сторонится нового хозяина и даже не позволяет коснуться её руки, но как только получше его узнает, то через неделю-две готова уже лизать ему ноги...

    Но ведь есть девушки, которые больше похожи на человека!
    Мы им искренне дарим ей цветы, потому что любим, а не потому что иначе она уйдет к другому.
    У них вполне может загореться искорка в глазах при встрече с парнем и кольнуть в груди, потому что они способны полюбить с первого взгляда.
    Они способны ответить взаимность на симпатию и желание превратить вечер в сказку для двоих, потому как душа просит этого

    Неужели так тяжело быть человечной?
    Последний раз редактировалось Мейсон; 22.11.2010 в 16:03.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    думаю я, что даже если в твоих словах есть правда, то многие дамы форума воспримут твою тему как оскорбление )))) и и матюков ты начитаешься до отвала

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Когда девушка перестает быть щенком и непроизвольно превращается в сучку, все виднее и виднее ставятся собачьи повадки в ней, например:

    Она становится покорнее с тем хозяином, кто её кормит и дает тепло, пусть даже тот её очень невыносим характером или даже жестко эксплуатрует её,

    она виляет хвостом и прыгает от радости, если видит партнера, который ей близок,
    она сторонится нового хозяина и даже не позволяет коснуться её руки, но как только получше его узнает, то через неделю-две готова уже лизать ему ноги...

    Но ведь есть девушки, которые больше похожи на человека!
    Мы им искренне дарим ей цветы, потому что любим, а не потому что иначе она уйдет к другому.
    У них вполне может загореться искорка в глазах при встрече с парнем и кольнуть в груди, потому что они способны полюбить с первого взгляда.
    Они способны ответить взаимность на симпатию и желание превратить вечер в сказку для двоих, потому как душа просит этого

    Неужели так тяжело быть человечной?
    ты принимаешь какие-то психотропные средства?
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Среди мужчин тоже есть и люди, и сукины дети
    Так что ничего нового нам в этот раз не открыли.
    Матюкматюкматюкматюк...........

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Автор, почитав форум и гордости о том, кого и как ты лишал девственности, кто и сколько дал, я искренне не понимаю, зачем тебе девушка-человек. Вот такой вот встречный вопрос.
    А касаемо темы... ответ ищи в себе тоже)
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Я к тому, что с помощью букетно-конфетного периода любую сучку можно к себе "привыкнуть", потом появится привязанность, которую вскоре она назовет любовью. И будет подругам рассказывать, типа он меня так любит, такие букеты дарит, такие подарки.... бла-бла-бла, а на самом-то деле он просто её купил.

    Ведь настояшая девушка, обладающая человеческими качествами, даже в кино не пойдет с парнем, который ей не приятен или даже не нравится внешне, не говоря уже о подарках. Я даже молчу о любви с первого взгляда...

    Зачем нам нужны девушки в виде трофеев, которые добыты в результате вложеных в них инвестиций?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Я к тому, что с помощью букетно-конфетного периода любую сучку можно к себе "привыкнуть", потом появится привязанность, которую вскоре она назовет любовью. И будет подругам рассказывать, типа он меня так любит, такие букеты дарит, такие подарки.... бла-бла-бла, а на самом-то деле он просто её купил.

    Ведь настояшая девушка, обладающая человеческими качествами, даже в кино не пойдет с парнем, который ей не приянет или даже не нравится внешне, не говоря уже о подарках. Я даже молчу о любви с первого взгляда...

    Зачем нам нужны девушки в виде трофеев, которые добыты в результате вложеных в них инвестиций?
    Общайся с умными и самодостаточными.

    Или ты думаешь, это удел лишь женского пола? Среди парней тьма тех, кто продался за сиськи, попки, деньги, сюсь-пуси и т.д. Просто разная валюта в ходу.

    ..."Подобное притягивается к подобному"
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  8. Вверх #8
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Я к тому, что с помощью букетно-конфетного периода любую сучку можно к себе "привыкнуть", потом появится привязанность, которую вскоре она назовет любовью. И будет подругам рассказывать, типа он меня так любит, такие букеты дарит, такие подарки.... бла-бла-бла, а на самом-то деле он просто её купил.

    Ведь настояшая девушка, обладающая человеческими качествами, даже в кино не пойдет с парнем, который ей не приятен или даже не нравится внешне, не говоря уже о подарках. Я даже молчу о любви с первого взгляда...

    Зачем нам нужны девушки в виде трофеев, которые добыты в результате вложеных в них инвестиций?
    т.е. насколько я понял, ты предлагаешь рассматривать "настоящих девушек, только тех которые дают сразу, без каких-либо фин.вливаний"?)) ..все остальные не подпадают под твое понимание "настоящих" девушек, и подлежат стерилизации?..

    Мейсон)) я тебе честно скажу.. я не то, что не улавливаю суть твоих размышлений... я просто в диком ступоре от хода твоих мыслей... ты один из немногих кто способен поломать моСК...лично у меня уже нервный тик от твоих размышлений))

    тебе не дали? тебе дали, но много? ..ты не кончил? ..кончил, но не так как тебе хотелось бы? )) что случилось, друг ты наш))) .. кто тебя обидел?)
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Растудыть твою тудыть! Не всех война убила. Иди, кобелёк, отдохни уже. А то от темы к теме всё печальнее и печальнее.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения