Тема: Эндометриоз и его лечение.

Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 386
  1. Вверх #321
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    [QUOTE=marselize;70990622]Я пила Индол до операции. Заказывала на Iherb. Думала сдохну, стала беспокоить щитовидка, адские боли в животе. Пропила неделю, бросила. Меня попустило. Потом решила опят начать пить, думала, что может не от Индола плохо было, а просто совпадение. Но нет, после первой же таблетки все симптомы вернулись. бросила и больше не пила.[/QUOTE

    Чистый Индол не пила, а вто Эпигаллин мне идеально подходит. Сейчас стала пить Эпигаллин Брест (там ещё +одна травка от мастопатии)- тоже очень неплохо, побочек ноль. Видимо вам нужно что-то другое подбирать.
    Последний раз редактировалось Llord_79; 06.09.2018 в 21:09.


  2. Вверх #322
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Может вас пучило от капусты, все таки это чистый брокколи в составе. Его нужно пить не чистым, а вместе с Эпигаллатом (зеленый чай). Я пила препарат Эпигаллин (это индол+эпигаллат в одной упаковке) до операции и боли эндометриозные наоборот меньше были выражены.
    Я пила вместе с зеленым чаем в капсулах, тоже на сайте Iherb покупала. Потом бросила индол и просто пила капсулы зеленого чая.
    И это были боли не в кишечнике, началось сильное воспаление как сказал гинеколог+щитовидка мучила. Кстати если посмотреть отзывы об Индоле на Iherb, то там встречаются и негативные, причем резко негативные. Редко у кого не было никакой реакции в основном либо все идут на поправку, либо наоборот ад адский. Кому как повезет.

  3. Вверх #323
    Постоялец форума Аватар для TIMYRKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1692
    Девочки, а вам эти препараты гинеколог назначает? Или вы сами?
    Someday soon
    Someone's smile will haunt you

  4. Вверх #324
    Посетитель Аватар для Маша@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    133
    Репутация
    68
    Девочки подскажите ,пожалуйста , грамотного врача по эндометриозу. Беспокоит давно, лет 10))4 из них была на гормонах перепробовала диана35,жанин, клайру, последние 2года сидела на регулоне. Регулон в сентябре месяце, пропал с аптек на перерегистрацию. Был повод сделать перерыв.)) Нужна консультация специалиста.

  5. Вверх #325
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от TIMYRKA Посмотреть сообщение
    Девочки, а вам эти препараты гинеколог назначает? Или вы сами?
    Мне гинеколог назначила пить 3 месяца, каждые пол-года повторять курс. Помогает пока, уже 4 года принимаю курсами, правда по 3-4 месяца подряд и через 3-4 месяца повторяю. Получается дважды в год.

  6. Вверх #326
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Скажите из-за Морвелона-Регулона могут выпадать волосы?

  7. Вверх #327
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Скажите из-за Морвелона-Регулона могут выпадать волосы?
    Может, да. И кожа может потускнеть и т.д. - гормональные изменения... Но не клочками, конечно! Просто чуть больше обычного. Если препарат подобран для вас правильно, то со временем всё придёт в норму. Из личного опыта.

  8. Вверх #328
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Скажите из-за Морвелона-Регулона могут выпадать волосы?
    думаю вряд ли, сейчас у многих они и без ОК выпдают, я уже 3 мес без ОК и лезут капец как... авитаминоз
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  9. Вверх #329
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Подниму тему.
    Девочки, как у вас дела с лечением эндометриоза?
    Ничего нового фарм.индустрия в этом направлении не придумала?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  10. Вверх #330
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    а я хочу спросить, кто-то пробовал с этой болячкой пиявки ? не является ли противопоказанием?
    Love is in the air...

  11. Вверх #331
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от caterpillar Посмотреть сообщение
    а я хочу спросить, кто-то пробовал с этой болячкой пиявки ? не является ли противопоказанием?
    Я пробовала еще до лапары. Потом поняла, что пиявки с эндометриозом не справятся и сделала в конце концов лапару.
    B&G

  12. Вверх #332
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Здравствуйте, у меня эндометриоз или аденомиоз по УЗИ. Назначали пить дуфастон а прошлом году. Теперь чувствую что опять обостряется. Такое чувство давления внизу как при цистите. И подташниавает. Поделитесь у кого так было? Каким курсом вам назначали дуфастон?

  13. Вверх #333
    Постоялец форума Аватар для QueenL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    3243
    Я пила Д 3 месяца,после отмены прошло почти 3 месяца,первый месяц М не было,видно организм перестраивался,потом все по графику.Меня мучали боли в поперечном отделе

  14. Вверх #334
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от QueenL Посмотреть сообщение
    Я пила Д 3 месяца,после отмены прошло почти 3 месяца,первый месяц М не было,видно организм перестраивался,потом все по графику.Меня мучали боли в поперечном отделе
    А по какой схеме Вы его пили? Мне не говорили с какого дня цикла пить.

  15. Вверх #335
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня эндометриоз или аденомиоз по УЗИ. Назначали пить дуфастон а прошлом году. Теперь чувствую что опять обостряется. Такое чувство давления внизу как при цистите. И подташниавает. Поделитесь у кого так было? Каким курсом вам назначали дуфастон?
    Мне тоже назначали на 3 месяца непрерывно с 1-го дня цикла. Пропила таких 3 курса, между курсами где-то около года, т.е. как снова возвращались симптомы эндометриоза - гинеколог назначала очередной курс. Последний закончила в начале декабря 2018, пока всё отлично, никаких симптомов. Так до климакса и протянем

  16. Вверх #336
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Мне тоже назначали на 3 месяца непрерывно с 1-го дня цикла. Пропила таких 3 курса, между курсами где-то около года, т.е. как снова возвращались симптомы эндометриоза - гинеколог назначала очередной курс. Последний закончила в начале декабря 2018, пока всё отлично, никаких симптомов. Так до климакса и протянем
    Подскажите, какие симптомы у Вас были эндометриоза?

  17. Вверх #337
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие симптомы у Вас были эндометриоза?
    Тяжесть внизу живота, тянущие, давящие боли, жжение, перед месячными живот увеличивался буд-то я на 4-5 месяце беременности, низ живота горячий постоянно,выделения тёмно-красно-коричневые до и после мес-х, тошнота тоже. Это всё, конечно, не с самого начала так сильно проявлялось - усугублялось со временем. Но уменя ещё и киста образовалась эндометриоидная в яичнике - она тоже своё добавляла. Поэтому сейчас как чувствую, что нытьё начинается: УЗИ, гинеколог и гестагены. Нельзя допускать разрастания, потом сложнее с ним справиться, да и качество жизни снижается - нам это не нужно!
    Здоровья вам!

  18. Вверх #338
    Посетитель Аватар для Ya_feya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    Продам визан, одна целая пачка + вторая пачка не полная, без 6 таблеток. Тел/viber: +38 067 267 50 15, Оля

  19. Вверх #339
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Цитата Сообщение от caterpillar Посмотреть сообщение
    а я хочу спросить, кто-то пробовал с этой болячкой пиявки ? не является ли противопоказанием?
    Не знаю за пиявок, мне посоветовали пропить настойку боровой матки и красной щетки. Говорят, что помогает нормализовать гормональный фон и притушить развитие эндометриоза. Кто-то что-то слышал об этом методе?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  20. Вверх #340
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    Не знаю за пиявок, мне посоветовали пропить настойку боровой матки и красной щетки. Говорят, что помогает нормализовать гормональный фон и притушить развитие эндометриоза. Кто-то что-то слышал об этом методе?
    тоже слышала, но чтоб реально кому то помогло,не встречала
    Love is in the air...


Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения