Тема: "Гранд-Парк" на Котовского

Ответить в теме
Страница 289 из 302 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,780 из 6029
  1. Вверх #5761
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    А что есть даты,напишите.


  2. Вверх #5762
    Посетитель Аватар для NIKULIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    65
    Добрый день соседи. Почему нет света и когда будет?

  3. Вверх #5763
    матерый Клавишник Аватар для DISIK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    503
    Репутация
    50
    Вот и увидели , что будет если нам отключат свет: воды нет, света нет, плита не работает! Зимой выключили бы отопление в мороз.

  4. Вверх #5764
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от DISIK Посмотреть сообщение
    Вот и увидели , что будет если нам отключат свет: воды нет, света нет, плита не работает! Зимой выключили бы отопление в мороз.
    Мне тоже это не нравится, но дом новый - не забывайте о стране, в которой мы живем, не делают у нас застройщики все сразу пригодное для полноценной жизни.
    По сабжу, на сколько я слышел краем уха - сегодня работники РЭС вроде как разбирались, почему не произошло переключение на вторую линию, т.е. что-то не сработало. Возможно починят, и в след раз все ок будет.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  5. Вверх #5765
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    81
    Репутация
    19
    Ребята напишите пожал когда дадут свет

  6. Вверх #5766
    Новичок Аватар для oceanfleet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    93
    Так уже дали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #5767
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Мне тоже это не нравится, но дом новый - не забывайте о стране, в которой мы живем, не делают у нас застройщики все сразу пригодное для полноценной жизни.
    По сабжу, на сколько я слышел краем уха - сегодня работники РЭС вроде как разбирались, почему не произошло переключение на вторую линию, т.е. что-то не сработало. Возможно починят, и в след раз все ок будет.
    Давайте разделять вопрос: застройщик сделал два ввода на придомовую трансформаторную подстанцию, причем один ввод повышенной категории, то есть свои обязательства выполнил. Для меня это было важно, поэтому перед покупкой разбирался в этом вопросе.
    Переключение между вводами должно осуществляться автоматически. А то почему это не делается (почему не настроено и т.д.) и электричества не было в доме даже тогда, когда в окружающих домах (ночью) оно уже было - это вопрос совместной работы обслуживающего дома электрика и работников РЭС. Они должны были уже после первого случая отключение электроэнергии разобраться в ситуации.
    Подчеркну что речь идет не про два ввода в дом от трансформаторной (во дворе), а именно про два ввода в трансформаторную (!) от в т.ч. ПС 110/6/10 кВ Марсельская, то есть в доме вообще практически всегда должно быть электричество.

  8. Вверх #5768
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    На сколько мне известно - никто не имеет право входить в ТП кроме рэса. Так что наш электрик ничего не мог сделать
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  9. Вверх #5769
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    33
    Туда вообще никто входить не имеет право (да и вряд ли найдется такой дурак - лезть под высокое напряжение), но разобраться ВМЕСТЕ с сотрудниками РЭСа (обесточив подстанцию правильно и т.д.) должен тот электрик, которого мы наняли на наши деньги (в составе СДПТ), а не мифический застройщик, про которого написано выше, т.е. это вопрос должен быть адресован к эксплуатирующей дом организации.

  10. Вверх #5770
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от cbr Посмотреть сообщение
    Туда вообще никто входить не имеет право (да и вряд ли найдется такой дурак - лезть под высокое напряжение), но разобраться ВМЕСТЕ с сотрудниками РЭСа (обесточив подстанцию правильно и т.д.) должен тот электрик, которого мы наняли на наши деньги (в составе СДПТ), а не мифический застройщик, про которого написано выше, т.е. это вопрос должен быть адресован к эксплуатирующей дом организации.
    Врать не буду, но может быть так утром и было, я не знаю. Кто-то с наших там точно с ними был.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  11. Вверх #5771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Отсутствие электроэнергии в нашем доме бывает,что говорить... В основном кратковременное, ну максимум на моей памяти часа три...И то глубокой ночью появилось. Причем в близлежащих домах электроэнергия есть,гаснит только Гранд-Парк.Лично у меня не было претензий к прошлому электрику...

  12. Вверх #5772
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от kukusya_ Посмотреть сообщение
    Отсутствие электроэнергии в нашем доме бывает,что говорить... В основном кратковременное, ну максимум на моей памяти часа три...И то глубокой ночью появилось. Причем в близлежащих домах электроэнергия есть,гаснит только Гранд-Парк.Лично у меня не было претензий к прошлому электрику...
    Дом отличный, в целом (было бы удивительным если бы покупатели писали по другому)
    Но вот эти нюансы по электроснабжению нужно решить, потому что имея такое классное преимущество как несколько вводов в подстанцию и ... сидеть без электроэнергии-это стараться надо
    Надеюсь, после 21го все будет работать как надо.
    Последний раз редактировалось cbr; 19.04.2017 в 17:27.

  13. Вверх #5773
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Если кто продает паркинг пишите в личкую

  14. Вверх #5774
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    81
    Репутация
    19
    Здравствуйте, думал ставить в паркинге мотоцикл, есть ли вариант ставить с кем-то у кого тоже мотоцикл , или так все равно не будет дешевле

  15. Вверх #5775
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    интересует квартира на последнем этаже

  16. Вверх #5776
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    Слышал, что хотят изменить оплату за СПДТ (не за м. кв., а поквартирно). Это вообще-то противозаконно, и, считаю, не правильно. Владельцы квартир с маленьким метражом, приходите на собрание 28 мая, будем отстаивать свои права!

  17. Вверх #5777
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    ))) А большие квартиры платят за охрану с кв.м. Охрана нас чтоли больше охраняет. Народ, не будьте смешными.

  18. Вверх #5778
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Double-i Посмотреть сообщение
    ))) А большие квартиры платят за охрану с кв.м. Охрана нас чтоли больше охраняет. Народ, не будьте смешными.
    Согласен с Вами на 100%.

  19. Вверх #5779
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    33
    Последний раз редактировалось cbr; 13.05.2017 в 12:39.

  20. Вверх #5780
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    ,,Использование взносов на обслуживание котельной,,-это получается котельная работать не будет,а графа в платёжке на её обслуживание останется и с этого платежа предлагается платить за благоустройство территории.Я так понимаю.


Ответить в теме
Страница 289 из 302 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения