Тема: "Гранд-Парк" на Котовского

Ответить в теме
Страница 249 из 302 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 6029
  1. Вверх #4961
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    В энергосбыте мне сказали что это должно быть централизованно и через ГП.


  2. Вверх #4962
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    44
    Сегодня узнавала. Со слов жека: Энергосбыт задерживает работы по пломбировке приборов учета. Оплата будет в два этапа. Сначала какая-то сумма окажется в наших платежках. А с 22 числа Энергосбыт возобновит работы и будут нормальные квитанции


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. Вверх #4963
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    44
    может кому надо?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: g8eHQIrvLc8.jpg
Просмотров: 9
Размер:	150.4 Кб
ID:	11398426аквастоп Mixon 70 грн новый запечатанный. Водорастворимый концентрированный грунт. Предназначен для старых и новых цементных, цементно-известковых и бетонных оснований, гипсовых плит, которые находятся внутри помещения

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20c99c787990a6231c7c362f5e57167a3c9f99bd.jpg
Просмотров: 10
Размер:	137.0 Кб
ID:	11398425алмазная чашка для шлифовки бетона. 180 гривен (покупалась за 260грн) использовалась несколько часов, после чего была заменена на другой инструмент. поэтому она почти новая.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TWJOTUr_1OY.jpg
Просмотров: 10
Размер:	117.5 Кб
ID:	11398424Универсальные красители PUFAMIX - тонировочная пигментная масса, не содержащая связующих веществ, идеально подходит для колеровки уже готовых к нанесению декоративных штукатурок, восковых эмульсий, штукатурок и других материалов. Имеет высокую красящую способность, поэтому позволяет достичь высоких результатов в малых концентрациях. есть 2 полных упаковки 22 номера ТАБАЧНЫЙ/TABAK отдам за 50 грн/шт

  4. Вверх #4964
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    По поводу плитки - если до субботы не найдете никого - возможно смогу помочь.
    Не могу написать в личку
    еще не поздно попилить? плитку, не бюджет...

  5. Вверх #4965
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,444
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от mrBoris Посмотреть сообщение
    Не могу написать в личку
    еще не поздно попилить? плитку, не бюджет...
    несите завтра, попилю. можна и то и другое).
    телефон в репе.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  6. Вверх #4966
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    16
    Продам свою 3х комнатную, 100 метров, секция Б. Может кому интересно - пишите в ЛС.

  7. Вверх #4967
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Аж грустно ставновится Все продают ( Может тоже свою продать?
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  8. Вверх #4968
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Смысл какой сейчас продавать за копейки,лучше уж сдать дорого и ждать лучших времён.Особенно место для сдачи очень хорошее и как для долгосрочной аренды и как посуточно и как для себя для проживания.Лиман,море и т.д и т.п.

  9. Вверх #4969
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    16
    Для того чтобы сдать нужно ремонт сделать И где гарантии что через какое-то время она еще больше не подешевеет ?

  10. Вверх #4970
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Однокомнатная в Гранд Парке 6-8 тыс. в месяц,2-х 8-12 тыс. в мес.+ вся коммуналка,за 3-х не знаю не интересовался.Посуточно вот лично мне давали по 1000 тыс. в сутки этим летом.Так что ищите деньги делайте ремонт и сдавайте.

  11. Вверх #4971
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Ребят, скажите. А вот наш этот вентилируемый фасад... Вот фото из моего окна -



    при дожде - вся вода 100% затекает в этот наш фасад. Что с ним будет через пару лет? Мне кажется тот материал в труху превратится Или я чего-то не допонимаю?
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  12. Вверх #4972
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Ребят, скажите. А вот наш этот вентилируемый фасад... Вот фото из моего окна - ...

    при дожде - вся вода 100% затекает в этот наш фасад. Что с ним будет через пару лет? Мне кажется тот материал в труху превратится Или я чего-то не допонимаю?
    Эх, если бы все 100% туда затекали.. У меня в комнате процентов 30% таки втекли внутрь при наглухо закрытом окне, хорошо, что я была дома Это когда ливень был с уклоном в сторону секции А. Относительно того материала - он похож на какую-то пластмассу. По идее, ничего такого от дождя ему не должно быть.
    коструля в калидоре

  13. Вверх #4973
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Эх, если бы все 100% туда затекали.. У меня в комнате процентов 30% таки втекли внутрь при наглухо закрытом окне, хорошо, что я была дома Это когда ливень был с уклоном в сторону секции А. Относительно того материала - он похож на какую-то пластмассу. По идее, ничего такого от дождя ему не должно быть.
    Было много таких проблем, еще в период активных подписаний актов приемой. Я тогда пошел и пожаловался прорабу, из разговора понял, что у многих так. Они мне прислали через день работягу, которые засиликонивал щели снаружи. После этого, тфу тфу тфу, в квартиру уже вода не поступает. Но вопрос с вентилируемым фасадом, который сгниет через пару лет...
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  14. Вверх #4974
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Кто в курсе, остались ли кладовки и какая цена, какой метраж, то очень нужно. Спасибо

  15. Вверх #4975
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    О, круто, рекламка пошла))
    Начали продавать всё, что можно. "Колясочные", интересно, тоже продадут?

    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Было много таких проблем, еще в период активных подписаний актов приемой. Я тогда пошел и пожаловался прорабу, из разговора понял, что у многих так. Они мне прислали через день работягу, которые засиликонивал щели снаружи. После этого, тфу тфу тфу, в квартиру уже вода не поступает. Но вопрос с вентилируемым фасадом, который сгниет через пару лет...
    Те, кто занимался приёмкой кв., на это не обратили, видимо, внимания. Или не было такой ситуации, так как это первый дождь, что так залило. Да и поток был из стыка закрывающейся и стационарной части, не знаю поможет ли тут силикон.
    Последний раз редактировалось Sweet-Lady; 23.08.2016 в 17:39.
    коструля в калидоре

  16. Вверх #4976
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Demid11 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, остались ли кладовки и какая цена, какой метраж, то очень нужно. Спасибо
    Ого.. а можно подробнее?
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  17. Вверх #4977
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    О, круто, рекламка пошла))
    Начали продавать всё, что можно. "Колясочные", интересно, тоже продадут?


    Те, кто занимался приёмкой кв., на это не обратили, видимо, внимания. Или не было такой ситуации, так как это первый дождь, что так залило. Да и поток был из стыка закрывающейся и стационарной части, не знаю поможет ли тут силикон.
    Я старался все проверять, и окна тоже. Течь появилась так же после большого дождя, и уже за долго после того, как я акт приема ПОДПИСАЛ. Думал что ругаться придется, ан нет, сделали.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  18. Вверх #4978
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Demid11 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, остались ли кладовки и какая цена, какой метраж, то очень нужно. Спасибо
    а что уже общедомовую (т.е. нашу) собственность начали продавать? или она была выкуплена и теперь идет перепродажа?

  19. Вверх #4979
    Друзья а может кто то скинуть фото платежки за комунальные услигу? Интересно сравнить со своим домом.

  20. Вверх #4980
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrBoris Посмотреть сообщение
    а что уже общедомовую (т.е. нашу) собственность начали продавать? или она была выкуплена и теперь идет перепродажа?
    Мне сказали, что кладовки будут расположены в цокольном помещении, под секцией В,В-1


Ответить в теме
Страница 249 из 302 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения