Тема: "Гранд-Парк" на Котовского

Ответить в теме
Страница 52 из 302 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 6029
  1. Вверх #1021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Vabus Посмотреть сообщение
    Кто сказал что нельзя. Всё зависит от целевого назначения близ стоящих стен в дизайн-интерьере помещения. В помещениях с остеклением, как показано на картинке, радиаторы выполняют функцию не только обогрева помещения, но и создания теплового щита непосредственно перед стеклопакетом. Иначе, при установке радиаторов на стены будет качественный обогрев помещения, но "панорамки" будут "плакать". Видимые на изображении радиаторы у окон, мысленно переставте вдоль стены, мы получим решение не эстетически, не практически не удовлетворившее разработчиков данного проекта. В каждом случае, всё сугубо индивидуально (расположение остекления по сторонам света, и их размеры), необходимо учитывать все нюансы, чтоб в процессе эксплуатации не всплыли проблемы.
    у меня панорамное остекление (от пола до потолка), радиаторы по бокам на стенах и ничего никогда не плачет.
    Видимо, 3 стекла в стеклопакете играют роль


  2. Вверх #1022
    Посетитель Аватар для barabika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    362
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Vabus Посмотреть сообщение
    кто не заказывал разводку по квартире, получит заглушенные трубы у входной двери (так называемый ввод).
    я не заказывал разводку воды(секция В), а все трубы(отопления в том числе) были уже месяца 3 назад.
    А вообще я так вижу что наш застройщик не очень хочет отклоняться от СВОЕГо проекта и нарушать хоть какие либо госты "в нашу пользу" (да и вообще тоже.). Я несколько раз хотел "подкорректировать" свою квартиру(за доплату) -- они ни в какую . Х.З., может оно и к лучшему...

  3. Вверх #1023
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от barabika Посмотреть сообщение
    я не заказывал разводку воды(секция В), а все трубы(отопления в том числе) были уже месяца 3 назад.
    С этого места, пожалуйста поподробней. С отоплением всё понятно, радиаторы у всех должны быть установлены и испытаны в обязательном порядке. А вот вода меня заинтересовала. По Вашим словам Вы не заказывали разводку воды по своей квартире, но видели подведённые трубы холодной и горячей воды к "мокрым зонам" (санузлы, кухня), расположенные по соседству с канализационными стояками в вашей квартире? Я правильно понял!? Спасибо.

  4. Вверх #1024
    Посетитель Аватар для barabika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    362
    Репутация
    442
    Ну да, все верно. Только почему это вас так удивляет?

  5. Вверх #1025
    Посетитель Аватар для Алекс Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В сердце всегда Одессе-мама.
    Возраст
    37
    Сообщений
    399
    Репутация
    2476
    Подскажите может кто в курсе, сколько будет поставить стены в 1 км квартиру, по стандарту, как на плане? 1 км в секции в1. Может кто уже заказывал?

  6. Вверх #1026
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,402
    Репутация
    11318
    Цитата Сообщение от Алекс Сергеевич Посмотреть сообщение
    Подскажите может кто в курсе, сколько будет поставить стены в 1 км квартиру, по стандарту, как на плане? 1 км в секции в1. Может кто уже заказывал?
    цена за кладку перегородок не зависит от планировки квартиры и о ней можно узнать, позвонив в отдел продаж...
    Великолепный Гоша!

  7. Вверх #1027
    Посетитель Аватар для Алекс Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В сердце всегда Одессе-мама.
    Возраст
    37
    Сообщений
    399
    Репутация
    2476
    Когда последний раз ходили и спрашивали, назывались приблизительные суммы, и постоянно разные. Я думал уже кто-то заказывал, ну не вопрос, позвоню...

  8. Вверх #1028
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,402
    Репутация
    11318
    Цитата Сообщение от Алекс Сергеевич Посмотреть сообщение
    Когда последний раз ходили и спрашивали, назывались приблизительные суммы, и постоянно разные. Я думал уже кто-то заказывал, ну не вопрос, позвоню...
    цена на материалы видать скачет...
    Великолепный Гоша!

  9. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для Plastich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    731
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от barabika Посмотреть сообщение
    я не заказывал разводку воды(секция В), а все трубы(отопления в том числе) были уже месяца 3 назад.
    ..

    У меня в квартире тоже самое трубы горячей холодной воды разведены по квартире до предполагаемых мокрых зон, хотя мы не заключали договор на разводку труб по квартире
    Основа всякой мудрости есть терпение.

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для barabika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    362
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Алекс Сергеевич Посмотреть сообщение
    Подскажите может кто в курсе, сколько будет поставить стены в 1 км квартиру, по стандарту, как на плане? 1 км в секции в1. Может кто уже заказывал?
    Могу ошибаться,но вроде в декабря было около 200 грн/м.пог. прямой стены и 230-240 грн/м (я спрашивал о полукруглой стене) . На тот момент это было соспоставимо с себестоимостью при плотности пенобетона 400. Какую марку использует застройщик мне не смогли ответить в отделе продаж!!! Если хотите хорошую звукоизоляцию--делайте сами (пенобетон минимум 600). Но можно "попасть" на перепланировку(2000-3000 у.е.) так как нас туда будут пускать ближе к концу года(т.е. ближе к сдаче дома), когда уже поработает МБТИ

  11. Вверх #1031
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Plastich Посмотреть сообщение
    У меня в квартире тоже самое трубы горячей холодной воды разведены по квартире до предполагаемых мокрых зон, хотя мы не заключали договор на разводку труб по квартире
    Значить у вас всё впереди, платить будут все. Техническим советом ЖК, принято решение, завести воду в мокрые зоны квартир, чтоб не тормозить процесс заливки полов и возведения межкомнатных перегородок. Уже завершены работы в В и начаты в Б секциях. Более подробную информацию можно получить в отделе продаж.

  12. Вверх #1032
    Посетитель Аватар для Катюндрик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    916
    Подскажите,а сколько стоит самая дешевая 1 к. квартира и какой метраж?
    Я девушка сильная: я и мусор вынесу, и мозг если надо!

  13. Вверх #1033
    Частый гость Аватар для Plastich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    731
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Vabus Посмотреть сообщение
    Значить у вас всё впереди, платить будут все. Техническим советом ЖК, принято решение, завести воду в мокрые зоны квартир, чтоб не тормозить процесс заливки полов и возведения межкомнатных перегородок. Уже завершены работы в В и начаты в Б секциях. Более подробную информацию можно получить в отделе продаж.
    Что значит впереди? И платить будут все? Я это не заказывая и то что они решили это сделать самовольно не согласов с владельцем квартиры их решение, которое оплачивать лично я не собираюсь, они провели трубы так как посчитали нужным а не так нужно мне, если это жест доброй воли, то пускай, но ни о какой оплате речи идти не может!
    Основа всякой мудрости есть терпение.

  14. Вверх #1034
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Plastich Посмотреть сообщение
    И платить будут все?

    Я это не заказывая и то что они решили это сделать самовольно не согласов с владельцем квартиры их решение, которое оплачивать лично я не собираюсь, они провели трубы так как посчитали нужным а не так нужно мне, если это жест доброй воли, то пускай, но ни о какой оплате речи идти не может!
    Судя по решению ЖК, так и будет.

    Логика проста, кто заказывает межкомнатные перегородки, заодно заказывает воду ( с их слов), а кто не идёт на это, я уже написал, все вопросы в "центральную прачечную". Удачи.

  15. Вверх #1035
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Катюндрик Посмотреть сообщение
    Подскажите,а сколько стоит самая дешевая 1 к. квартира и какой метраж?
    По мере приближения сдачи дома, цены меняются. Более точную и предметную информацию из первых рук, можете получить в отделе продаж тел. 7990712. Квартир осталось не много, но можете ещё успеть взять "от строителей" (но дешёвые по моему разобрали), удачи.

  16. Вверх #1036
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    33
    Цены на 1 км. по памяти - около 250 000 грн. (~35 кв.м.) в отдельном здании и около 350 000 грн. (~50 кв.м.) - в основном комплексе
    Последний раз редактировалось cbr; 07.03.2013 в 15:31.

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0047.jpg
Просмотров: 5
Размер:	218.4 Кб
ID:	5880673Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0040.jpg
Просмотров: 6
Размер:	199.0 Кб
ID:	5880651Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0044.jpg
Просмотров: 4
Размер:	236.0 Кб
ID:	5880679Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0042.jpg
Просмотров: 5
Размер:	187.3 Кб
ID:	5880697Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0045.jpg
Просмотров: 5
Размер:	243.9 Кб
ID:	5880682Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0051.jpg
Просмотров: 5
Размер:	169.6 Кб
ID:	5880714Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0048.jpg
Просмотров: 5
Размер:	137.6 Кб
ID:	5880663Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0050.jpg
Просмотров: 4
Размер:	226.6 Кб
ID:	5880661Скучно стало на форуме. Сегодня побывал возле объекта. Работы в основном идут в зоне паркинга, на крышах пентхаузов устанавливают метал. ограждения, облагораживают вентканалы. На секции "Б" продолжают работы по фасаду - идет монтаж каркаса панорамного остекления и облицовочных серо-белых панелей в зоне 1-но комнатных квартир. На секции "В" по фасаду монтируют крепежную арматуру для системы утепления и облицовки, а со двора доделывают наружную кладку. В завершение несколько снимков

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Volt50 Посмотреть сообщение
    Скучно стало на форуме
    Дык о чем базарить-то?!
    1) Банду сколотили - колоть колеса и морды бить.
    2) "Общажным" тоже на орехи будет доставаться.
    Все! нам боле ничего не надо... (судя по обсуждениям последних страниц)
    А если серьезно - Спасибо за фото.
    Радует, что стройка шевелится.

  19. Вверх #1039
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    25
    Volt50, спасибо за фото. Для особо активных, форум замер так-как координальных изменений не происходит, они и так в курсе происходящего на стройплощадке. Заниматься же флудом нет не желания, ни времени. Остальная же аудитория особо не заморачивается, перечитывая периодически посты. А предложенная mrBoris тема энергосбережения, клерками ЖК была принята без особого энтузиазма.
    Последний раз редактировалось Vabus; 15.03.2013 в 00:05.

  20. Вверх #1040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Какого цвета будут фасады секций В & В1?


Ответить в теме
Страница 52 из 302 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения