Тема: "Гранд-Парк" на Котовского

Ответить в теме
Страница 302 из 302 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302
Показано с 6,021 по 6,029 из 6029
  1. Вверх #6021
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    если Вы такая умная, то видите, что Ваша строительная компания забрала и наш двор, двора у нас нет. И если наши 2 контейнера стоят под нашими окнами, только вынужденно. Потому что их некуда перенести.
    Но при этом еще и Ваш мусор 6 контейнеров находятся рядом, Вы не можете перенести в другое место? Или считаете себя элитой, у которой не должно пахнуть под окнами?
    У Вас достаточно места во дворе, чтобы это сделать. И да, когда строился дом, по плану мусорные баки там не должны были находится. Наши соседи выходили и выясняли этот вопрос.
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...


  2. Вверх #6022
    Частый гость Аватар для жл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    697
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    если Вы такая умная, то видите, что Ваша строительная компания забрала и наш двор, двора у нас нет. И если наши 2 контейнера стоят под нашими окнами, только вынужденно. Потому что их некуда перенести.
    Но при этом еще и Ваш мусор 6 контейнеров находятся рядом, Вы не можете перенести в другое место? Или считаете себя элитой, у которой не должно пахнуть под окнами?
    У Вас достаточно места во дворе, чтобы это сделать. И да, когда строился дом, по плану мусорные баки там не должны были находится. Наши соседи выходили и выясняли этот вопрос.
    Извините, но к сожалению, я не такая умная) И строительная компания не наша) и из 6 контейнеров органический мусор собирается только в три синих, два зеленых для переработки закрыты и еще один зеленый для передачи одежды, там только чистая одежда постиранная. И когда строился дом нам тоже строительная компания очень много чего обещала) и насколько знаю, то раньше на месте дома была автостоянка)

    Это Вы пишите претензии в ГАСК? Просто интересно)

  3. Вверх #6023
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    31
    В 2007 году там не было стоянки
    ***

  4. Вверх #6024
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от славка-сенс Посмотреть сообщение
    В 2007 году там не было стоянки
    Землю под жк ГП выделил горисполком, они и дали распоряжение на снос а/стоянки заранее перед рытьем котлована...

  5. Вверх #6025
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Всем привет! Подскажите пожалуйста такую вещь: что вообще происходит с роллетами? Уже пол года как они два дня работают и месяц не работают! Я про нижний ярус. Хотя и верхний тоже бывает не работает. Каждое утро наблюдаю как люди с мучениями проезжают тот длинный чёрный пикап на нижнем ярусе чтоб проехать через пожарный выход. Один человек даже колесо об бордюр процарапал чтоб не зацепить тот джип. А с другой стороны объехать - это только в два захода можно повернуть наверх. Гениальная планировка!
    И второй вопрос: это только одного меня напрягает кошка прыгающая по капотам? Как бы когтями царапает капоты. Раз уже звонил на охрану чтоб её убрали, толку нет, видимо кто-то подкармливает.
    Наверное эти вопросы поднимались в вайбере, но меня там нет, ибо только хозяин паркоместа (не живу у Вас).

  6. Вверх #6026
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Skyline GT-R Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста такую вещь: что вообще происходит с роллетами? Уже пол года как они два дня работают и месяц не работают! Я про нижний ярус. Хотя и верхний тоже бывает не работает. Каждое утро наблюдаю как люди с мучениями проезжают тот длинный чёрный пикап на нижнем ярусе чтоб проехать через пожарный выход. Один человек даже колесо об бордюр процарапал чтоб не зацепить тот джип. А с другой стороны объехать - это только в два захода можно повернуть наверх. Гениальная планировка!
    И второй вопрос: это только одного меня напрягает кошка прыгающая по капотам? Как бы когтями царапает капоты. Раз уже звонил на охрану чтоб её убрали, толку нет, видимо кто-то подкармливает.
    Наверное эти вопросы поднимались в вайбере, но меня там нет, ибо только хозяин паркоместа (не живу у Вас).
    Роллеты - это та еще тема... Изначально, перед сдачей ЖК застройщик решил съэкономить на всем (где пройдет номер) и установили бюджетные роллеты не расчитанные на интенсивную работу, а просто закрыть проемы для сдачи паркинга. После сдачи ЖК тогдашняя Упр.Компания собрала с известных на то время (январь 2016г) владельцев паркомест по ок. 2700 Грн на проф. роллеты и шлагбаум/систему доступа. Но как оказалось ничего не переделала, а сейчас существующее ОСМД исправляет косяки застройщика как может...

  7. Вверх #6027
    Новичок Аватар для one.sweet.angell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Добрый день! Интересует место в паркинге на длительный срок. Если есть варианты напишите в личку.

  8. Вверх #6028
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    366
    Репутация
    177
    Сниму паркоместо длительно

  9. Вверх #6029
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Сдается паркинг долговременно.


Ответить в теме
Страница 302 из 302 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения