Тема: "Гранд-Парк" на Котовского

Ответить в теме
Страница 3 из 302 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6029
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для elenfed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Подскажите, пожалуйста, цену за 1м.кв в Гранд-Парке на Котовского, и какие метражи 1комн.квартир. Заранее спасибо.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Wombatus Посмотреть сообщение
    А где у Вас квартира, если не секрет?
    Не секрет...моя секция, для сына купили, в том доме, которого еще вообще нет- только котлован, он как раз будет полукругом,1-комнатная....в декабре была 38 тысяч, около 50 кв....я сейчас не дома...не помню уже точно метраж...надо договорчик посмотреть
    Последний раз редактировалось Евгеша2; 11.05.2011 в 22:51.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    320
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Евгеша2 Посмотреть сообщение
    Не секрет...моя секция, для сына купили, в том доме, которого еще вообще нет- только котлован, он как раз будет полукругом,1-комнатная....в декабре была 38 тысяч, около 50 кв....я сейчас не дома...не помню уже точно метраж...надо договорчик посмотреть
    Вы заботливая мама..
    Я в той же секции смотрю. Интересно, какая будет квартплата, за этот фонтан, територию ... и т.д. Вроде на Говорова 3,3гр. тариф. А это многовато. и вообще, пока вопросов больше чем ответов. Как оно всё будет.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Спасибо,...да мы просто помогли с первым взносом, теперь- сам все выплачивает.

    Да что-то особо территории там и не видно особо...больше расписано, чем на самом деле, уж сколько хожу вокруг этого дома и не вижу тех прелестей территориальных, о которых они так расписывают в рекламе.
    Да, дом будет содержать и обслуживать эта же компания, посмотрим, с другой стороны- уже надоели загаженные подъезды, разрисованные лифты, по углам которых и мусор, и многое другое...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Если кого интересует стучите в личку.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Приветствую Всех! Очень заинтересовал этот проект, потому что в этом месте ничего лучше не найти (если конечно ЖК построится). Сахарова как-то не радует. Инфраструктура там очень слабая пока. Думаю многим, кто тоже подумывает о приобретении в этом ЖК жилья , будет интересно послушать опыт тех, кто уже заключил договора. Какие в основном условия договора и его суть, условия платежей подробно. Есть ли возможность на предварительном этапе предлагать (изменять) пункты договора?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Тундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    879
    Интересно чего на сайте фото со стройки с марта не выкладывают, как стройка идет кто-то знает? Что-то на ветке тихо совсем...

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Тундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от imh0tep Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех! Очень заинтересовал этот проект, потому что в этом месте ничего лучше не найти (если конечно ЖК построится). Сахарова как-то не радует. Инфраструктура там очень слабая пока. Думаю многим, кто тоже подумывает о приобретении в этом ЖК жилья , будет интересно послушать опыт тех, кто уже заключил договора. Какие в основном условия договора и его суть, условия платежей подробно. Есть ли возможность на предварительном этапе предлагать (изменять) пункты договора?
    а мы на Сахарова живем, привыкли уже тут, нравится, как раз таки смущает расположение по Добровольского, но на сахарова одни стройки замороженные стоят или двигается все еле-еле, для вида

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Тундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от elenfed Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, цену за 1м.кв в Гранд-Парке на Котовского, и какие метражи 1комн.квартир. Заранее спасибо.
    Цена сейчас на 1-комнатные квартиры 6000 грн м.кв., 2-х-5600, 3-х -5200. Кто-то знает какая цена была изначально? намного выросла цена за год? и как думаете дальше расти будет быстро или есть в запасе пару месяцев на подумать?

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
    Цена сейчас на 1-комнатные квартиры 6000 грн м.кв., 2-х-5600, 3-х -5200. Кто-то знает какая цена была изначально? намного выросла цена за год? и как думаете дальше расти будет быстро или есть в запасе пару месяцев на подумать?
    Изначально ,Вы имеете ввиду до кризиса? Так там и курс доллара был другой. Когда стройка запустилась, после кризиса, цена не менялась.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Тундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Изначально ,Вы имеете ввиду до кризиса? Так там и курс доллара был другой. Когда стройка запустилась, после кризиса, цена не менялась.
    я не знала, что стройка начилась еще до кризиса, я думала в марте 2010, получается она тоже стояла замороженной во время кризиса?

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
    я не знала, что стройка начилась еще до кризиса, я думала в марте 2010, получается она тоже стояла замороженной во время кризиса?
    Да стройка была заморожена в связи с кризисом.Надо было переждать скачки доллара и т.д. Сейчас проблем нет , стройка идет своим чередом.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Тундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Да стройка была заморожена в связи с кризисом.Надо было переждать скачки доллара и т.д. Сейчас проблем нет , стройка идет своим чередом.
    Понятно, а когда самое начало стройки было? как думаете цена когда будет повышаться?

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
    Понятно, а когда самое начало стройки было? как думаете цена когда будет повышаться?
    Начало стройки было,если мне не изменяет память август-сентябрь 2007г. По поводу цены, думаю как до середины весь комплекс догонят, так и цена по-тихоньку вверх полезет.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Вчера была а стройке.Заключала договор в конце декабря...тогда было всего 5 этажей первой секции.
    На сегодня -уже 3 секции выгнали... по 11-10 этажей и начали округлую секцию- уже есть 1 этаж....
    т.т.т.....пока что темпы очень даже хорошие.,...а как оно будет дальше...еще полтора года строительсва....ббрррррр....

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
    а мы на Сахарова живем, привыкли уже тут, нравится, как раз таки смущает расположение по Добровольского, но на сахарова одни стройки замороженные стоят или двигается все еле-еле, для вида
    Нет, он хорошо стоит- на Героев Сталинграда....параллельно Добровольского... и если покупать в секциях, дальних от Героев Сталинграда...там частный сектор и всего 1 домик 9 -этажный...нет активного движения вообще...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Айри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    55
    Дальние секции от героев Сталинграда между 2-умя: 9-ти и 10-ти этажками.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Айри Посмотреть сообщение
    Дальние секции от героев Сталинграда между 2-умя: 9-ти и 10-ти этажками.

    Да, это точнее сказано... за ними- частный сектор.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Мы взяли квартиру, на 10 этаже. О том, что стройка была заморожена не знали. Надеемся сдадут в срок. Пегегородки нам предложили делать от строителей, по своиму чертежу
    Последний раз редактировалось Анатосий; 27.06.2011 в 19:32.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Анатосий Посмотреть сообщение
    Мы взяли квартиру, на 10 этажэ. О том, что стройка была заморожена не знали. Надеемся сдадут в срок. Пегегородки нам предложили делать от строителей, по своиму чертежу

    Да.,..но за дополнительную оплату....они так всем предлагают.Как мне сказали- чужих строителей для постройки перегородок пускать не будут...
    А в какой секции?
    Последний раз редактировалось Евгеша2; 27.06.2011 в 16:57.


Ответить в теме
Страница 3 из 302 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения