Тема: "Гранд-Парк" на Котовского

Ответить в теме
Страница 101 из 302 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 6029
  1. Вверх #2001
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    481
    Репутация
    85
    Вы явно не инвестор...
    Когда у меня под окнами заливали бетон до 2-х ночи мне от этого только лучше спалось


  2. Вверх #2002
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    Цитата Сообщение от VadikD Посмотреть сообщение
    Вы явно не инвестор...
    Когда у меня под окнами заливали бетон до 2-х ночи мне от этого только лучше спалось
    знаете, я не против окончания строительства дома, и чем быстрее, тем лучше для всех, и для нас, чтобы было чисто, красиво и уютно, и для тех людей, которые ждут переселения, потому что не могут платить за квартиры если снимают. Я человек, и я тоже могу в жизни попасть в такую ситуацию.
    Но когда вы рано просыпаетесь, чтобы ехать на работу, и за счастье, хоть на выходные немного выспаться - я не против шума на стройке в 9 утра. Не идет речь о том, что мне надо валяться до 10-12.
    Машина начала шуметь в начало 8, а в половина 10 была тишина мертвая на стройке. И в прошлые выходные было тоже самое. Соседи вышли и начали жаловаться. Не забывайте, у людей есть ночные смены.
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  3. Вверх #2003
    Посетитель Аватар для Федорино Горе
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    153
    Репутация
    48
    Может навалятся так по коммунистически и достроят к концу года. Было бы очень замечательно

  4. Вверх #2004
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    25
    Что бы по "коммунистически навалиться", необходимо иметь аналогичный источник финансирования. В нашей современной ситуации, это из сферы фантастики.

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Федорино Горе Посмотреть сообщение
    Может навалятся так по коммунистически и достроят к концу года. Было бы очень замечательно
    Кстати, закупили и привезли пластиковые резервуары для воды 4-шт (кажется на 7000 л) по 1-му на каждую секцию, должны уже устанавливать; кто живет рядом (в "пентагоне"...) поправте/уточните...
    Последний раз редактировалось Volt50; 28.07.2014 в 11:54.

  6. Вверх #2006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    481
    Репутация
    85
    ничего не видно

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от VadikD Посмотреть сообщение
    ничего не видно
    Пластмассовые емкости синего цвета выгрузили во дворе возле ОЖЗдания напротив арки 9-этажки "пентагона", если их там нет значит вероятно переместили для установки по секциям...

  8. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для Федорино Горе
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    153
    Репутация
    48
    Кто нибудь знает можно ли купить где то однушку в новострое но готовом приблизительно за те же деньги. Жить на ренте нет больше сил если честно. Или подождать до зимы может цены просядут еще больше после ледяной зимы

  9. Вверх #2009
    Посетитель Аватар для Алекс Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В сердце всегда Одессе-мама.
    Возраст
    37
    Сообщений
    399
    Репутация
    2476
    На Сахарова 24 можно, зайдите в отдел продаж. Качество не то, но цены порадуют и ждать не надою

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для Федорино Горе
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    153
    Репутация
    48
    Это не острова случайно. О качестве уже и не загадываю. Собирался жить уже год как в качественном жилье тоисть в грандпарке. Но рад уже и малокачественной однокомнатной квартирке чтобы не нервничать больше

  11. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для Plastich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    731
    Репутация
    72
    Ну тогда в районе 30-35к$ под ремонт куча вариантов если к тому же добавить еще и вторичный фонд!
    Гляньте только по форуму сколько предложений, посмотрите другие площадки с объявлениями. Если вы решили купить - точно найдете достойный вариант. Купить - это не продать.
    Основа всякой мудрости есть терпение.

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    А что слышно про новое собрание?
    С отчетом о проделаной работе и перспективах развития: продажа парковки, кредиты, подключения с сетям...
    и как вообще выполняется график работ, висящий? в отделе продаж
    Последний раз редактировалось mrBoris; 29.07.2014 в 09:24.

  13. Вверх #2013
    Частый гость Аватар для Plastich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    731
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от mrBoris Посмотреть сообщение
    А что слышно про новое собрание?
    С отчетом о проделаной работе и перспективах развития: продажа парковки, кредиты, подключения с сетям...
    и как вообще выполняется график работ, висящий? в отделе продаж
    О каком собрании вы говорите???
    Основа всякой мудрости есть терпение.

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для yusia81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    знаете, я не против окончания строительства дома, и чем быстрее, тем лучше для всех, и для нас, чтобы было чисто, красиво и уютно, и для тех людей, которые ждут переселения, потому что не могут платить за квартиры если снимают. Я человек, и я тоже могу в жизни попасть в такую ситуацию.
    Но когда вы рано просыпаетесь, чтобы ехать на работу, и за счастье, хоть на выходные немного выспаться - я не против шума на стройке в 9 утра. Не идет речь о том, что мне надо валяться до 10-12.
    Машина начала шуметь в начало 8, а в половина 10 была тишина мертвая на стройке. И в прошлые выходные было тоже самое. Соседи вышли и начали жаловаться. Не забывайте, у людей есть ночные смены.
    мы живём в соседнем доме, и как по мне пусть они там круглсуточо работают,только чтоб уже достроили этот дом "счастья" , а вы не задумывались, что все остальные новострои тоже не в полях строились!!!

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Plastich Посмотреть сообщение
    О каком собрании вы говорите???
    а разве 13 июНя (последнее собрание) не должны были озвучить когда будет следующее собрание? или теперь в 2015?
    P.S. извините собрание было позже, в двадцатых числах
    Последний раз редактировалось mrBoris; 30.07.2014 в 12:49.

  16. Вверх #2016
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    481
    Репутация
    85
    Не было речи о следующем собрании, да и не могло быть,т.к. и это собрание(13 июня) было не по их инициативе, а по нашей. Кстати представитель застройщика тогда сказал что руководители вообще не видели смыла в собрании т.к. все идет по плану

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    т.е. дергать их и подгонять, заставлять давать реальные отчеты о проделаной работе никому не надо? будем ждать когда ОНИ соизволят нам построить?
    Неужели до сих пор никто не нашел грамотного юриста и не поинтересовался - чем их пугать-заставлять? Все сроки оговоренные в договорах прошли, и сроки гарантии 90 дней прошли...
    Кто и как будет компенсировать? их можно припугнуть судебными делами? Что говорят ГРАМОТНЫЕ юристы...

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от mrBoris Посмотреть сообщение
    т.е. дергать их и подгонять, заставлять давать реальные отчеты о проделаной работе никому не надо? будем ждать когда ОНИ соизволят нам построить?
    Неужели до сих пор никто не нашел грамотного юриста и не поинтересовался - чем их пугать-заставлять? Все сроки оговоренные в договорах прошли, и сроки гарантии 90 дней прошли...
    Кто и как будет компенсировать? их можно припугнуть судебными делами? Что говорят ГРАМОТНЫЕ юристы...
    Пугать в нынешней ситуации (имхо) бесполезно (все СМИ 24-часа в сутки этим занимаются) - все упирается в финансы, а они поют романсы, но есть и объективные причины из-за обстановки в целом по стране чудес; банки не дают кредиты под новострои (банки и бизнес еще будут грузить военными облигациями и просто поборами, а пиплз военным налогом в 1.5%), МВФ и ЕС тоже денег (не мелочь пару десятков лимонов, а обещанные миллиарды) на экономику не дают только обещают, законы не работают, реформ положительных нет (все принимается и делается в угоду политической целесообразности); еще на восстановление донбасса после бомбежек сотни лимонов нужны, а если вспомнить про газовые долги, то страна банкрот со всеми вытекающими... Так что пусть хоть неспешно, но доделывают (пока всех парней со стройки не забрили...) - надежда умирает последней...
    Последний раз редактировалось Volt50; 30.07.2014 в 11:27.

  19. Вверх #2019
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    481
    Репутация
    85
    Нуу,если не упоминать,что они должны были достроить и сдать еще до всей этой ж..пы, то таки да, в условиях войны, девальвации в 50% и т.д. -- еще хорошо что хоть ТАК строят

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    т.е. я должен быть им благодарен, что дом не сдали
    Цитата Сообщение от VadikD Посмотреть сообщение
    еще до всей этой ж..пы
    и просто сидеть и верить в ихнюю бескорыстную доброту - мы вот до войны не построили, ну а теперь будем 10 лет достраивать... Говорите нам спасибо за это...
    Вернусь к вопросу с парковками, почему не хотят остатки продать "чужим"? ведь из будущих жильцов кто хотел - давно уже купил, а кто не хотел, тот и не купит...
    а вот кто будет эти пустые места на парковке оплачивать в виде счетов за свет, отопление, охрана и т.д. и т.п.? когда дом сдадут?
    Ничего личного но это улыбнуло:
    Цитата Сообщение от Volt50;
    МВФ и ЕС тоже денег (не мелочь пару десятков лимонов, а обещанные миллиарды) на экономику не дают только обещают
    - вот опять они во всем виноваты... Не знал что дом строится на их кредиты
    Последний раз редактировалось mrBoris; 30.07.2014 в 12:53.


Ответить в теме
Страница 101 из 302 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения