Тема: удаление или замораживание гланд

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Настюха Посмотреть сообщение
    Традиционным, скальпелем. Вышло около 18 тис. С нахождением в больнице 2е суток. При выписке домой надо было купить лекарств на 1700 грн.
    Ого. Ничего себе за скальпель цены... Вобщем за всё 20 тысяч вышло.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Настюха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    346
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Ого. Ничего себе за скальпель цены... Вобщем за всё 20 тысяч вышло.
    Сколько это стоит в городских больницах?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Настюха Посмотреть сообщение
    Сколько это стоит в городских больницах?
    Дык я не знаю). Вот и интересуюсь. Может быть это и нормальная цена.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Настюха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    346
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Дык я не знаю). Вот и интересуюсь. Может быть это и нормальная цена.
    Когда то я слышала цену в больнице водников в 1000$. Но на момент решения сделать операцию цены не сравнивали. Ещё слышала что что какой то сейчас какой-то врач в совиньене удаляет лазером.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Значит я замораживала гланды где-то 1,5 года назад у Тагуновой в обл. больнице. если бы вообще знала тогда что-то про эту процедуру,то не решилась бы,разве что сразу удалить. помогает она далеко не всем. Я ее еле перенесла,мало того,что делали ее мне практически в кустарных условиях,в кабинете у ТАгуновой,без особых условий,у меня было полуобморочное состояние,Тагунова обещала что,процедура мне поможет. В течении всей следующей недели я говорить не могла,3 дня после процедуры-я свою слюну глотать не могла,не говоря уже о еде или о воде. Эта процедура по ощущениям-худшее,что было в моей жизни,еле перенесла.
    И каково было мое удивление и боль,разочарование и отчаяние,когда через месяц Тагунова мне сообщила,что пробки на месте,что пазухи слишком глубокие и процедура не помогла,предложения:сделать повторно процедуру,на что я бы не пошла и под дулом пистолета,или приходить чтобы она вручную мне эти пазухи прижигала чистотелом,с ее слов-это просто неприятно. но доверия к ней уже не было,процедура стоила 1200 грн на тот момент,а толку ноль. Очень и очень неприятный и печальный опыт,конечно врач она может и хороший,но мне не повезло,и думаю,что если бы она провела осмотр более детально,то можно было понять на основе ее богатого опыта по этой процедуре,что она мне не поможет,а не сдереть деньги и потом развести руками,и еще и нервничать,что посмели ей звонить с вопросами после этой операции.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Севгя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    820
    Репутация
    231
    Делали аденотонзиллэктомию в виртусе 26 апреля , удалять надо по показаниям. У нас высеялся стрепток пиогеный в горле и повысился асло.
    Я не ангел,но и мир не рай...

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Севгя Посмотреть сообщение
    Делали аденотонзиллэктомию в виртусе 26 апреля , удалять надо по показаниям. У нас высеялся стрепток пиогеный в горле и повысился асло.
    Здравствуйте. Поделитесь во сколько вам обошлось это " удовольствие"?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Севгя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    820
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Диско:))) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Поделитесь во сколько вам обошлось это " удовольствие"?
    Удалили под общим наркозом. Заплатили 600 евро. Цена зависет от способа удаления.
    Я не ангел,но и мир не рай...

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Алина_LeeLoo Посмотреть сообщение
    Все! Удалила!! В Областной у Пухлика Сергея Михалыча. По отзывам он делает операции хорошо и рецидивов ангин быть не должно, на что я очень надеюсь. Пока что могу сказать, что заживление после операции идет хорошо, осложнений не было. Удаляют под общим наркозом, что по-моему очень хорошо, т.к. такой слабонервной, как мне, потом пришлось бы год валерианку пить, если б был местный и я б все видела )))))))))
    Подробности в личку.
    Ребятааааа, только вы, посетители этой темы, мучающиеся гландами поймете весь мой УЖАС...
    Удалила гланды почти 2 года назад. Ещё мороженое жрать ведрами не начала, как планировала, все еще по привычке берегла горло. И что? Запершило что-то. Ну я заглядываю, а там... С одной стороны такая себе мини-гланда разрослась и в ней сидит уже крупненькая такая пробочка. Представляете?? Пережить весь ужас операции, отходняка от наркоза, заживление ран в горле с месяцок, потратить кучу денег, ведь не просто так, а у профессора оперируюсь! И не прошло и двух лет спокойной жизни и снова по новой??!?!
    Теперь я в трансе, ужасе при мысли о новой ангине и депрессухе от безысходности с этими гребаными гландами.
    Простите все, кто писал мне в личку и я вам рассказывала об операции и нахваливала врача...

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста. С 13 лет постоянно температура 37.4. от холодного першит во рту. Правая гланда опухшая и правой ноздрёй плохо дышу. Мне 21 и чем дальше тем хуже. Врачи просто лекарства на 1500 грн прописывают и всё. Я уже думаю гланды удалять. Уже на почки отдаёт эта болезнь. В детстве переболел очень тяжелой гнойной ангиной.И мунитет сильный у меня. Подскажите хорошего врача и сколько примерно стоит удаление гланд?

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Севгя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    820
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Александр146 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. С 13 лет постоянно температура 37.4. от холодного першит во рту. Правая гланда опухшая и правой ноздрёй плохо дышу. Мне 21 и чем дальше тем хуже. Врачи просто лекарства на 1500 грн прописывают и всё. Я уже думаю гланды удалять. Уже на почки отдаёт эта болезнь. В детстве переболел очень тяжелой гнойной ангиной.И мунитет сильный у меня. Подскажите хорошего врача и сколько примерно стоит удаление гланд?
    Здравствуйте. Стоимость удаления зависет от способа удаления миндалин и под каким наркозом будете делать,местным или общим. В областной практически все хорошие хирурги работают,они же и в частных клиниках. Естественно в областной дешевле, мы в виртусе удалили под общим наркозом, самым новым супер пупер методом за 600 евро.Врач Пилипюк,он же и областной работает. Бучацкого тоже хвалят по отзывам. Как вы узнали,что пошло осложнение на почки? Анализы на ревмопробы сдавали? Обычно к удалению должны быть показания.
    Я не ангел,но и мир не рай...

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Севгя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Стоимость удаления зависет от способа удаления миндалин и под каким наркозом будете делать,местным или общим. В областной практически все хорошие хирурги работают,они же и в частных клиниках. Естественно в областной дешевле, мы в виртусе удалили под общим наркозом, самым новым супер пупер методом за 600 евро.Врач Пилипюк,он же и областной работает. Бучацкого тоже хвалят по отзывам. Как вы узнали,что пошло осложнение на почки? Анализы на ревмопробы сдавали? Обычно к удалению должны быть показания.
    Добрый день. Каким методом удаляли у Пилипюка ? И как себя чувствуете спустя время?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Лелечка кошечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    719
    Репутация
    275
    Подскажите, пожалуйста, кто удалял гланды. Как протекает после операционной восстановление? Очень болит? Сыну 15 лет, похоже, предстоит удаление. Только начинаю вникать.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для ammar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    99
    Привет! Какая сейчас цена на удаление под местным наркозом в областной? Кто знает? Заранее благодарю))
    И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для lola90
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    366
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от ammar Посмотреть сообщение
    Привет! Какая сейчас цена на удаление под местным наркозом в областной? Кто знает? Заранее благодарю))
    7200 сегодня врач озвучил
    Самый главный в мире груз,лежит рядом и я целую ему пуз)))

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Кто то еще делал у Тагуновой крио?Есть вообще положительные отзывы?
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения