Тема: Той терьеры.

Ответить в теме
Страница 270 из 271 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 5401
  1. Вверх #5381
    Постоялец форума Аватар для Девочка Тарелочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    2737
    Добрый день. Поделитесь телефоном заводчиков длинношерстных тоев. ( в личку пожалуйста)

    Заранее благодарю
    [MOD]


  2. Вверх #5382
    Посетитель Аватар для Оленька Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    285
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от твоя тайна Посмотреть сообщение
    Жалко девченку конечно сильно. И забрать некуда. Но вы если все же решили отдавать, то создайте темку, может ктото и захочет взять, и полюбит ее. Отнеситесь к выбору новых хозяев серьезно. Не отдавайте, лишь бы отдать в первые руки.
    И вот для отучения гадить в доме, есть множество спреев. Вы пробовали? Если нет, то попробуйте, побрызгать, все в доме отучающим спреем, а там где ее пеленочка, побрызгать спреем для приучения к туалету. Мы своих именно так и учили. Все таки пять лет она с вами, как ребенок. Понимаю, что может выбились из сил, но попробуйте. Отдадите, сами потом скучать и жалеть будете.
    Спасибо большое за самый адекватный ответ, спрей не слышала, обязательно куплю, попробую.. Вы единственный человек который увидел просьбу, помочь... а не обсуждать какая же я тварь такая...
    Если нельзя,но очень хочется,ТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  3. Вверх #5383
    Частый гость Аватар для Ко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    Даже комментировать не хочется.
    Милена, ну какие же вы с Тайсоном ветераны, мы тоже познакомились с Вами, когда наши собаки были погодки годавасики. Тайсон по прежнему красив, игрив/фото с губами - бомба!/ и интеллегентен.

  4. Вверх #5384
    Посетитель Аватар для Saturday
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    212
    Репутация
    75
    Здравствуйте, уважаемые "мамочки" и "папочки" тойчиков. Отзовитесь, у кого есть на продажу щеночек девочки, рожденный после 1-го сентября или кто ждет в ближайшее время потомство. Может, кто-нибудь может посоветовать питомник или заводчиков? Заранее благодарю всех откликнувшихся.
    P.S. понимаю, что забирать от мамы щеночка рано, имеется ввиду резерв на уже родившихся или надежда на ожидаемых.
    Последний раз редактировалось Saturday; 24.10.2017 в 11:23.

  5. Вверх #5385
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Saturday Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые "мамочки" и "папочки" тойчиков. Отзовитесь, у кого есть на продажу щеночек девочки, рожденный после 1-го сентября или кто ждет в ближайшее время потомство. Может, кто-нибудь может посоветовать питомник или заводчиков? Заранее благодарю всех откликнувшихся.
    P.S. понимаю, что забирать от мамы щеночка рано, имеется ввиду резерв на уже родившихся или надежда на ожидаемых.
    Наш черкасский, просто совпадение что оттуда, а не одессит, но очень рекомендую
    Спросите может есть
    http://www.toy-terrier.com.ua/about.htm

    и от нас всем старым и новым друзьям "привет"


    Последний раз редактировалось Милена-84; 24.10.2017 в 18:57.

  6. Вверх #5386
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642
    Доброй ночи. Моей тойки почти 10 лет, последнее время часто отказывается от еды, думала проблемы с жк, возила несколько раз по клиникам, в итоге, вчера появился флюс и я поняла, что проблема с зубами и она не может полноценно есть. Флюс сам сошёл до вечера, но пробоема есть. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, хочу доверить её профессионалу. Идеально если это будет Поселок Котовского. Буду очень благодарна

  7. Вверх #5387
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Vio Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Моей тойки почти 10 лет, последнее время часто отказывается от еды, думала проблемы с жк, возила несколько раз по клиникам, в итоге, вчера появился флюс и я поняла, что проблема с зубами и она не может полноценно есть. Флюс сам сошёл до вечера, но пробоема есть. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, хочу доверить её профессионалу. Идеально если это будет Поселок Котовского. Буду очень благодарна
    У Рамадана были?
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  8. Вверх #5388
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от НатаНата Посмотреть сообщение
    У Рамадана были?
    Нет. Подскажите пожалуйста контакты и где принимает?

  9. Вверх #5389
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Vio Посмотреть сообщение
    Нет. Подскажите пожалуйста контакты и где принимает?
    В центре и на поселке...вроде...чуть позже напишу, уточню
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  10. Вверх #5390
    Частый гость Аватар для Fendi-grace
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    713
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Vio Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Моей тойки почти 10 лет, последнее время часто отказывается от еды, думала проблемы с жк, возила несколько раз по клиникам, в итоге, вчера появился флюс и я поняла, что проблема с зубами и она не может полноценно есть. Флюс сам сошёл до вечера, но пробоема есть. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, хочу доверить её профессионалу. Идеально если это будет Поселок Котовского. Буду очень благодарна
    Бедная тоюшка. у моей та же история была. оказалось что камень сделал свое дело. сначала и не поняли что происходит, хотя опыт с собами уже не маленький. конечно, если это из-за камня,то это вина хозяина.
    Мой врач на то время уехал, и носились по всему городу...были и у Рамадана...очень осталась не довольна им, хотя отзывы были хорошие. Особенно понравился вопрос:" А что ее может беспокоить, по Вашему?" и это когда я ему говорю, что у нее флюз, температура, запах из пасти, она ничего не ест, только жидкое...наверное у нее хвост болит! тогда злости не хватало...еле сдержала себя. выписал антибиотик и мы дотянули до приезда своего врача.(необходимо было убрать флюз). я не буду писать на счет препарата, т.к. каждый врач оцениват по своему и рекомендует свой, но отношение....понимаю, что моя вина, но...если б тогда знала что будет такое отношение, обратилась бы в айболит...не внимательное отношение и там, но антибиотик выписать они смогут, хоть не пришлось бы через весь город нестись(мы тер.на таирово, а он тогда на поселке принимал) может мне так не повезло...может мы ему не понравились. но знаю точно, что у нас причина была в камне. теперь чистим зубки и ездим на регулярный осмотр и если необходимо удаляем камни.
    пусть выздоравливает Ваша больнушка.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  11. Вверх #5391
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    странное дело, Вы занимаетесь стрижкой собак/котов, т.е. внешней красотой, а внутрь пасти собаки не заглядываете?....камень на зубах не за один день образовывается....и для его предотвращения есть средства....
    ...О Ромадане АА, мне его посоветовала наша заводчица, я была несколько раз в клинике на Арнаутской..приехали по одному вопросу, попутно врач удалил молочный клык, у некоторых собак проблемы возникают при смене молочных зубов...сделал прививку от коронавируса...его личным обслуживанием осталась довольна..мы ходим в две клиники...в обеих грамотные врачи..но я стараюсь именно к главным на прием....не к молодым...
    Тут уже Вам, Vio, решать...что сердце подсказывает...
    наберите в нете Ромадан А.А. ветклиника, есть на Высоцкого 5, он и там, и на М.Арнаутской принимает. Нужно записываться по телефону....
    здоровья всем..и питомцам, и их хозяевам...с уважением ко всем участникам...

    для укрепления десен, как раз таки, нужны кости, которые мелким породам не дают, ...моя на сыром питании с костями (шеями куриными), осенью давала кальций дополнительно...но оказывается и этого мало...сдавали анализы, кальция в крови меньше нормы...теперь кальций добавляю, через месяц сдадим кровь - посмотрим...к сырому питанию, как и к костям, если собака была на сухом корме, нужно приучать постепенно...хорошая группа по питанию собак: https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/
    Последний раз редактировалось НатаНата; 22.01.2018 в 17:13.
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  12. Вверх #5392
    Частый гость Аватар для Fendi-grace
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    713
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от НатаНата Посмотреть сообщение
    странное дело, Вы занимаетесь стрижкой собак/котов, т.е. внешней красотой, а внутрь пасти собаки не заглядываете?....камень на зубах не за один день образовывается....и для его предотвращения есть средства....
    ...О Ромадане АА, мне его посоветовала наша заводчица, я была несколько раз в клинике на Арнаутской..приехали по одному вопросу, попутно врач удалил молочный клык, у некоторых собак проблемы возникают при смене молочных зубов...сделал прививку от коронавируса...его личным обслуживанием осталась довольна..мы ходим в две клиники...в обеих грамотные врачи..но я стараюсь именно к главным на прием....не к молодым...
    Тут уже Вам, Vio, решать...что сердце подсказывает...
    наберите в нете Ромадан А.А. ветклиника, есть на Высоцкого 5, он и там, и на М.Арнаутской принимает. Нужно записываться по телефону....
    здоровья всем..и питомцам, и их хозяевам...с уважением ко всем участникам...

    для укрепления десен, как раз таки, нужны кости, которые мелким породам не дают, ...моя на сыром питании с костями (шеями куриными), осенью давала кальций дополнительно...но оказывается и этого мало...сдавали анализы, кальция в крови меньше нормы...теперь кальций добавляю, через месяц сдадим кровь - посмотрим...к сырому питанию, как и к костям, если собака была на сухом корме, нужно приучать постепенно...хорошая группа по питанию собак: https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/
    поверьте на слово. зубки мы чистили и средства применяли и грызушки давали. но моя барышня перенесла операцию в зенячем возрасте и из за этого у нее нет естественной защиты. сколько б я не чистила, он возвращается. так уж сложилось. без легкого наркоза Фэнди зубы не почистить...характер ой не подарок. а я боюсь как огня наркоза....вот и тянула как могла!
    я занимаюсь грумингом и всегда смотрю даже за зубками своих клиентов. так же в проф. целях всегда почищу. но это профилактика! и еще одно! моя проф. деятельность сейчас не относилась к вопросу! а для своих девочек я такая же паникливая мамаша как и все. и иногда моё "как лучше" тоже может навредить. рада что Вы интересуетесь моей работой и делаете замечания на проф. уровне не зная обо мне ничего.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  13. Вверх #5393
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    и снова странно....это было не замечание, а вопрос.....и он не касался Вашей проф.деятельности....берегите здоровье, нервы и будьте объективной: Вы постоянно злитесь и тут, и на врача...
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  14. Вверх #5394
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Fendi-grace Посмотреть сообщение
    поверьте на слово. зубки мы чистили и средства применяли и грызушки давали. но моя барышня перенесла операцию в зенячем возрасте и из за этого у нее нет естественной защиты. сколько б я не чистила, он возвращается. так уж сложилось. без легкого наркоза Фэнди зубы не почистить...характер ой не подарок. а я боюсь как огня наркоза....вот и тянула как могла!
    я занимаюсь грумингом и всегда смотрю даже за зубками своих клиентов. так же в проф. целях всегда почищу. но это профилактика! и еще одно! моя проф. деятельность сейчас не относилась к вопросу! а для своих девочек я такая же паникливая мамаша как и все. и иногда моё "как лучше" тоже может навредить. рада что Вы интересуетесь моей работой и делаете замечания на проф. уровне не зная обо мне ничего.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Я вас поддерживаю. Я такая же паникерша, и боюсь наркоза и всякого оперативного вмешательства. Но обстоятельства заставили, удалили моей девочке зубик, почистили остальные. Даст Бог восстановится. Заживет как на собаке . Врач сказал, что затягивать нельзя было и в идеале в лет пять делать такую чистку. Но сознательно я на это не пошла бы. Хотя надо.
    Хочу пожелать нашим питомцам здоровья и что б нас радовали. Спасибо девочки, что не остались равнодушными

  15. Вверх #5395
    Частый гость Аватар для Fendi-grace
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    713
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от НатаНата Посмотреть сообщение
    и снова странно....это было не замечание, а вопрос.....и он не касался Вашей проф.деятельности....берегите здоровье, нервы и будьте объективной: Вы постоянно злитесь и тут, и на врача...
    странно...я высказала только мнение по поводу врача. злости у меня нет на врача, скорее непонимание. я больше к нему не нагой. в его професионализме очень сомневаюсь и это мое субъективное мнение на которое имею право.
    а на вас мне и подавно нечего злится. ))) мало ли кто и что пишет! ну не по нраву вам то что я написала и что теперь? а вот беречь мне нервы или нет- не вам советовать. удачи

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  16. Вверх #5396
    Частый гость Аватар для Fendi-grace
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    713
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Vio Посмотреть сообщение
    Я вас поддерживаю. Я такая же паникерша, и боюсь наркоза и всякого оперативного вмешательства. Но обстоятельства заставили, удалили моей девочке зубик, почистили остальные. Даст Бог восстановится. Заживет как на собаке . Врач сказал, что затягивать нельзя было и в идеале в лет пять делать такую чистку. Но сознательно я на это не пошла бы. Хотя надо.
    Хочу пожелать нашим питомцам здоровья и что б нас радовали. Спасибо девочки, что не остались равнодушными
    н моей тоже удалили...и она тоже в возрасте мадам. такое бывает. мы все хотим как лучше для своих малышей. я теперь уже перестраховываюсь. и бегаю на проверку раз в полгода. мало ли что еще может вылезти. ну и камни..это наше горе....
    пусть не болеет ваш крошечный носик. они такие милашки.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  17. Вверх #5397
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642
    Девочки, спасибо вам ещё раз

  18. Вверх #5398
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    51
    Подскажите, пожалуйста, дерматолога, или посоветуйте что делать? Тойчику 10 лет, стерилизованный давно, питается натуральной пищей, покушать очень любит, попытка перевести его только на сухой спец. корм, Хилс 40гм на день, провалилась, тк я стала врагом для всех близких, а собака был просто голодный и очень грустный. Наша проблема - кожица шелушиться и лысеет отдельными местами на бедрах, лопатках. Один врач сказал надо менять корм, другой врач прописал витамины с Омегой, спецшампунь и обработку от блох, хотя их у него нет. Рекомендации последнего выполняла в течении 2-х месяцев, но процесс продолжается. Может кот-то посоветует что-нибудь?

  19. Вверх #5399
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Могу дать контакт диетолога (специализируется по тоям), очень грамотная.
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  20. Вверх #5400
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от НатаНата Посмотреть сообщение
    Могу дать контакт диетолога (специализируется по тоям), очень грамотная.
    Если можно, в личку. Спасибо


Ответить в теме
Страница 270 из 271 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения