Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Почему?

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Почему?

Почему в нашей жизни все случается так, как оно случается? Есть ли это результат наших действий или прихоть судьбы? А может кто-то скажет, что это проведение Господне? Может мы на бессознательном уровне формируем череду событий наперед, а затем проживаем их по нашему же сценарию, сетуя на происки злого рока?..

2. Вверх #2
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Записей в дневнике
    2
    Посмотрите документальный фильм "Секрет", найдёте один из вариантов ответов на вышеперечисленные вопросы. Поищите в сети или могу записать на диск.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

3. Вверх #3
    ну может и случайность.а может и нет.трудно сказать .я несилён в матиматике но с ней знаком.для такого вывода моих познаний хватит.впринципе ничего не происходит случайно (если не говорить про форс-мажор,я лично незнаю случайность ли землетресеня наводнения и т.д.)все люди во многом сами определяют себе будущее под воздействием наврятли случайных факторов.но если это всё и похоже на уравнение и каждый человек переменная или просто значение......то..хм...за 5 милиардов всяких переменных в скобах в степени интегралы.....вобщем ашибка неизбежна....вот и постоянная погрешность -- случайностесли хотите.
    вот такая вот она жизнь.
    ну а кто сие уровнение придумал и зачем щитает незнаю.тут однозначно могут сказать только те кто незнает еще больше меня только этого очень боится я говорю про так званых верующих которые всё надеются на вечную жизнь и продолжают грешить - замаливать - грешить .они то точно знают что за всем этим стоит господь

4. Вверх #4
    Супер модератор
    ПушистаЯ

Записей в дневнике
    1
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права