Тема: Нужен совет! Звёздный городок либо Говорова 10 а от ЧГС

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12

    По умолчанию Нужен совет! Звёздный городок либо Говорова 10 а от ЧГС

    Уважаемые форумчане! Нужен Ваш совет. Хочу приобрести квартиру на Говорова. Есть выбор : квартира в Звёздном городке и квартира в сдающемся доме на Говорова 10 а /9 от ЧГС. Метраж и цена примерно одинаковые.
    Ваше мнение. Заранее спасибо.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    733
    Репутация
    130
    я в своё время (год назад) остановился на Звёздном городке. В ЧГС не понравилось качество выполненных работ. А самодельные камни из пенопласта и цемента, из которых они делали перегородки меня окончательно добили. Из навоза и соломы ещё лепили бы И по срокам сквозят со страшной силой

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Irina_28 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Нужен Ваш совет. Хочу приобрести квартиру на Говорова. Есть выбор : квартира в Звёздном городке и квартира в сдающемся доме на Говорова 10 а /9 от ЧГС. Метраж и цена примерно одинаковые.
    Ваше мнение. Заранее спасибо.
    а какие у Вас доводы за ЧГС?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Да, лучше то, что ЧГС строил на Говорова - не покупать. С качеством материалов и работ там проблемы. В ЗГ с этим на порядок лучше обстоят дела + думаю, придомовая территория в ЗГ будет несравнимо лучше, чем в домах ЧГС. Но вы еще тарифы на коммунальные услуги сравните.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Прометей Посмотреть сообщение
    я в своё время (год назад) остановился на Звёздном городке. В ЧГС не понравилось качество выполненных работ. А самодельные камни из пенопласта и цемента, из которых они делали перегородки меня окончательно добили. Из навоза и соломы ещё лепили бы И по срокам сквозят со страшной силой
    Ну, по срокам все сквозят со страшной силой. ЧГС здесь не лучший, конечно, но и далеко не самый худший.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    733
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Ну, по срокам все сквозят со страшной силой. ЧГС здесь не лучший, конечно, но и далеко не самый худший.
    все по разному.Тот дом, что ЧГС обещал осенью 2009 сдать, до сих пор не сдан, хотя коробка летом 2009 была практически готова. А Будова задержала ввод в эксплуатацию 1 очереди на 6 месяцев из за того , что в неё включили дополнительно 19 этажный дом.
    Итого, если бы связался с ЧГС то до сих пор квартиры не видел. А с Будовой уже заканчиваю ремонт

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    57
    Уже месяц живу в доме ЧГС. Как для меня, то месторасположение домов самое лучшее (выходишь из дома и попадаешь в парк). Получаю массу положительных эмоций от этого места. Поэтому при покупке выбор пал на дома ЧГС.
    Учтите, что в 9-ке проблемы с электричеством. Пока будет временное подключение по промышленному тарифу. Должно быть подключение к новой подстанции на Артилерийской. На эту подстанцию также завязаны дом Ассоли и ЖК Армейский. Пока просвета нет.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения